Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
    утягивающее белье?))
    ))Совсем не вариант! Раздеваться надо будет))

    Комментарий


      а потом приглушенный свет)) или вообще в темноте)
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        :laugh4:
        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
        а потом приглушенный свет)) или вообще в темноте)
        да нет на пляже темноты!

        Комментарий


          Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
          :laugh4: да нет на пляже темноты!
          парео с ног до головы ваше спасение...

          Комментарий


            ну тогда вообще ничего не жрать кроме воды,соков, фруктов,овощей без всякой майонезной заправки. обычно когда худеют сперва выходит вода, но раз давно худеете, то значит реально жир не может выйти.
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              реально жир не может выйти.
              ))
              Девочки, ну вы такие добрые, я прям не знаю!)) Я прям представила, что с меня жир со всех сторон свисает! Не так у меня все страшно, но хотелось бы все таки потерять эти 5 кг! ...Не жрать - это значит строгая диета, на что я ни как не способна, к великому сожалению.... Иначе работать не смогу, начну в обмороки падать и т.д. - зачем мне это надо?!))
              Ну а теперь все таки по теме моего вопроса кто-нибудь ответит?

              Комментарий


                У вас одно остается лечь под нож хирурга. Похудение это долгий и упорный процесс с разного рода ограничениями в еде, а за 1 неделю сбросить 5 кг нереально даже если вообще ни чего не есть.так что вряд ли вам кто что то ответить у вас желание из области "Фантастики" типа : "Что бы такое съесть что бы похудеть!":tender:
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  У вас одно остается лечь под нож хирурга. Похудение это долгий и упорный процесс с разного рода ограничениями в еде, а за 1 неделю сбросить 5 кг нереально даже если вообще ни чего не есть.так что вряд ли вам кто что то ответить у вас желание из области "Фантастики" типа : "Что бы такое съесть что бы похудеть!":tender:
                  ой ну чего уж так категорично.. нереально 5 кг..
                  я вот три точно сбросила, за полнедели...

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    ой ну чего уж так категорично.. нереально 5 кг..
                    я вот три точно сбросила, за полнедели...
                    Ну так ты же и не ела)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Ну так ты же и не ела)
                      ну так сказали же,
                      за 1 неделю сбросить 5 кг нереально даже если вообще ни чего не есть.
                      я ж опять похудела.. хотя ты меня вроде кормила ))пару дней назад)

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Такая
                        [ATTACH=CONFIG]105441[/ATTACH]
                        Только у меня зелененькая. Просто массировать проблемные зоны.
                        Эта варежка нереально крутая!!!

                        Комментарий


                          Все молодцы, все чумички, такие остроумные, прям душа радуется! Но я не хотела дебаты разводить про кушать-не кушать, возможно- не возможно, я хотела услышать про программу "707".. А так понимаю ни кто не в курсе:search:

                          Комментарий


                            Девочки! Система -60 Е.Миримановой, оч эффективная, на себе опробовала, подружки многие на ней сильно похудели.

                            Комментарий


                              При каком росте должен соответствовать вес нормального здорового человека?

                              Комментарий


                                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                                При каком росте должен соответствовать вес нормального здорового человека?
                                Вопрос как-то странно звучит... Вернее будет: соответствие роста и веса в норме...
                                Ответ: Известный всем индекс массы тела - ИМТ=масса тела (в кг.)/рост (в м. в квадрате). А вот тут сразу калькулятор есть, зайдите посчитает вам ваш идельный вес в пределах нормы http://getway.info/kalkulyator-vesa-...assi-tela.html
                                Последний раз редактировалось ismylove; 06-21-2013, 10:52 AM.


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X