Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сначало покупала Билайт в китайской лавке за 2200=.Капсулы зеленого цвета, никакого сантиметра в коробке не было.Есть -не ела, спать- не спала, сухость во рту, сердцебиение сумасшедшее, какая то агрессия, раздражительность, усталость.Бросила пить через неделю.Подруга на той неделе уговорила скинуться и купить в аптеке, купили за 5400=-капсулы бирюзового цвета, сантиметр в подарок.Пью по 3 капсулы утром и в обед, сплю прекрасно, ем мало, сухости нет, сердце в порядке, вес потихоньку уходит.Жалоб нет!!!Вывод - в китайских лавках продается подделка))))лучше купить оригинал в аптеке, хоть и дороже в половину.

    Комментарий


      Когда то пила Билайт в принципе похудела, покупала в тиб лавке на 8/1 недорогой 1500 упаковка что ли... почти не ела , активная была , не спала почти что, но побочка -краснела как рак часто и просто так, с сердцем и тк все норм. Потом пробовала брать ещё раз где то уже по 2 или 2 500 на виноградова в павильоне на 1 этаже, ужас так и не смогла пить - от таблеток изжога и сразу же лезут обратно. Так дома ещё валяются - плохие по качеству пока их из упаковки выдавливаешь крошатся ..... 1 упаковка была куда лучше и результативнее , в 1 кстати был сантиметр в виде сердечка.

      Комментарий


        Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
        Сначало покупала Билайт в китайской лавке за 2200=.Капсулы зеленого цвета, никакого сантиметра в коробке не было.Есть -не ела, спать- не спала, сухость во рту, сердцебиение сумасшедшее, какая то агрессия, раздражительность, усталость.Бросила пить через неделю.Подруга на той неделе уговорила скинуться и купить в аптеке, купили за 5400=-капсулы бирюзового цвета, сантиметр в подарок.Пью по 3 капсулы утром и в обед, сплю прекрасно, ем мало, сухости нет, сердце в порядке, вес потихоньку уходит.Жалоб нет!!!Вывод - в китайских лавках продается подделка))))лучше купить оригинал в аптеке, хоть и дороже в половину.
        и тоже билайт называются? в какой аптеке брали?
        Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

        Комментарий


          На базаре, рядом с ломбардом.Розовая упаковка.

          Комментарий


            Точно, первые зеленые крошились прямо в упаковке

            Комментарий


              Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
              Точно, первые зеленые крошились прямо в упаковке
              Нет у меня оба раза были голубые пилюли, но первый раз покупала видать хорошую подделку....а вот когда они уже разрекламировались и через полтора года гдето я уже вязла :treaten: ужасные ...которые крошились , хотя и стоили дороже, кстати у меня на них подруга похудела после родов набрала.

              Комментарий


                Девочки, посмотрите японскую диету www.hudoba.ru/articles.php?articleId=14 по отзывам, если вес значительно больше должного, хорошо помогает сбросить.

                Комментарий


                  Ой-ей, таблетки, диеты...
                  девочки, глядите-ка как можно с пользой вес скинуть))) http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KvugJEs-mjc

                  Комментарий


                    Хотелось бы поделиться своим рецептом похудения...
                    До родов мой вес был 63 кг, после - 83 и держался уже 9 месяцев! Пробовала физ.нагрузки, меньше есть - ничего не помогало! Стрелка весов так и оставалась на отметке 83! Причем, дочку ещё кормлю сама...
                    Натолкнулась в интернете на интересную диету безуглеводную... и там предлагался БЛИЦ на неделю, якобы, неделю соблюдать, и если не будет результата - бросать всё к чертям. Я подумала, а почему бы и нет....села на неё с 20 ноября....два дня разгрузочных было (только кефир,чай без сахара и молока, но с лимоном, кофе без сахара), причем, даже один раз нарушила - была в гостях и ела торт....НО встав вчера на весы, обнаружила, что 3 кг ушли. Просто испарились! Их больше нет ) Да и по фигуре резко заметно, что не так много у меня теперь сала, хотя прошла всего неделя, но результат на лицо! Мне было просто отказаться от хлеба, картофеля, сладкого, фруктов... И ничего, хотя я кормящая мама

