Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день!
    В этой теме хотелось бы обсудить систему похудения основанную на действии 25-го кадра. Кто пользовался, помогло или нет, в интернете много отзывов, но создается впечатление, что все они рекламные и подставные.
    У меня где-то дома лежит этот диск. Если надо,могу поискать.

    Комментарий


      Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
      У меня где-то дома лежит этот диск. Если надо,могу поискать.
      Было бы очень кстати, если Вам не трудно:yes3:
      Правила форума. Читать обязательно

      Комментарий


        Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
        Было бы очень кстати, если Вам не трудно:yes3:
        как найду (в течении дня),я вам в личку напишу

        Комментарий


          хорошо, буду ждать
          Правила форума. Читать обязательно

          Комментарий


            Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
            Нет волшебной системы "я ничего не делаю, не напрягаюсь и худею".
            У меня есть такие системы!!!
            1я программа - По доброте душевной отдай на денек машину брату, и 2 недели ходьбы обеспечены - 2 кг или как вариант - Машина не завелась в мороз. Я занимаюсь по обеим программам уже в течении 1.5 мес, результат на лицо!
            А самая действенная, завести парня-мозго*ба, лучше программ еще не придумали)))
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              У меня есть такие системы!!!
              1я программа - По доброте душевной отдай на денек машину брату, и 2 недели ходьбы обеспечены - 2 кг или как вариант - Машина не завелась в мороз. Я занимаюсь по обеим программам уже в течении 1.5 мес, результат на лицо!
              А самая действенная, завести парня-мозго*ба, лучше программ еще не придумали)))
              Во всех этих твоих системах нужно двигаться или испытывать сильное нервное напряжение, о чем я и говорю ))

              Комментарий


                Ну дык так же не надо себя заставлять, приходиться) Так что все легко.
                Боюсь, что 25 кадр может нанести непоправимый вред моей неокрепшей психике )
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Боюсь, что 25 кадр может нанести непоправимый вред моей неокрепшей психике )
                  Нет поводов для беспокойства - система помогает выкачивать деньгу и ничего более ))

                  25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал,что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.
                  Отсюда

                  Комментарий


                    Один великий русский физиолог ( вроде бы г-н Павлов) по этому поводу сказал " Жрать надо меньше". От себя добавлю - менять образ жизни дополнительно к сказанному. Проверено на себе. Весил 92 кг при росте 165 см., за полгода сбросил 16 кг. до 76. И вот уже 23-й год в этом весе. Возраст 65 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от klimded Посмотреть сообщение
                      Один великий русский физиолог ( вроде бы г-н Павлов) по этому поводу сказал " Жрать надо меньше". От себя добавлю - менять образ жизни дополнительно к сказанному. Проверено на себе. Весил 92 кг при росте 165 см., за полгода сбросил 16 кг. до 76. И вот уже 23-й год в этом весе. Возраст 65 лет.
                      Во времена Павлова не знали всех причин по которым идет увеличение массы тела. Например у многих девушек проблемма лишнего веса из-за нарушения гормонального фона на основе приема оральных контрацептивов. И тут диета не поможет, хоть вообще от еды откажись... А есть ещё и заболевания, которые способствуют увеличению массы тела.
                      Так что говорить что-то категорично не стоит. Каждый случай уникальный.

                      Комментарий


                        Я как начала пить противозач.(новинет) - поправилась на 10 кг.. :girl_cray2: ...и все где то за полгода....вылез целлюлит пардон...и вообще фигура стала "атас"...раньше худела если надо буквально за несколько дней, и кожа идеальная была, а после таблеток ужас..ни голодовка ни фитнес ничего не помогало..Пошла к нашим врачам -еле как попала ..так она мне говорит спираль ставь ( не рожала) на мой отказ говорит...ну пей Диану..здрасти я говорю - без анализов...она на узи отправила ..сказали здорова как лошадь - жрать надо меньше !!!! :ireful2: как так - у меня активный образ жизни , на мест вообще не сижу...а тут после таблеток расперло...Вот сейчас как 2 месяца пеерешла на Джесс (новые таблетки) ..похудела на 3 кг ..но кожа не устраивает - в плане не лицо... И хочется ещё похудеть - но как говорится прет от стакана воды.. : ( девочки поделитись опытом .....у кого было "потолстение " от противоз таблеток

