Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть конституция тела Капха. Люди этой конституции почти ничего не едят,но организм их копит воду и слизь. Они весят больше 90 кг.Надо прочитать про конституции и питаться по ним.

    Комментарий


      Самое лучшее средство-начать вставлять зубы,желательно коренные-проверенно на себе.Процедура эта не быстрая,занимает где-то 2 месяца,есть почти не можешь,т.к. жевать не чем,только передними зубами(а ими много не нажуешь)-пяток кг.точно скинете,а если врачи попадутся с проблемами(то дочу не с кем оставить,то трубы дома менялись и т.д и т.п.),тогда еще больше скинете вес.)))
      деревяшки 7057014031

      Комментарий


        Добрый день.:this:Поздравляю Всех с наступающими корпоративами,о сколько соблазнов,вот где и видна будет наша сила воли.:sun_bespectacled:.
        Для тех кто интересуется моим методом, напишите в личку.
        Да, опять похвалюсь, тут на днях шопинг совершала ,корпоративчик намечается, так что нужно было наряд прикупить.Была удивлена разнообразием моделей одежды моего теперешнего размера(-3),времени потратила жуть на примерки,но ощутила удовольствие:whistle3:. Да, а раньше было проще, подойдёшь к вещичке, а ответ один-вашего размера нет и покупаешь "чехол на танк".:russian_ru:
        Жизнь прекрасна, пресиня и презелёна!!!:tender:

        Комментарий


          Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
          Девоньки,кто нибудь знает про препарат "Билайт"? Одна женщина(я знаю её лично) похудела на 25 кг за 2 месяца,пила эти таблетки.
          Но все как то слишком уж хорошо,что бы быть правдой,где то есть подвох.
          Может знаете об этих чудо таблетках? А может кто то сам их пил? Расскажите,пожайлусто ,уж очень соблазнительно.
          я пила "билайт" за пару месяцев скидывала 12 кг. Аппетит отбивает напрочь, вот только бесонница мучает пока пьешь. А подвох в том, что это китайские таблетки- пьешь и боишься, а вдруг помрешь)))) Конечно все эти китайские таблетки- ВРЕДНО, но что касается меня- лучше вредно, чем 2 месяца с голодными глазами и трясущимися руками во время диеты. Если кто надумает принимать- не пейте по инструкции- это убойная доза- оптимально это 1 таблетка утром, одна в обед. Первые три дня помимо таблеток попейте слабительное. Если есть сила воли- конечно лучше диета, чем травить себя химией неизвестного происхождения.

          Комментарий


            Поделюсь опытом - может кому сгодится.... Я сладкоежка:mosking:, причем практически маньяк в этом)))). Как то наткнулась в нете на инфу о корице, ну что она типа очень полезна для худеющих и все такое... Сначала думала что ерунда, но пить начала потихоньку ( оно в принципе не напряжно, просто чайную ложечку корицы заливаешь кипятком, накрываешь крышечкой минут на 15, затем добавляешь чайную ложечку меда и выпиваешь перед сном).Так вот - она реально убивает тягу к сладкому ( трясти при виде конфетки-шоколадки вас уже не будет), так что проверено на людях (мою подругу тоже можно присчитать к подопытным, она эффект подтверждает))). Правда похудеть прям только от корицы вроде не похудела ( пришлось ротик зашивать и спортом заниматься все таки), но такой вот приятный бонус получила!

            Комментарий


              Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
              ...о корице, ну что она типа очень полезна для худеющих и все такое... Сначала думала что ерунда, но пить начала потихоньку ( оно в принципе не напряжно, просто чайную ложечку корицы заливаешь кипятком, накрываешь крышечкой минут на 15, затем добавляешь чайную ложечку меда и выпиваешь перед сном)...Правда похудеть прям только от корицы вроде не похудела ( пришлось ротик зашивать и спортом заниматься все таки), но такой вот приятный бонус получила!
              А я корицу утром в чёрный кофе сыпала, тоже неплохо. Раньше я ела мёд (2-3 ч.л.) перед завтраком с чашечкой зелёного чая, не подозревая даже, что этот мой ритуал отбивал у меня тягу на сладости, я-то ради здоровья так делала... Но к сожалению у меня в последствии выявилась пищевая непереносимость мёда в виде золотухи. Я мёд люблю, но лицо и шея в сыпи как-то "некрасиво". Жаль, что мёд ничем не заменить, потому что он уникален по составу.