                    Комментарий


                      Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы поделиться своим рецептом похудения...
                      До родов мой вес был 63 кг, после - 83 и держался уже 9 месяцев! Пробовала физ.нагрузки, меньше есть - ничего не помогало! Стрелка весов так и оставалась на отметке 83! Причем, дочку ещё кормлю сама...
                      Натолкнулась в интернете на интересную диету безуглеводную... и там предлагался БЛИЦ на неделю, якобы, неделю соблюдать, и если не будет результата - бросать всё к чертям. Я подумала, а почему бы и нет....села на неё с 20 ноября....два дня разгрузочных было (только кефир,чай без сахара и молока, но с лимоном, кофе без сахара), причем, даже один раз нарушила - была в гостях и ела торт....НО встав вчера на весы, обнаружила, что 3 кг ушли. Просто испарились! Их больше нет ) Да и по фигуре резко заметно, что не так много у меня теперь сала, хотя прошла всего неделя, но результат на лицо! Мне было просто отказаться от хлеба, картофеля, сладкого, фруктов... И ничего, хотя я кормящая мама
                      Знаете, я почти год питалась с низким количеством углеводов. Все началось с похода к доктору Хайруллину. Его сайт с контактами есть в интернете (не знаю мож кто уже писал тут про него). Но везде есть свое НО...Почки очень страдают от такого питания...если вы хотите на такое переходить очень внимательно отнеситесь к тому, чтобы организм получал необходимые ему компоненты, сам доктор тоже на этом останавливался...но я пила витаминки только первые пару месяцев. Потом забросила, а диету то нет и вот получила проблемы с почками. Обязательно на любой диете пейте витамины(Витрум,алфавит и т.д)
                      но тем не менее кетоз и все это очень и очень эффективно...Я начала в августе 2009 с весом 75 кг, за полгода снизила до 60.Почти два года ходила придерживалась питания без сладкого, хлеб до сих пор не ем...но стала кушать сладкое (вафельки) и на тебе - 72 кг уже..
                      и еще...зубки-с ними без сладкого вообще проблем нет, забыла кто такой стоматолог.
                      По сути не стоит кушать : сладкое(если очч хочется пару кусочков черного шоколада), хлеб, макароны, картошку. про кормящих мам - не знаю)))можно или нет
                      Со временем вы привыкнете и есть много и не будет желания. Но не стоит доводить до фанатизма...как все уже знаете, наверное, нельзя худеть на 10 кг за месяц!!
                      Еще одна знакомая у меня ходила на какие то курсы-похудела на 20 кг за счет элементарного жевания, каждую ложечку(неважно чего и кушать все маленькой ложкой) жевать не менее 35 раз....но у меня терпения хватило на несколько дней максимум...потом стала сочинять себе отговорки-то некогда то работы много то еще чего.
                      Если вдуматься- то система с жеванием САМАЯ безопасная. она (знакомая) говорит что ей щас хватает 6-8 ложечек еды и она наедается и полностью все вкусовые привычки меняются. Попасть на эти курсы около 39 тыщ стоит чтоли...
                      Последний раз редактировалось LERYS; 12-11-2012, 03:08 PM.
                      Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                      Комментарий