                        Комментарий


                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          Я как начала пить противозач.(новинет) - поправилась на 10 кг.. :girl_cray2: ...и все где то за полгода....вылез целлюлит пардон...и вообще фигура стала "атас"...раньше худела если надо буквально за несколько дней, и кожа идеальная была, а после таблеток ужас..ни голодовка ни фитнес ничего не помогало..Пошла к нашим врачам -еле как попала ..так она мне говорит спираль ставь ( не рожала) на мой отказ говорит...ну пей Диану..здрасти я говорю - без анализов...она на узи отправила ..сказали здорова как лошадь - жрать надо меньше !!!! :ireful2: как так - у меня активный образ жизни , на мест вообще не сижу...а тут после таблеток расперло...Вот сейчас как 2 месяца пеерешла на Джесс (новые таблетки) ..похудела на 3 кг ..но кожа не устраивает - в плане не лицо... И хочется ещё похудеть - но как говорится прет от стакана воды.. : ( девочки поделитись опытом .....у кого было "потолстение " от противоз таблеток
                          Как я Вас понимаю. Мне помню таблетки подобрали противозачаточные, но в результате +20 кг за 3 недели. После этого я 3,5 года что только не делала чтобы сбросить вес. Потом пошла по врачам, везде одно и тоже - жрать меньше и словно не слышат, что я от еды не поправляюсь и не худею совершенно, даже если вообще жрать не буду. Гормоны все в норме, проблем со щитовидкой нет, по женски тоже всё ок - я проверилась от и до. Мне даже какие-то лекарства назначали, которые якобы для похудания. Но результата не было. Потом мне сказали, что мол организму нужен новый "взрыв", а это только возможно в одном случае - беременность и роды. В принципе на тот момент мы уже планировали с мужем ребенка. За время беременности я набрала 7 кг, но они тут же ушли после родов, заодно прихватили и ещё 3 моих лишних кг. Но к сожалению на этом всё и закончилось. Мой организм худеть не хотел. А 1,5 месяца назад моя мама зашла случайно в "Лавку здоровья" на Орджоникидзе и рассказала о моей проблеме. Там ей посоветовали для меня такой комплекс - Утром натощак 1 капсулу Хрома, запивать стаканом воды и витамины при похудении. + в течение дня выпивать не менее 1,5 л воды и "Билайт". В итоге за 1,5 месяца я похудела на 7 кг, правда я воды не пила по 1,5 л в день, так как почки мои мне этого не позволяют. Если бы пила ещё и столько воды, то похудела бы ещё больше. Сейчас вот у меня перерыв, потом пойду в "Лавку здоровья" и куплю немного другой комплекс (там консультируют).
                          Раньше я тоже пробовала разные таблетки для похудения которые мне выписывали эндокринологи и диетологи и честно скажу, что мне почти от всех них было плохо - либо тошнило, либо давление прыгало, а от "Алая" я наоборот поправлялась (после прикращения приема к счастью то что набрала, сразу ушло). А вот от того комплекса, который посоветовали в "Лавке здоровья" никаких проблем у меня не было. Я чувствовала себя прекрасно.

                          Комментарий


                            А что за лавка здоровья и где она находится?

                            Комментарий


                              Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                              А что за лавка здоровья и где она находится?
                              На Ордженикидзе. Я точно не помню адрес. Кажется Ордженикидзе 54

                              Комментарий


                                Я пила Билайт.( только их пила) ..да .признаюсь - табл.для похудения. но ещё ДО того как поправилась..сбросила быстро и легко, побочка - почти не спала все чтото делала...+ периодически было затуманивание ноооо очень редко . а вот как набрала 10 кг решила ещё взять раз..так мне видимо подделка попалась....ужас....мне было плохо от них..я не стала пить.. Подруга моя после родов набрала сильно...тоже пропила Билайт - сбросила очень хорошо!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X