Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]101899[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101901[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101903[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101909[/ATTACH]
    Это модель из Румынии, талия 50 см, вес 38 кг. На мой взгляд выглядит чудовищно ненормально
    [ATTACH=CONFIG]101900[/ATTACH]
    А это бабуля, 74-летняя американка Кэти Юнг попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой тонкой талии — 38 см. Такого результата она добилась благодаря постоянному ношению корсетов и операции по удалению ребер. Тоже ужасно...
    [ATTACH=CONFIG]101910[/ATTACH]
    А вот это то, что мне нравится, приятно смотреть!
    на вкус и цвет, как говорится))) мне лично не нравится,когда есть у женщины живот, очень люблю плоский,без кубиков животик.... ну, а по первым фотографиям можно сказать, что девушки реально пришли к этому именно при голодании, что я не приемлю.

    Комментарий


      блиииин у меня беда((я не могу опять сесть на диету,по методу Хайруллина за 3 месяца +5см в ОБ....каждый день кормлю себя"завтраками"но не как не могу....вечером опять объедаюсь!!!

      Комментарий


        такая же фигня
        :girl_to_take_umbrag

        Комментарий


          девочки а вы объединитесь и поспорьте на что нибудь кто быстрее вес сбросить очень помогает такой метод.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            :lol2:тоже идея

            Комментарий


              У меня одна знакомая поспорила со своей знакомой на золотые сережки кто больше похудеет результаты потрясающие были.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Замучалась я уже(((((( вес растет как на дрожжах((((( На ночь не ем, на пасху мучным погрешила немного, но не думаю, что это играет большую роль(((( В общем к 27 годам при росте 174 см мой вес вчера был 74 кг., не исключено, что сегодня выше((( + еще животик. Начинала ходить на фитнес - бросила, выдержки и времени не хватает, пробовала крутить обруч дома - та же история, теперь купила скакалку, хватает пока на 5 минут в день....
                Последний раз редактировалось Kartinka; 05-13-2013, 08:30 AM.
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  Может у вас гормональный сбой идет не обращались к эндокринологу?может дело даже не в еде, а просто гормоны бушуют.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    Может у вас гормональный сбой идет не обращались к эндокринологу?может дело даже не в еде, а просто гормоны бушуют.
                    Думала уже, что может гормоны, но до жути боюсь этих врачей- "грамотеев"

                    Если так и будет продолжаться, то придется все-таки обратиться(((
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      У меня знакомая ходила к эндокринологу на абая в больницу там врач ей дала направления на анализы крови и все по этим анализам было назначено лечения.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                        Замучалась я уже(((((( вес растет как на дрожжах((((( На ночь не ем, на пасху мучным погрешила немного, но не думаю, что это играет большую роль(((( В общем к 27 годам при росте 174 см мой вес вчера был 74 кг., не исключено, что сегодня выше((( + еще животик. Начинала ходить на фитнес - бросила, выдержки и времени не хватает, пробовала крутить обруч дома - та же история, теперь купила скакалку, хватает пока на 5 минут в день....
                        А кушаете что? Тренировки не дадут эффекта в плане сбрасывания веса, пока Вы не начнете соблюдать диету.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          А кушаете что? Тренировки не дадут эффекта в плане сбрасывания веса, пока Вы не начнете соблюдать диету.
                          3 раза в день, стараюсь без промежуточных перекусов, завтрак и ужин легкие (каша, омлет, кефир), обед плотный (супы, борщ, плов и т.д.(не на зажарках, не приемлю данный способ приготовления пищи)) Так что на питание думаю не стоит пенять!!!
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            3 раза в день, стараюсь без промежуточных перекусов, завтрак и ужин легкие (каша, омлет, кефир), обед плотный (супы, борщ, плов и т.д.(не на зажарках, не приемлю данный способ приготовления пищи)) Так что на питание думаю не стоит пенять!!!
                            Значит гормоны шалят. а образ жизни подвижный?

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              Значит гормоны шалят. а образ жизни подвижный?
                              Дома да, на работе сидячий!!!
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                                3 раза в день, стараюсь без промежуточных перекусов, завтрак и ужин легкие (каша, омлет, кефир), обед плотный (супы, борщ, плов и т.д.(не на зажарках, не приемлю данный способ приготовления пищи)) Так что на питание думаю не стоит пенять!!!
                                Я бы посоветовала плотный завтрак.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X