Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Прошло 3 месяца с того момента как начала кушать по новому методу, результат на данный момент минус 15 кг:dance3:, результат радует и вдохновляет на дальнейшие подвиги. Нравится ощущать лёгкость в движении , прошли отёки на лице. Гардеробчик приходится обновлять,:dance4: здорово.:tender:
    а что за метод то?
    если в двух словах?)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
      а что за метод то?
      если в двух словах?)
      Наверное по методу Хайруллина, низкоуглеводное питание.
      Моя подруга за 3 месяца на 10 кг похудела так.

      Комментарий


        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
        а что за метод то?
        если в двух словах?)
        Шалопайка права отчасти , за основу взят метод Хайрулина.
        Последний раз редактировалось Nata; 11-30-2011, 01:43 PM.
        Жизнь прекрасна, пресиня и презелёна!!!:tender:

        Комментарий


          Метод Хайруллина и Музофарова, пробовала моя мама не раз, по моему только деньги на ветер. С таким же успехом можно просто прочитать "правила" этих методов и осваивать их самостоятельно, а главное бесплатно. Кстати, что я и сделала, наслушавшись о маминых успехах, просто самостоятельно изучила тему и придерживалась принципа раздельного питания. Результат сохранялся где-то три года.
          Кто-нибудь пробовал похудение на активированном угле? Я решила попробовать, преобразиться к новогоднему вечеру. О результате отпишусь.


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
            Метод Хайруллина и Музофарова, пробовала моя мама не раз, по моему только деньги на ветер. С таким же успехом можно просто прочитать "правила" этих методов и осваивать их самостоятельно, а главное бесплатно. Кстати, что я и сделала, наслушавшись о маминых успехах, просто самостоятельно изучила тему и придерживалась принципа раздельного питания. Результат сохранялся где-то три года.
            Кто-нибудь пробовал похудение на активированном угле? Я решила попробовать, преобразиться к новогоднему вечеру. О результате отпишусь.
            на активированном угле - это как? Что то где то слышала, но как конкретно? Наступила зима, а вместе с ней пришел жор(((((. Вроде и на фитнес хожу и питаться стараюсь правильно, но чувствую что килограмчики наступают ( вернее наплывают))))

            Комментарий


              Есть простейший способ сбросить пару килограмм, и не набрать новых. Хотя радикально конечно не похудеешь.
              Перед каждым приемом пищи выпивать стакан-полтора холодной воды. Ну, минут за пять до еды. Проверено на себе.

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Есть простейший способ сбросить пару килограмм, и не набрать новых. Хотя радикально конечно не похудеешь.
                Перед каждым приемом пищи выпивать стакан-полтора холодной воды. Ну, минут за пять до еды. Проверено на себе.
                стакан воды перед едой просто улучшает пищеварение
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Ну да, поэтому лишний жир не откладывается. Я ж и говорю-радикально так не похудеешь!

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    стакан воды перед едой просто улучшает пищеварение
                    Дело не только в этом. Действительно, вода улучшает обмен веществ, но, ко всему прочему, для того, чтобы нагреть 1 литр холодной воды до температуры тела, наш организм тратит 37 калорий.

                    Вот тут написано, что, если пить холодную воду перед едой, то сбросишь около трех килограмм в месяц. Если я буду это делать, то через год и четыре месяца я исчезну...
                    Последний раз редактировалось Моргана; 12-07-2011, 03:50 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                      на активированном угле - это как? Что то где то слышала, но как конкретно? Наступила зима, а вместе с ней пришел жор(((((. Вроде и на фитнес хожу и питаться стараюсь правильно, но чувствую что килограмчики наступают ( вернее наплывают))))
                      Не хочу рекомендовать, потому что сама не пробовала. Я отзывы в сети почитала, там несколько вариантов, главный прнцип запивать уголь не менее стаканом воды (негазированной) за час до еды. Якобы, аппетит снижать помогает и чистит от токсинов одновременно. Злоупотреблять не рекомендуется, может вызвать запор.
                      1 вариант - пить уголь утром натощак за час до еды по 1 таблетке в первый день, 2 таблетки во второй день и т.д., пока норма не достигнет 1 таблетки на 10 кг. веса, т.е. увеличиваем дозу на 1 таблетку каждый день - 1-2-3-4-5-6-7 шт.(если ваш вес 70кг), потом идём на снижение дозы в обратном порядке, т.е. например 7-6-5-4-3-2-1-0шт.
                      2 вариант - 10 таблеток делим на 3 прёма в день, за час до еды стаканом воды. Курс на 10 дней, потом 10 дней "отдых", рекомендуется пить витамины во время "отдыха", потом снова 10 дней пить уголь.


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
                        Прошло 3 месяца с того момента как начала кушать по новому методу, результат на данный момент минус 15 кг:dance3:, результат радует и вдохновляет на дальнейшие подвиги. Нравится ощущать лёгкость в движении , прошли отёки на лице. Гардеробчик приходится обновлять,:dance4: здорово.:tender:
                        все таки очень хотелось бы узнать о методе поподробнее

                        Комментарий


                          Почитайте здесь http://forum.say7.info/topic38550.html там много хороших отзывов и диет тоже.
                          Последний раз редактировалось Elesha; 12-17-2011, 08:58 PM.

                          Комментарий


                            Смотрела передачу там Ещенко,говорил,что не ест мясо 10 лет. А жена посоветовала не есть дрожжи и сахар. Дрожжи/молочные,пивные,хлебные/ грибы живут в организме. Надо еще не есть соль и тогда и воду пить не будешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
                              Смотрела передачу там Ещенко,говорил,что не ест мясо 10 лет. А жена посоветовала не есть дрожжи и сахар. Дрожжи/молочные,пивные,хлебные/ грибы живут в организме. Надо еще не есть соль и тогда и воду пить не будешь.
                              И тогда умрешь голодной смертью:laugh4:

                              Комментарий


                                Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                                И тогда умрешь голодной смертью:laugh4:
                                ну что вы!))сила веры! и опять же экономия какая. с такой жизненной установкой мужей можно менять каждые три года....
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X