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                мне вот тоже близка система Миримановой. Для меня это плюс в том, что не надо ничего исключать из рациона, не надо мечтать о шоколадке или чем то запретном. Я всё могу есть, только в определенное время. И не надо отказывать себе в алкоголе. Кто не знает в чем суть коротко:
                1) Завтрак до 12. Кушаем всё, что хотим. Сладкое, мучное, тортики, жареную картошку.
                2) Обед до 14. Едим всё, кроме:
                сочетания картошка+мясо
                хлеб.
                жир/сметана/майонез - можно 1 ч.л.
                3)Ужин до 18-00. там вообще напрягаться не надо. выбрал 1 из 7 предложенных видов ужина.
                На всякий случай добавляю таблички, по ним очень удобно ориентироваться.
                О.jpg ОП.jpg У.jpg
                Мои результаты пока скромные, за месяц -2,6 кг. Но я против резкого похудения.

                Комментарий


                  Поддерживаю, я год назад книгу её купила, всё гениальное просто. Надо осознавать, что в реальном мире не всегда получится отказаться от какого-то продукта, если ты голоден лучше съесть с утра один "пирожок", чем десять вечером.


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                    мне вот тоже близка система Миримановой. Для меня это плюс в том, что не надо ничего исключать из рациона, не надо мечтать о шоколадке или чем то запретном. Я всё могу есть, только в определенное время. И не надо отказывать себе в алкоголе. Кто не знает в чем суть коротко:
                    1) Завтрак до 12. Кушаем всё, что хотим. Сладкое, мучное, тортики, жареную картошку.
                    2) Обед до 14. Едим всё, кроме:
                    сочетания картошка+мясо
                    хлеб.
                    жир/сметана/майонез - можно 1 ч.л.
                    3)Ужин до 18-00. там вообще напрягаться не надо. выбрал 1 из 7 предложенных видов ужина.
                    На всякий случай добавляю таблички, по ним очень удобно ориентироваться.
                    [ATTACH=CONFIG]32610[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]32612[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]32613[/ATTACH]
                    Мои результаты пока скромные, за месяц -2,6 кг. Но я против резкого похудения.
                    вопросик я тут приболела чуть, от диеты хуже ведь не будет? Тут все так классно написанно, и главное кушать МОООЖно!!!!
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Вы имеете ввиду по Миримановой? То это не диета образ питания/жизни - да, можно. Если имели ввиду голодную диету (типа утром яблоко, в обед яйцо, вечером листик салата), то скорее всего ослабленный болезнью организм пострадает. Диета это дополнительный стресс.
                      Последний раз редактировалось ismylove; 01-10-2012, 05:14 PM.