                        А я вот уже как 4 дня сижу на диете...ну как диета....осмотрела себя в зеркало и пришла к выводу, что жрать явно надо меньше....пока итог минус 1.500 кг. Начала с кефирной - но тк я не могу не удержаться, чтобы чегонить не схрумкать....решила все объединить. Покупаю кефир (ОБЯЗАТЕЛЬНО 0 % ЖИРНОСТИ) , курагу можно немного есть когда прижмет на сладкое :) , пью много зеленого чая, воды, обруч пока валяется на балконе - лень ....договорилась с парнем что каждый вечер мне делают массаж в проблемных местах :spiteful: - и ему приятно и мне для дела )))) !!! Ещё со вчерашнего дня отварила себе рис - обожаю его, пробовала гречку без соли с кефиром - меня чуть не вывернуло !. Хлеб не ем, макароны, пельмени , мясо и тд тоже. Ем лук в уксусе маринованный муа !. Моя проблема что я не люблю фрукты......а в осн.на диетах этим и спасаются. Так что я спасаюсь КАПУСТОЙ )) мне вкусно и полезно - она очень низкокалорийная ..я так скоро кроликом стану :lol2: .... Ну вот и вывод : кефир, капуста, лук, рис, зеленый чай, вода, курага... не без грехов иногда съедаю кусочек чегонить"вредного" когда парень лопает)) Ну и ещё у меня физ нагрузки, сейчас на лошадях - с 10 утра до 5 вечера, конечно не всё это время скачу, но "отработать" пару лошадей, заседлать ..потаскать..почистить....:wacko: ....хорошая нагрузка !!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от NatikD Посмотреть сообщение
                          "Система питания -60" -это система похудения от Екатерины Миримановой"Минус 60" http://forum.mirimanova.ru/ -Сама я еще не была на этом форуме,а ссылку взяла из однокласников из группы "Худеющие на "Минус 60" -на однокласниках читала,но сама еще не пробовала)))))

                          "Система питания -60" работает, если ее правильно выполнять. Моя сноха на этой системе уже 3 месяца и похудела на 11,5кг.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                            А я вот уже как 4 дня сижу на диете...ну как диета....осмотрела себя в зеркало и пришла к выводу, что жрать явно надо меньше....пока итог минус 1.500 кг. Начала с кефирной - но тк я не могу не удержаться, чтобы чегонить не схрумкать....решила все объединить. Покупаю кефир (ОБЯЗАТЕЛЬНО 0 % ЖИРНОСТИ) , курагу можно немного есть когда прижмет на сладкое :) , пью много зеленого чая, воды, обруч пока валяется на балконе - лень ....договорилась с парнем что каждый вечер мне делают массаж в проблемных местах :spiteful: - и ему приятно и мне для дела )))) !!! Ещё со вчерашнего дня отварила себе рис - обожаю его, пробовала гречку без соли с кефиром - меня чуть не вывернуло !. Хлеб не ем, макароны, пельмени , мясо и тд тоже. Ем лук в уксусе маринованный муа !. Моя проблема что я не люблю фрукты......а в осн.на диетах этим и спасаются. Так что я спасаюсь КАПУСТОЙ )) мне вкусно и полезно - она очень низкокалорийная ..я так скоро кроликом стану :lol2: .... Ну вот и вывод : кефир, капуста, лук, рис, зеленый чай, вода, курага... не без грехов иногда съедаю кусочек чегонить"вредного" когда парень лопает)) Ну и ещё у меня физ нагрузки, сейчас на лошадях - с 10 утра до 5 вечера, конечно не всё это время скачу, но "отработать" пару лошадей, заседлать ..потаскать..почистить....:wacko: ....хорошая нагрузка !!!!
                            Не боитесь желудок посадить? По-моему, проще найти оптимальную диету, где в состав входят и мясо, и фрукты, и молочные продукты, сбалансировать питание и плюс физ.упражнения - будет эффект.

                            Комментарий


                              кефир, капуста, лук, рис, зеленый чай, вода, курага... не без грехов иногда съедаю кусочек чегонить"вредного" когда парень лопает))
                              Кефир, кстати, очень сильно повышает аппетит.
                              Об этом во многих источниках пишут.

                              А капустой и рисом желудок не посадишь, капуста так вообще очень полезна для здоровья, да и рис недалеко ушел).
                              Мясо тоже можно, просто не свинину, а куру))
                              И можно бобовые, чечевицу, допустим, она очень полезная.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Кефир, кстати, очень сильно повышает аппетит.
                                Об этом во многих источниках пишут.

                                А капустой и рисом желудок не посадишь, капуста так вообще очень полезна для здоровья, да и рис недалеко ушел).
                                Мясо тоже можно, просто не свинину, а куру))
                                И можно бобовые, чечевицу, допустим, она очень полезная.
                                Меня удивил лук в уксусе))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X