Сообщение от ismylove
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Худеем легко
Свернуть
X
-
худела по этой диете,решила сесть на более эфективную,сорвалась,и набрала все те же что когда то скидывала вот Ж...па,не могу теперь начать заново.Сообщение от К@ктус Посмотреть сообщениеДевочки! Система -60 Е.Миримановой, оч эффективная, на себе опробовала, подружки многие на ней сильно похудели.
Комментарий
-
женщина на работе начала вчера посмотрим за неделю уйдет вес или нет.Сообщение от Элис Посмотреть сообщениеВсе молодцы, все чумички, такие остроумные, прям душа радуется! Но я не хотела дебаты разводить про кушать-не кушать, возможно- не возможно, я хотела услышать про программу "707".. А так понимаю ни кто не в курсе:search:
тетя моя купиал билайт за 5700, пропила 2 дня состояние все хуже и хуже. бросила. начала читать. многие пишут что добавляют наркотич средство какой то. вообщем теперь подавать в суд на аптеку хочет. позже отпишусь о 707.
на счет калькулятор сделала сначала вот так и чуть не упала ожирение 3 степени.ожирение.JPG потом поняла что нереально и сделала еще раз)))ухххххх.JPG
Комментарий
-
Гость -
кто то пробовалСообщение от АРИАДНА Посмотреть сообщениеПодскажите кто нибудь пробовал зеленый кофе???
Комментарий
-
Гость -
лето заканчивается(да его и не было) видно решили толстеть к холодам,утепляться))Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщениегде все худеющие?????куда вы пропали???похудели уже?и забросили темку)):party2:
Комментарий
-
это точно,а я опять с "сегодняшнего" дня на диету))Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщениелето заканчивается(да его и не было) видно решили толстеть к холодам,утепляться))
щас посооотрим))10 фактов)
Комментарий
-
Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщениегде все худеющие?????куда вы пропали???похудели уже?и забросили темку)):party2:
Пардон за лексику на картинке, но в тему)))
Комментарий
Комментарий