Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Хорошо у нас такого нет, сын после сада редко ужинает, салатик греческий может сьесть, или пол перца болгарского )) Сама ему потом предлагаю котлету например, а он мне, возмущенно:"Мама! Я же перчик ел!" :)))
    а мне доча говорит "мама я же уже сегодня 1 раз поела"
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Какая прелесть
      Нет, у меня еще круче.
      Готовится к примеру сковородка жареной картошки
      Или штук 8 котлет
      Плюс гарнира кастрюлька
      Из этого всего , допустим мне пару тройку ложек картошки, или одну котлету и ложку гарнира.
      Всю остальную сковородку и кастрюльку съедает сына.
      При этом если я долго ковыряюсь в своих двух ложках, он спрашивает- тебе помочь доесть? :)
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        молодец сына хороший аппетит, а наша ни дома ни в саду не ест.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Занимаешься вечером своими делами, ни кого не трогаешь)))) и тут раздается к 8-9 вечера "Мама, давай покушаем", ну давай, пока накладываешь, греешь - пару раз "попробуешь" - и понеслааааааась душа в рай))))
          Да-да, та же самая ерунда, пока дочка перекусывает перед сном, и я наемся, хотя голодной и не была ))

          Комментарий


            Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
            Самое главное это внутренний настрой и сила воли... Без этого думаю ничего не выйдет (проверено на личном опыте)
            и платье красивое, но на размер меньше...тогда это СТИМУЛ!!

            Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
            а для меня самое главное, боязнь, что любимый скажет, а не сесть ли тебе на диету)) очень помогает, тем более, я знаю,что он расстался с девушкой до меня, потому что она начала поправляться
            ну и *нехорошее слово* ваш любимый...А если гармоны зашалят или забеременеете? Что сразу бросит? Все диеты и спорт должны быть с желанием и пользой, а не для того чтобы какой-то *** не бросил...

            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            а у меня вот сила воли есть,но нет желания абсолютно худеть,по фиг чтоли все.Сама не пойму.
            Молочное кстате вообще не переношу.По этому диета для меня это катастрофа полная.Так как все на ночь пьют кефирчик,а я его не пью и пить получается что нечего:(((И я судорожно бежала на кухню и делала из соленой капусты и горошка с луком и под.маслом салат.И ложками его ложками.
            Ну да,эффект был.Похудела.Но вес удержать не смогла.
            капуста помогает, еще помидоры с огурцами. Кефир на ужин не все любят, а вот огурчики и помидорчики с оливковым маслом класс!

            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            самая классная диета-это сон.Взял уснул и жрать не надо.Проснулся в туалет,водички попил и опять спать.Класс.
            еще на эту тему - Если ночью захотела есть. Быстро выпей стакан воды и с закрытыми глазами несись в постель, пока желудок не понял, что ты его на****а

            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            счас нашла случайно одну программку по расчету массы тела к росту
            так вот у меня нормальный вес
            нафик эти диеты)))
            и вот еще что там было)))

            опрос Самые эффективные диеты
            Меньше жрать
            78%
            Разгрузки
            8%
            Низкоуглеводки
            8%
            Низкожировые
            6%
            Гиперпротеиновые
            1%
            всего голосов: 301478
            дай ссылку

            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            Какая прелесть
            Нет, у меня еще круче.
            Готовится к примеру сковородка жареной картошки
            Или штук 8 котлет
            Плюс гарнира кастрюлька
            Из этого всего , допустим мне пару тройку ложек картошки, или одну котлету и ложку гарнира.
            Всю остальную сковородку и кастрюльку съедает сына.
            При этом если я долго ковыряюсь в своих двух ложках, он спрашивает- тебе помочь доесть? :)
            молодец ребенок, блюдит мамкину фигуру!
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              [QUOTE=luluk;768841]и платье красивое, но на размер меньше...тогда это СТИМУЛ!!



              дай ссылку


              Хороший сайт, но вот что скажу в ответ про нормальный вес, у меня тоже он нормальный но вот мое ПУЗО пардон за выражение ни в какие ворота не лезет, а похудеть в одном месте не возможно, так что придется ограничится(((( чтоб добиться желаемого результата!
              Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                дай ссылку
                на)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Девочки, подскажите человеку, который никогда диетами не увлекался, чего бы такое жрать, жрать постоянно, и не набирать вес?
                  Жрать хочу все время, а вес набирать уже низззя...

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите человеку, который никогда диетами не увлекался, чего бы такое жрать, жрать постоянно, и не набирать вес?
                    Жрать хочу все время, а вес набирать уже низззя...
                    вареное не жирное мясо. огурец и кефир) краткий список) гречечку еще))

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      вареное не жирное мясо. огурец и кефир) краткий список) гречечку еще))
                      Гречку? Я думала крупы никакие низзя... Они ж углеводистые.
                      А огурец наверное с молоком эффективнее будет?)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение


                        Ваш идеальный вес 73 кг

                        Вам необходимо набрать 14 кг
                        :suicide2:

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Ваш идеальный вес 73 кг

                          Вам необходимо набрать 14 кг
                          :suicide2:
                          ляпота
                          жри, не хочу
                          блин, нафига я пирожное купила сегодня на ужин? мне ж не писали, что мне надо 14 кг набрать)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            ляпота
                            жри, не хочу
                            блин, нафига я пирожное купила сегодня на ужин? мне ж не писали, что мне надо 14 кг набрать)))
                            я в роддом когда пришла сдаваться столько была)) мне страшно себя представить с таким равномерно распределенным весом(я наверно только в случае болезни тяжелой смогу себе такое позволить((

                            Комментарий


                              вот чего я нашла как то больше к реальности подходит
                              e3712e5bb130.jpg
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                вот чего я нашла как то больше к реальности подходит
                                [ATTACH=CONFIG]103040[/ATTACH]
                                ну я по нижней планке почти попала)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X