Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    ну что вы!))сила веры! и опять же экономия какая. с такой жизненной установкой мужей можно менять каждые три года....
    Да уж с такой установкой на 3 года ее не хватит точно! )))

    Комментарий


      Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
      не есть дрожжи и сахар. Дрожжи/молочные,пивные,хлебные/ грибы живут в организме. Надо еще не есть соль и тогда и воду пить не будешь.
      Что за бреддд! Вы не в курсе, что в желудке соляная кислота? Разве что только грибы(дрожжи) попадают иным путём в кишечник, минуя желудок? Соли поменьше это да, я согласна. Но, воду не пить нельзя. Вода наш союзник, она нас чистит как снаружи, так и изнутри! Ваши советы на грани разумного.
      По поводу моего "угольного эксперимента": ЧушЬ полная! Прошло 10 дней, я не похудела ни на грамм. Минусы: проблемы со стулом, постоянное чувство голода, кожа на лице испортилась, стала сохнуть, пыщи повылазили, хотя это можно списать на детоксикацию. Я придерживалась раздельного питания, пила море воды и потела каждый день на велотренажёре. Теперь буду пить витамины. Вывод: уголь помогает худеть - мИф! А может 10 дней мало или метод не тот?!
      Последний раз редактировалось ismylove; 12-18-2011, 11:41 AM.


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        Соль перестанете есть и воды пить не будете. Про дрожжевые клетки прочитайте. Как они живут в организме,в крови и "просят "сахар для своего роста.Пивные,молочные и прочие гельминты от мяса.Дрожжи и сахар вот вам и брага. Организм всегда под "кайфом".

        Комментарий


          Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
          Соль перестанете есть и воды пить не будете. ...
          да такого в принципе быть не может! ... я про остальной пост вообще скромно умалчиваю
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Худеть за счёт потери/недостачи воды из организма грозит обезвоживанием и потерей здоровья. Пить воду гораздо естественнее, чем другие напитки, особенно сладкие газировки (я отношусь к ним катигорически отрицательно). Есть более разумные способы избавления от "лишней воды", например потеть в бане или кардионагрузки на тренажёрах, просто зарядка, танцы до седьмого пота. В общем, потейте как хотите и не отказывайтесь от питья воды!
            Последний раз редактировалось ismylove; 12-19-2011, 01:50 PM.


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              Выходит "лишняя вода" и слизь от не переваренной пищи. Слишком часто едим,Пища не успевает перевариться до конца. Слизь может выделяться вместе с уриной,когда человек голодает или когда человек побудет на холоде. Она начинает подниматься вверх. Ее надо удалять,желательно каждый день. Сейчас об этом много говорят. Если организм забит слизью,то организм повышает температуру и человек перестает есть и слизь уходит.Потеть в бане или на тренажере потеря энергии. А энергию надо накапливать. Лучше ходить каждый день не спеша. Принимать ванны.

              Комментарий


                Девоньки,кто нибудь знает про препарат "Билайт"? Одна женщина(я знаю её лично) похудела на 25 кг за 2 месяца,пила эти таблетки.
                Но все как то слишком уж хорошо,что бы быть правдой,где то есть подвох.
                Может знаете об этих чудо таблетках? А может кто то сам их пил? Расскажите,пожайлусто ,уж очень соблазнительно.

                Комментарий


                  А вы не задумывались, что -25 кг а 2 месяца это страшнейший стресс для организма! Потом в качестве защитной реации вы еще больше наберете + заработаете букет болячек! Оно вам надо? Самое оптимальное это худеть на 4-5 кг в месяц максимум!!!! И вообще повторюсь похудение должно быть не набегами - это должно быть образом жизни (правильное питание, активный образ жизни и отдых).

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Это все правильно.Все это понятно,что надо не худеть , а менять образ жизни.
                    У меня в принцыпе образ жизни вполне правильный и питание тоже ,но вот как то после 30 вес все менее охотно снижается.
                    Одно радует, что у меня лишнего не 25,а 7 кг,но победить эти 7 кг не удается уже год. Вроде и спорт и сауна инфракрасная и массаж ,но все как то малоэффективно.Вот и подумала ,а вдруг,и препарат продают в аптеках,значит имеет серификат качества ,а раз имеет сертификат значит были исследования.
                    Короче ,хочется хоть когда нибудь иди по пути наименьшего сопротивления.
                    Последний раз редактировалось Йод; 12-20-2011, 11:09 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                      Что за бреддд! Вы не в курсе, что в желудке соляная кислота? Разве что только грибы(дрожжи) попадают иным путём в кишечник, минуя желудок? Соли поменьше это да, я согласна. Но, воду не пить нельзя. Вода наш союзник, она нас чистит как снаружи, так и изнутри! Ваши советы на грани разумного.
                      По поводу моего "угольного эксперимента": ЧушЬ полная! Прошло 10 дней, я не похудела ни на грамм. Минусы: проблемы со стулом, постоянное чувство голода, кожа на лице испортилась, стала сохнуть, пыщи повылазили, хотя это можно списать на детоксикацию. Я придерживалась раздельного питания, пила море воды и потела каждый день на велотренажёре. Теперь буду пить витамины. Вывод: уголь помогает худеть - мИф! А может 10 дней мало или метод не тот?!
                      Спасибо за то, что отписались по поводу эксперимента! Я почитала в нете про уголь и как то тоже усомнилась в его возможностях повлиять на вес, а тут как раз и ваш опыт! Не буду даже пробовать, останусь верной лишь традиции пить его перед грандиозными вечеринками, да и то с той целью чтоб голова утром не болела)))))

                      Комментарий


                        Мда... то есть все мы в слизи, по-вашему мнению.......представляю:wacko:
                        Ну если ничего не есть, естественно какие моги быть тренажеры...

                        Комментарий


                          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                          ... ничего не есть...
                          Сидеть тихонечко, не двигаясь, ведь
                          Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
                          ... энергию надо накапливать...
                          )))

                          Комментарий


                            Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
                            А энергию надо накапливать. Лучше ходить каждый день не спеша. Принимать ванны.
                            Зачем ее накапливать? Вы что, конденсатор? Энергия должна свободно проходить. Застой энергии в каком-либо месте/органе приводит к болезни.

                            Комментарий


                              Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                              Сидеть тихонечко, не двигаясь, ведь

                              )))
                              Да, да именно...
                              Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
                              Принимать ванны.
                              какя может быть баня, сдохнешь сразу с такой установкой

                              Комментарий


                                Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                                пить его перед грандиозными вечеринками, да и то с той целью чтоб голова утром не болела)))))
                                Да, в этом вопросе солидарна, для другого он не годится.
                                Oliya: Слизь?! Блин, то Япония, то яйца, то вода, то дрожжи, а теперь слизЬ. Ну куда нам без слизи-то, я конечно не врач, но слизь из себя "выкачать" не получится. Соляная кислота тоже опасна, может нам от желудка избавиться?! А кровь куда денем, она ж на 83% из воды состоит?! Даже интересно, что следущее у вас на очереди (автоматной)?!


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X