Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
    а для меня самое главное, боязнь, что любимый скажет, а не сесть ли тебе на диету)) очень помогает, тем более, я знаю,что он расстался с девушкой до меня, потому что она начала поправляться
    я бы сама от такого ушла, нафиг нужен человек который любит пока ты молодая красивая и стройная. и в тему статус с соц сетей "Муж сказал жене: 'Худей, или я уйду к другой'. Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль: не фиг нас пугать"
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      В летнюю одежду не влазим оба ))))
      ухи..хи..у меня у мужа такая же картина:)))все малое..С вечера джинсики погладил,на утро тык тык..и дальше бедер не лезит капец...у него шок.как так мол? А я:-Меньше жрать надо батюшка..А он мне: -А ты так вкусно не готовь,чего ты так стараешься? Вот не пропадать же добру:)))
      Мы пошли другим путем-все джинсы раздали и купили новые ПО БОЛЬШЕ:))))
      Каждый день говорит что будет отжиматься,но при бегает на кухню и говорит:-Ага сейчас наемся и как отжиматься?
      -Ну так ты сначала отожмись а потом кушать приходи...
      -Неее я лучше завтра начну,сегодня что то кушать сильно охото...Да и на работе устал.
      И такая песня каждый день:))))

      Правда по меньше стал порции кушать.Я говорит,в этот раз хлеб брать не стал.Ну думаю молодец,исправляется.
      Я плов с беляшами поел:))))))
      Вот как можно плов с беляшами есть я даже не представляю.....

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        ухи..хи..у меня у мужа такая же картина:)))все малое..С вечера джинсики погладил,на утро тык тык..и дальше бедер не лезит капец...у него шок.как так мол? А я:-Меньше жрать надо батюшка..А он мне: -А ты так вкусно не готовь,чего ты так стараешься? Вот не пропадать же добру:)))
        Мы пошли другим путем-все джинсы раздали и купили новые ПО БОЛЬШЕ:))))
        Каждый день говорит что будет отжиматься,но при бегает на кухню и говорит:-Ага сейчас наемся и как отжиматься?
        -Ну так ты сначала отожмись а потом кушать приходи...
        -Неее я лучше завтра начну,сегодня что то кушать сильно охото...Да и на работе устал.
        И такая песня каждый день:))))

        Правда по меньше стал порции кушать.Я говорит,в этот раз хлеб брать не стал.Ну думаю молодец,исправляется.
        Я плов с беляшами поел:))))))
        Вот как можно плов с беляшами есть я даже не представляю.....
        Вот это как будто и про меня немного,я все время так же собираюсь на диету садиться.... Вот приду домой и думаю, все вечером не ем, только кефирчик.... А когда накрываю стол для ужина (мужу и дочке) ну никак не могу удержаться... Думаю ну сегодня еще разок поем, а со следующего дня ну точно на диету!!!! Вот ну без силы воли ну никуда!!!
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Вот как можно плов с беляшами есть я даже не представляю.....
          Очень даже можно и с удовольствием :)
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            У меня только один способ работает - уменьшаю порцию в 2 раза (только без увеличения количества приемов пищи).
            Да, отлично работает! Я лазила на одном женском форуме, там девушка после родов поправилась, понятное дело. Так вот, она много фоток выкладывала про себя и до, и после, шикарно выглядела всего лишь уменьшив объем еды...

            Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
            а для меня самое главное, боязнь, что любимый скажет, а не сесть ли тебе на диету)) очень помогает, тем более, я знаю,что он расстался с девушкой до меня, потому что она начала поправляться
            Так вы его боитесь, гармоничные отношения... помоему он вас не ценит по достоинсву, ему важна только картинка...
            Последний раз редактировалось ismylove; 05-14-2013, 10:59 AM.


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              а у меня вот сила воли есть,но нет желания абсолютно худеть,по фиг чтоли все.Сама не пойму.
              Молочное кстате вообще не переношу.По этому диета для меня это катастрофа полная.Так как все на ночь пьют кефирчик,а я его не пью и пить получается что нечего:(((И я судорожно бежала на кухню и делала из соленой капусты и горошка с луком и под.маслом салат.И ложками его ложками.
              Ну да,эффект был.Похудела.Но вес удержать не смогла.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Вчера попыталась заняться спортом, чтобы привести себя в порядок. Видимо спорт был против :), до 10 вечера проторчала в травматологии. Но я его, блин не брошу, хоть он и сопротивляться :)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  А для поднятия силы воли можно на холодильник повесить фото какой нибудь тетечки ну очень больших объемов ну так для стимула что бы не есть на ночь много!! Говорят помогает. Мне помогают фотки сделанные неожиданно и с не очень хороших ракурсов(типа без втянутого животика и т.д) такого пинка мне на 3 месяца хватает что бы сидеть на диетке.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                    Куда ж худеть-то тебе?!

                    Мы с мужем после 18-00 два дня не едим ))) В летнюю одежду не влазим оба ))))
                    ну видимо туда же куда и тебе))

                    у меня есть одни джинсы, они распи*дяско-широкие должны быть и висеть, НО вот сейчас они на мне в обтяг)) мне этого не надо))
                    а я ж гардероб к лету обновила по старым размерам) вот недельку хоть надо поужинать кефирчиком, еще и выходные эти длинные виноваты, вся семья дома, их же кормить надо, и самой есть приходится... сегодня выгнала всех наконец-то)

                    Комментарий


                      Вес удержать сложно, обычно после диеты бежишь к холодильнику!!!! :girl_witch:

                      - - - Добавлено - - -

                      У меня одно время долго на холодильнике висела фотография хрюшки с подписью "после 18.00 не ем" )))
                      Как ни странно помогало, но не долго:lol2:
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                        А для поднятия силы воли можно на холодильник повесить фото какой нибудь тетечки ну очень больших объемов ну так для стимула что бы не есть на ночь много!! Говорят помогает. Мне помогают фотки сделанные неожиданно и с не очень хороших ракурсов(типа без втянутого животика и т.д) такого пинка мне на 3 месяца хватает что бы сидеть на диетке.
                        ВОТ ОН, СТИМУЛ)))
                        getImageCAKMYDGX.jpg
                        Последний раз редактировалось ismylove; 05-14-2013, 11:03 AM.


                        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                        Люблю их царственные рты…
                        Они ведь словно унитазы,
                        Непогрешимы и чисты

                        Комментарий


                          У меня в холодильники лежит пакет с щавелем, открыла холодильник, достала листик и жую
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            самая классная диета-это сон.Взял уснул и жрать не надо.Проснулся в туалет,водички попил и опять спать.Класс.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              У меня в холодильники лежит пакет с щавелем, открыла холодильник, достала листик и жую
                              Люблю щавель, но не всем его можно((
                              кстати про "кислоты", слышала где-то или читала, ревень помогает быстрее худеть, типа местный ананас...
                              Последний раз редактировалось ismylove; 05-14-2013, 11:09 AM.


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                                Люблю щавель, но не всем его можно((
                                кстати про "кислоты", слышала где-то или читала, ревень помогает быстрее худеть, типа местный ананас...
                                Можно заменить на салат )
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X