Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мясо пожирней,любое,яйца в любом виде и кисло молочную продукцию,чуть-чуть огурцов и капусты,т.е проще говоря 20 грамм углеводов в день и вес растает на глазах,на себе испытанно
    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите человеку, который никогда диетами не увлекался, чего бы такое жрать, жрать постоянно, и не набирать вес?
    Жрать хочу все время, а вес набирать уже низззя...

    Комментарий


      Сообщение от хаосмыслей Посмотреть сообщение
      Мясо пожирней,любое,яйца в любом виде и кисло молочную продукцию,чуть-чуть огурцов и капусты,т.е проще говоря 20 грамм углеводов в день и вес растает на глазах,на себе испытанно
      Человек же хочет постоянно "жрать" и не толстеть. А если часто кушать мясцо пожирнее, то, боюсь, результат радовать не будет((( В принципе, "жрать и не толстеть" в достаточно больших кол-ах можно клетчатку. Смешал с кефирчиком - и жуй себе на здоровье. И рот занят и жир не откладывается)))

      Комментарий


        Так вот и именно,мясо очень сытный продукт,поэтому жрать его просто не получиться утром покушал и до вечера сытый,либо 5 яиц нажарил ссутра и до вечера желудок довольный
        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Человек же хочет постоянно "жрать" и не толстеть. А если часто кушать мясцо пожирнее, то, боюсь, результат радовать не будет((( В принципе, "жрать и не толстеть" в достаточно больших кол-ах можно клетчатку. Смешал с кефирчиком - и жуй себе на здоровье. И рот занят и жир не откладывается)))

        Комментарий


          Сообщение от хаосмыслей Посмотреть сообщение
          Так вот и именно,мясо очень сытный продукт,поэтому жрать его просто не получиться утром покушал и до вечера сытый,либо 5 яиц нажарил ссутра и до вечера желудок довольный
          так тоже не верно. Лучше питаться чаще но правильно, организм утреннее мясо уже к обеду переварит и опять есть захочет. Вот один из вариантов суточного питания., довольно таки сытно и просто (калорийность 1500-1600)
          Завтрак: яблоко, омлет из 2-х яиц, 100 г. гречки.
          Второй завтрак: творог 100 г., персик.
          Обед: 100 г. говядины, овощная смесь (кукуруза, морковь, горох).
          Полдник: йогурт, 100 г. риса.
          Ужин: 150 г. курятины, салат овощной.

          Комментарий


            для полных людей эта диета не подойдет,т.к у них сорван углеводный обмен,таким людям в сутки первый месяц рекомендуеться употреблять до 20 гр углеводов
            Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
            так тоже не верно. Лучше питаться чаще но правильно, организм утреннее мясо уже к обеду переварит и опять есть захочет. Вот один из вариантов суточного питания., довольно таки сытно и просто (калорийность 1500-1600)
            Завтрак: яблоко, омлет из 2-х яиц, 100 г. гречки.
            Второй завтрак: творог 100 г., персик.
            Обед: 100 г. говядины, овощная смесь (кукуруза, морковь, горох).
            Полдник: йогурт, 100 г. риса.
            Ужин: 150 г. курятины, салат овощной.

            Комментарий


              Я худела уменьшением привычной порции в 2 раза, со временем организм привык и теперь съесть много мне не дает. Плюс, худею от стрессов, но это не есть хорошо.(Раньше как сессия, так минус 5-7 кг)
              Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

              Комментарий


                привет всем,помогите составить меню на день,мне кажется что я от всего толстею,после 6 не ем в обед иногда ем иногда нет ужин может быть яблоко или кефир,а завтрак у меня очень плотный и сладкое могу съесть и мучное. Образ жизни сидячий. Или помогите найти хор диетолога кот поможет похудеть. Еще гастрит у меня.
                Последний раз редактировалось olya; 01-31-2014, 12:59 PM.

                Комментарий


                  Спортом не пробовали заниматься? Гормоны проверяли?
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                    Спортом не пробовали заниматься? Гормоны проверяли?
                    Я был 102 кг. Начал заниматься спортом и правильно питаться. Вошёл в режим и стал 110 кг за 2 месяца. Хотелось бы стать, как давно, то есть 84 кг. Есть реально идеи? Может сода и ванны с содой? При беге вес не сбрасывается у меня.
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                      привет всем,помогите составить меню на день,мне кажется что я от всего толстею,после 6 не ем в обед иногда ем иногда нет ужин может быть яблоко или кефир,а завтрак у меня очень плотный и сладкое могу съесть и мучное. Образ жизни сидячий. Или помогите найти хор диетолога кот поможет похудеть. Еще гастрит у меня.
                      Я конечно не спец, но по моему очевидно что вы как раз и поправляетесь от того что мало едите))) вроде парадокс, но если разобраться в физиологии то смысл таков, организм получает калории практически раз в сутки и сигнализирует что далее будет голод и все что можно запасает на черный день. Попробуйте выстроить питание так чтобы у вас был полноценный завтрак обед и ужин плюс 2 легких перекуса. При чем порции естественно должны быть маленькие и легкие по калориям. Важно чтобы приемы пищи приходились на определенные часы, организм привыкает к режиму и перестает запасать не нужное. Это правда очень сложно, даже если сидишь дома.(у меня до не получается)((( Но как твердят все диетологи это практически единственно верное решение проблем с лишним весом

                      Комментарий


                        главное правильно разделить меню, питать 5 раз в день но по немногу. Вот например на завтра кофе и яйцо, в 12 пару фиников, в обед каша( овсянка, рис, гречка) можно кусочик сыра на ужин кефир или йогурт. Смысл в том чтоб расшатать график поступления калорий чтоб организм перестал откладывать про запас. И пить не меньше 8 стаканов воды в день зеленый чай, кофе, яблочный уксус.
                        основное это настрой в мозгу)))

                        Комментарий


                          После рождения ребенка худела имеено таким образом как Eliza советует. Плюс активный образ жизни!!!

