Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Русян Посмотреть сообщение


    как проголодаешься всё отвращение пройдёт)
    Теперь я знаю точно,что у меня нарушение аппетита,я не могу заставить себя поесть,до тошноты доходит.
    За вчерашний день я сьела 1 яблоко среднего размера и стакан йогурта,и есть весь день нехотелось,и так длиться уже дней 10,худею ,хотя уже мне не надо.
    Может сказывается переутомление или зимняя аппатия? незнаю,знаю одно какое то нарушение есть ,может связано с капсулами похудения ,но я уже давно их не пью,и вроде не беременна..

    Комментарий


      Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
      Теперь я знаю точно,что у меня нарушение аппетита,я не могу заставить себя поесть,до тошноты доходит.
      За вчерашний день я сьела 1 яблоко среднего размера и стакан йогурта,и есть весь день нехотелось,и так длиться уже дней 10,худею ,хотя уже мне не надо.
      Может сказывается переутомление или зимняя аппатия? незнаю,знаю одно какое то нарушение есть ,может связано с капсулами похудения ,но я уже давно их не пью,и вроде не беременна..
      У меня была похожая ситуация после длительной строгой диеты ( очень и очень ограничивала себя больше полугода). Была вялость и аппатия, ничего не хотелось, в том числе и есть совершенно не хотелось. Видимо организм мне мстил за репресси))))). Потом как то все само собой наладилось потихоньку, но насильно в себя ничего не пихала - ела по чуть чуть и только то, что просил организм. Хотя может у вас дела и по другому обстоят, тогда конечно меры какие то надо принимать:mda:

      Комментарий


        Кушать меньше надо после тренировки, да и в принципе. А еще массаж поможет залежалые жировые отложения убрать, чтобы остались только мышцы.

        Комментарий


          Сообщение от винт Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь пробовал программу сжигания жира хот-айрон? Что-то я хожу уже пятыймесяц мышцы под жиром нарастают и вес прибавляется, а жировая прослойка не уменьшается.
          Кушать нужно меньше, а особенно после тренировки. А еще залежалый подкожный жир поможет разбить массаж.

          Комментарий


            Массажист Наталья Ивановна тел:87052265734. Принимает на КШТ в парикмахерской КАРЭ. За 3 дня антицеллюлитного массажа ушло 3 см с талии. А еще обязательно попробуйте корейский массаж, он больно-щекотный, но после него просто пархаешь.

            Комментарий


              Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
              Теперь я знаю точно,что у меня нарушение аппетита,я не могу заставить себя поесть,до тошноты доходит.
              За вчерашний день я сьела 1 яблоко среднего размера и стакан йогурта,и есть весь день нехотелось,и так длиться уже дней 10,худею ,хотя уже мне не надо.
              Может сказывается переутомление или зимняя аппатия? незнаю,знаю одно какое то нарушение есть ,может связано с капсулами похудения ,но я уже давно их не пью,и вроде не беременна..
              Значит влюблена в кого то :mosking: попробуй остренькое, соусы всякие нибудь,

              Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
              Кушать меньше надо после тренировки, да и в принципе. А еще массаж поможет залежалые жировые отложения убрать, чтобы остались только мышцы.
              не то что бы меньше, правильную пищу надо есть.

              Диета это не мало есть, а правильно питаться...

              Комментарий


                Комментарий


                  Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                  Ой не могу!!!!!! Надо взять себе на заметку!))))))

                  Комментарий


                    Девочки помогите пжл! Не могу найти центр ТОНУС, телефон который здесь на сайте неправильный или они переехали. Там говорят диетолог принимает, подскажите их контакты кто знает и где они находятся

                    Комментарий


                      Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                      Девочки помогите пжл! Не могу найти центр ТОНУС, телефон который здесь на сайте неправильный или они переехали. Там говорят диетолог принимает, подскажите их контакты кто знает и где они находятся
                      находится по ул. Головкова, там напротив еще здание какое-то государственное, прям рядом с парком Кирова....я просто на той недели там припарковалась и как раз смотрела на эту вывеску.

                      Комментарий


                        Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                        Девочки помогите пжл! Не могу найти центр ТОНУС, телефон который здесь на сайте неправильный или они переехали. Там говорят диетолог принимает, подскажите их контакты кто знает и где они находятся
                        А что это за центр?

                        Комментарий


                          Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                          Девочки помогите пжл! Не могу найти центр ТОНУС, телефон который здесь на сайте неправильный или они переехали. Там говорят диетолог принимает, подскажите их контакты кто знает и где они находятся
                          Находится в том же доме, что и салон "Franck Provost" ул. Головкова, 27a

                          Комментарий


                            Там массаж различный делают, обертывания, косметолог принимает

                            Комментарий


                              Система похудения 25-й кадр

                              Всем Добрый день!
                              В этой теме хотелось бы обсудить систему похудения основанную на действии 25-го кадра. Кто пользовался, помогло или нет, в интернете много отзывов, но создается впечатление, что все они рекламные и подставные.
                              Правила форума. Читать обязательно

                              Комментарий


                                Нет волшебной системы "я ничего не делаю, не напрягаюсь и худею".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X