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        меня вообще привел youtube к такому образу жизни ))
                        как то смотрела очередной клип и увидела сюжет про 560 килограммового мужчину. насмотрелась этой жути. а рядом ещё один ролик про систему -60. посмотрела, прошла на сайт. поняла, что ранее, сидела на диетах, ограничивающих меня в чем-то и испытывала колоссальный дискомфорт, потому что то нельзя, это нельзя. честно говоря, удержаться помогало только уверения самой себе, что как только курс закончится, то куплю я себе эту шоколадку, на которую месяц хожу заглядываюсь. понятно, что одной не граничивалось. И так и жила. месяц на диете - 2 можно питаться. Ужасно грустно потом становится.
                        А сейчас даже если что-то захотела, например пиццу вечером делала для мужа. Его накормила, а свою порцию захомячила на утро. :) завтра будет вкусняшка на завтрак (ла-ла-лэй :sarcastic_blum:). Поэтому и не возникает дикого желания съесть её сейчас. Мне никто не запрещает, организм спокоен. Жир не накапливается. Муж с пониманием относится к моей тарелочке в холодильнике. Я его вкусно кормлю, а не заставляю есть несоленый рис (несказанная гадость). Ведь обычно дамочки, которые сидят на диете, не готовят вкусняшку мужчинам, чтобы не соблазняться.. а так у меня все счастливы ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                          А сейчас даже если что-то захотела, например пиццу вечером делала для мужа. Его накормила, а свою порцию захомячила на утро. :) завтра будет вкусняшка на завтрак (ла-ла-лэй :sarcastic_blum:). Поэтому и не возникает дикого желания съесть её сейчас. Мне никто не запрещает, организм спокоен. Жир не накапливается. Муж с пониманием относится к моей тарелочке в холодильнике. Я его вкусно кормлю, а не заставляю есть несоленый рис (несказанная гадость). Ведь обычно дамочки, которые сидят на диете, не готовят вкусняшку мужчинам, чтобы не соблазняться.. а так у меня все счастливы ))
                          Вот прям про меня пишите)
                          вот я работаю с 8 до 17 -00. домой захожу в аккурат в 18 00... то есть у меня завтрак - обед получается только...а с ужином пролет полный(((((((( а вы как из положения выходите?
                          "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                          Комментарий


                            Это же очень просто. Если вы поедите не в 17-50, а в 18-05 - суть это не поменяет. Если 18-30 и далее - это уже конечно хуже. Главное вы приготовьте с вечера себе ужин, чтобы не тратить время на приготовление. И тогда, вы придете в 18-00, помоете ручки и сядите за стол. После этого уже можно заняться готовкой (на сытый желудок) для других членов семьи ))
                            Я встаю в 6-45, выпиваю полстакана воды обязательно. Потом готовлю себе какаушку )) пью её пока постель заправляю, мужа собираю. Потом, уже через минут 40 я начинаю хотеть есть и тогда достаю свою тарелку с запасами )). Я работаю с 9-18. Поэтому я беру с собой 2 контейнера. Обед и ужин. Иногда ужин не беру, а на перерыве до ближайшего магазина за кефиром и фруктами. Кстати, не думала, что это сочитаемо, пока не попробовала. Но в любом случае, я вам советую прочитать книжку Миримановой. Там много советов дается. Есть кстати и на тот случай, что некоторые стесняются таскать с собой контейнеры. Но после того, как начинают получать комплименты все эти фобии проходят. Если хотите, могу скинуть ссылку, где скачать, но вообще эта книжка свободна для скачивания. Ещё конечно огромной помощью мне были фотки на форуме, там есть спец.такой раздел, кто скинул 10 и более кило. Я примерно так посмотрела, кг.уходили у девочек примерное за 5-6 месяцев.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                              но вообще эта книжка свободна для скачивания. Ещё конечно огромной помощью мне были фотки на форуме, там есть спец.такой раздел, кто скинул 10 и более кило. Я примерно так посмотрела, кг.уходили у девочек примерное за 5-6 месяцев.
                              http://mirimanova.ru/ это сайт? пошла посвящаться и мотивироваться)
                              "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                              Комментарий


                                Расскажу про таблетки "Билайт" .Стала пить 21 декабря. Плюсы- вес снизился на сегодняшний день на 4 кг. Аппетит напрочь отбивает( но все же где-то через силу ,но я запихивала в себя какие нибудь салатики,творог и соки ).Все праздники ,новогодние застолья пережиты мной безболезненно.Сон при этом не нарушился,хотя прилив сил чувствовался .Принимать больше не буду ,вес пришел в норму,талия снова 58 см.
                                Один только минус повышенная жажда,воды выпивала раза в два больше обычного(запарилась бегать в тубзик).
                                Перед началом приема таблеток была на приеме у гастроэнтеролога и сделала узи ,в понедельник(9 января) проверилась никаких изменений доктор не увидел ,но порекомендовал все же прекратить прием таблеток.Так и сделала.
                                Для себя сделала вывод : если принимать подобные препараты ,нужен контроль со стороны доктора и иметь хорошее здоровье.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X