Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    а ещё персональный пендель на смену образа жизни в более подвижную сторону, ибо если после приёма пищи мы тупо пол дня валяемся то хоть горсточку ешь, один фиг попрёт в ширь
    Ну это то да) Но некоторые могут болеть и т.д. так что лучше к врачу чем пить всякие таблетки, чаи для похудения и сидеть на жестких диетах.

    Комментарий


      Вчера с мужем ездили к бабуле снег в ограде чистить,минус 2 кило и никаких диет

      Комментарий


        пловцы на дистанции на олимпийских играх и по 5 кило теряют за 1 заплыв (инфа 5%)

        Комментарий


          я ходила по 4км ежедневно(при чем не в развалочку а быстрым шагом) и только в первые 2 мес может скинула пару кг,а потом вес так и держался.


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            а я 2 недели назад весил 91 кг при росте 183-185 см, за эти недели похудел до 86,5 кг. Но я реально стал есть в 3 раза меньше (щас думаю как я мог столько есть). + фитнес. Чувство голода практически постоянно присутствует. Но зато голова ясная, более легким на подъем становишься - так что я уже уяснил для себя: легкий голод - это твой друг, нужно задерживать его как можно дольше, и само состояние это стало нравиться, а всего то 2 недели...

            Комментарий


              Сообщение от Taniriki Посмотреть сообщение
              Да система действительно работает, в прошлом году я похудела на ней на 15 кг за 4 месяца. В принципе придерживаться можно: до 12 едим всё, что хотим и пирожные и булочки, и картошечку жаренную, вообщем всё-всё-всё, а после 12 "типа на диете" - жаренное нельзя, картошку с мясом, макароны нельзя и т. д.. Ну и после 6 не едим. если есть вопросы, спрашивайте.
              Вторую неделю на этой системе,после 6-ти есть не хочу и как-то от хлеба и сладкого сразу отказалась, но вот в обед хочется полноценного обеда,а там куча запретов в обед,так что пока позволяю лишнее но вес понемногу уходит.

              Комментарий


                Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                Вторую неделю на этой системе,после 6-ти есть не хочу и как-то от хлеба и сладкого сразу отказалась, но вот в обед хочется полноценного обеда,а там куча запретов в обед,так что пока позволяю лишнее но вес понемногу уходит.
                а что вы имеете в виду под "куча запретов"? просто не сочетать картошку, хлеб и мясо?
                на всякий случай выкладываю здесь ещё раз табличку обед О.jpg
                скачайте книжку Миримановой рецепты к системе минус 60, там даже голову не надо ломать, можно или нет. обеды и ужины расписаны отдельно.

                Комментарий


                  Я когда худела по ней (да и щас на поддержке) 12 сдвинула на 1 час, то есть кушала всё не до 12, а до часа дня, в том числе и обед. В принципе вес уходит, может чуть медленней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                    а я 2 недели назад весил 91 кг при росте 183-185 см, за эти недели похудел до 86,5 кг. Но я реально стал есть в 3 раза меньше (щас думаю как я мог столько есть). + фитнес. Чувство голода практически постоянно присутствует. Но зато голова ясная, более легким на подъем становишься - так что я уже уяснил для себя: легкий голод - это твой друг, нужно задерживать его как можно дольше, и само состояние это стало нравиться, а всего то 2 недели...
                    Чувство голода (хоть и легкого) это плохо. Когда почувствуете голод выпейте стакан воды залпом. Результат не заставит себя ждать.
                    Косметика Фаберлик !!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
                      Чувство голода (хоть и легкого) это плохо. Когда почувствуете голод выпейте стакан воды залпом. Результат не заставит себя ждать.
                      Обязательно надо будет чем-то закусить?))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                        а что вы имеете в виду под "куча запретов"? просто не сочетать картошку, хлеб и мясо?
                        на всякий случай выкладываю здесь ещё раз табличку обед [ATTACH=CONFIG]88595[/ATTACH]
                        скачайте книжку Миримановой рецепты к системе минус 60, там даже голову не надо ломать, можно или нет. обеды и ужины расписаны отдельно.
                        Просто в семье готовим на всех,отделно готовить не получается вот и приходиться изворачиваться.Но вес медленно но верно уходит,мне и скинуть то надо кг5-7 так что надеюсь до мая управлюсь.
                        Последний раз редактировалось Павлина; 02-15-2013, 12:35 PM.

                        Комментарий


                          Важно определить те продукты, которые не мешают вашему пищеварению. Можно определить диету и питание исходя из группы крови.

                          Комментарий


                            Круто тут у вас худеете..
                            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                            Комментарий


                              Кто-нибудь "использовал" для похудения "Дикоросы Бабочка"?Как результат и ощущения?

                              Комментарий


                                Здравствуйте а по какому методу не подскажите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X