                          Комментарий


                            Хочу поделиться как я начала худеть. В связи с переездом, произошел сбой в организме и я за 3 месяца набрала 7 кг. Пробовала сидеть на диете-бесполезно!!!! Всегда злая и голодная. Затем перешла на правильное питание-не помогало. Плюс ко всему каждый день 2км бег, массаж (беговая дорожка с массажером), шоколадное обертывание-ни грамма!!! Две недели назад наткнулась на книгу "легкий способ сбросить вес", т.к. я когда -то бросила курить с помощью такой же книги этого же автора, то решила попробовать.На данный момент сбросила 2 кг, думаю что лишние кг уйдут.Но,предупреждаю сразу, что книга может вызвать недоумение-главное читать внимательно и понимать суть, о чем идет речь. На первый взгляд кажется, что автор предлагает перейти на сыроедение и вегетариантство, но это не так- я ем мясо, но меньше, я ем на завтрак фрукты, и ем тогда когда захочу и сколько хочу! Я полностью пересмотрела свое отношение к еде. Многие вредные и бесполезные продукты я просто исключила из своего рациона-и совершенно не чувствую себя обделенной, наоборот появилась легкость и уверенность в себе. Советую всем прочесть, не все правильно поймут, но многим поможет. Мой муж смог прочесть только до темы "мясо", т.к. он решил что придеться отказаться от мяса, дальше он не стал читать)))))

                            Комментарий


                              Сообщение от galla Посмотреть сообщение
                              Хочу поделиться как я начала худеть. В связи с переездом, произошел сбой в организме и я за 3 месяца набрала 7 кг. Пробовала сидеть на диете-бесполезно!!!! Всегда злая и голодная. Затем перешла на правильное питание-не помогало. Плюс ко всему каждый день 2км бег, массаж (беговая дорожка с массажером), шоколадное обертывание-ни грамма!!! Две недели назад наткнулась на книгу "легкий способ сбросить вес", т.к. я когда -то бросила курить с помощью такой же книги этого же автора, то решила попробовать.На данный момент сбросила 2 кг, думаю что лишние кг уйдут.Но,предупреждаю сразу, что книга может вызвать недоумение-главное читать внимательно и понимать суть, о чем идет речь. На первый взгляд кажется, что автор предлагает перейти на сыроедение и вегетариантство, но это не так- я ем мясо, но меньше, я ем на завтрак фрукты, и ем тогда когда захочу и сколько хочу! Я полностью пересмотрела свое отношение к еде. Многие вредные и бесполезные продукты я просто исключила из своего рациона-и совершенно не чувствую себя обделенной, наоборот появилась легкость и уверенность в себе. Советую всем прочесть, не все правильно поймут, но многим поможет. Мой муж смог прочесть только до темы "мясо", т.к. он решил что придеться отказаться от мяса, дальше он не стал читать)))))
                              Тяжело читается эта книга, я нечайно её закачала ну и решила на досуге почитать, напряжно... Может потом как нибудь

                              Комментарий


                                Сообщение от galla Посмотреть сообщение
                                Хочу поделиться как я начала худеть. В связи с переездом, произошел сбой в организме и я за 3 месяца набрала 7 кг. Пробовала сидеть на диете-бесполезно!!!! Всегда злая и голодная. Затем перешла на правильное питание-не помогало. Плюс ко всему каждый день 2км бег, массаж (беговая дорожка с массажером), шоколадное обертывание-ни грамма!!! Две недели назад наткнулась на книгу "легкий способ сбросить вес", т.к. я когда -то бросила курить с помощью такой же книги этого же автора, то решила попробовать.На данный момент сбросила 2 кг, думаю что лишние кг уйдут.Но,предупреждаю сразу, что книга может вызвать недоумение-главное читать внимательно и понимать суть, о чем идет речь. На первый взгляд кажется, что автор предлагает перейти на сыроедение и вегетариантство, но это не так- я ем мясо, но меньше, я ем на завтрак фрукты, и ем тогда когда захочу и сколько хочу! Я полностью пересмотрела свое отношение к еде. Многие вредные и бесполезные продукты я просто исключила из своего рациона-и совершенно не чувствую себя обделенной, наоборот появилась легкость и уверенность в себе. Советую всем прочесть, не все правильно поймут, но многим поможет. Мой муж смог прочесть только до темы "мясо", т.к. он решил что придеться отказаться от мяса, дальше он не стал читать)))))
                                Здрастуйте, можно название книжки или ссылочку (если сочтут за рекламу - то в личку). Заранее спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X