Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Думаю просто кодируют на вес и все....

    Комментарий


      #17
      Привет всем!Я почистила печень,ела раз в день раздельно,делала зарядку утром и вечером пл 30 минут.За 2 месяца похудела на 30 кг.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
        Привет всем!Я почистила печень,ела раз в день раздельно,делала зарядку утром и вечером пл 30 минут.За 2 месяца похудела на 30 кг.
        Ого! Вы молодец! а один раз в день кушать разве не вредно???

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
          Привет всем!Я почистила печень,ела раз в день раздельно,делала зарядку утром и вечером пл 30 минут.За 2 месяца похудела на 30 кг.
          бедная ваша печень и весь организм - подобная нагрузка недопустима, в год до 10-12 кг максимум можно терять, а не 30, сочувсвтую вашим внутренностям и, по правде, мозгам
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #20
            Привет всем!Печень в норме,как и мозги.Много энергии освобождается,потому что меньше ем.Она идет на борьбу с болезнями.Мне 53 и я работаю и получаю пенсию.Прохожу комиссию,все в норме.Сейчас пост не ем белковую пищу.Стараюсь меньше есть.

            Печень чистила в 97 году.Голодала 21 день самое большее. и здоровье отличное.Без воды и еды 7 дней,но принимала ванну и смазывала тело маслом,чтобы вода не испарялась.
            Последний раз редактировалось Васькина; 03-10-2011, 11:42 AM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              #21
              Сброс веса более чем на 4-5 кг в месяц (равно как и набор веса) приводит к необратимым процессам в организме. Без воды человек может прожить не более 4-5 дней, потребление жидкости не должно превышать 2 литра (включая супы, соки и пр.), а для гипертоников не более 1,5 л. Прежде, чем "чистить" печень необходимо знать ее состояние, в случае желчекаменной болезни такая чистка может привести к непроходимости желчевыводящих путей со всеми печальными последствиями. Прежде чем приступать к экспериментам, необходимо четко определить причину избыточного веса, нарушения обменных процессов в организме, пройти обследование и только после того как специалист подберет вам индивидуальную программу снижения веса приступать к борьбе с лишними килограммами. Соглашусь только с одной рекомендацией - не нужно переедать, стараться больше двигаться и контролировать вес, если метка весов перескочила за предельную цифру, один-два разгрузочных дня (но не 21).

              Комментарий


                #22
                Привет всем!С такими установками как у Вас лучше не голодать и не чистить печень.У меня мысли настроены на позитив,а если думаешь и боишься, то получишь необратимые процессы и непроходимость и прочее.

                Кстати с 13 марта по 19 марта хорошее время чистить печень.Печень/то есть очищается/ имеет силу с начала лунного года 72дня..Ее надо чистить во 2 фазу луны,когда организм выбрасывает все шлаки из организма.В день,когда я почистила печень,сбросила 5 кг.Это было в 97 году.Кто боится,лучше не чистить.Мысли материальны.
                Последний раз редактировалось Prestige; 03-19-2011, 02:45 AM. Причина: Даблпостинг

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  Я худею по системе питания -60, меня устраивает за 2 недели сбросила почти 2 кг.Причем эта не диета, на ней не голодаешь, а просто питаешься правильно.
                  Это клевая система!!! Сама на нее подсела перед праздниками! Насчет веса не знаю, а талия появилась уже на 4-5 день!

                  Комментарий


                    #24
                    Всем понятно, что надо меньше есть. Однако у каждого причины лишнего веса разные. Не правильная работа почек приводит к отекам, неправильная работа желудка может привести как к лишнему весу, так и к резкому похуданию.Все индивидуально.
                    Необходимо провести диагностику, хорошиий диагност Елена Николаевна рекомендую тел77 30 07

                    Комментарий


                      #25
                      Совершенно с Вами согласна. Главная проблема - нарушение обменных процессов (передание и прочие излишества другая тема), а вот чем они вызваны может определить только специалист. К каждому человеку с избыточным весом подход индивидуальный. Я не говорю о барышнях желающих снизить вес с 45 кг до 42, это касается женщин избыток веса которых носит характер ожирения или близок к этому. Я тоже в свое время весила стабильно 43 кг ела все что хотела, сколько влезет и мне даже не могло прийти в голову, что я могу набрать вес. Потом серьезная стрессовая ситуация и за месяц +10 кг (это тот случай о котором я говорила, если в течение месяца идет набор или снижение веса более чем на 4-5 кг начинаются необратимые процессы) потом медленно но по нарастающей. Все это время наблюдаюсь у эндокринолога, вес пытаюсь контролировать, но каждый очередной стресс - лишние килограммы. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Одна дама может ни есть и не пить воды 7 дней (не верю), я сутки не ела и грохнулась в обморок. Мой пишний вес является проблемой скорее эстетической, чем паталогической, сейчас в очередной раз пытаюсь избавится от "лишних" кг, но не теряя разум. Учитывая свое физическое состояние решила просто ограничить жирное-мучное, поменяла режим питания, но слежу за тем, чтобы все необходимые организму продукты присутствовали. Если на сброс 5 кг уйдет 2-3 месяца это будет не плохо. Может быть я слишком многословна, просто хочется предостеречь барышень от метания типа из огня - в полымя, главное не ставить перед собой завышенных планок, удачи всем!

                      Комментарий


                        #26
                        Подскажите,где,как и какя цена за прием?!
                        Сообщение от любосвет Посмотреть сообщение
                        Всем понятно, что надо меньше есть. Однако у каждого причины лишнего веса разные. Не правильная работа почек приводит к отекам, неправильная работа желудка может привести как к лишнему весу, так и к резкому похуданию.Все индивидуально.
                        Необходимо провести диагностику, хорошиий диагност Елена Николаевна рекомендую тел77 30 07

                        Комментарий


                          #27
                          Перестаньте есть или сильно ограничьте мучное, сладкое, картофель, каши и т.п., то есть все, содержащее углеводы, и начнете худеть.

                          Воды много пить ни к чему.

                          Жирная пища нужна, в меру. Желательно животные жиры - сливочное масло, сало и т.п.

                          Комментарий


                            #28
                            Анорексия в помощь!

                            Комментарий


                              #29
                              5кг +100! А оно тебе надо?

                              Комментарий


                                #30
                                Конечно, у лишнего веса могут быть разные причины, но механизм-то один. Жир образуется из углеводов под действием инсулина. Все. Соответственно, нужно сокращать углеводы. Современному цивилизованному малоподвижному человеку за глаза хватает в сутки 100 г углеводов. Все, что свыше, ведет не только к лишнему весу, но и к перенапряжению поджелудочной железы и развитию сахарного диабета 2 типа (инсулиннезависимый). А это уже не шутки. Более того. Можно вообще исключить углеводы из рациона без ущерба для здоровья. Известно, что углеводы необходимы для нормальной работы нервной системы. Но углеводы без проблем синтезируются из жиров и белков. Называется глюконеогенез. Считать калории совершенно нет смысла. От белков и жиров не толстеют. Белки и жиры и спользуются для пластических нужд организма (обновление клеток мышц, коллагена, костей, нервных клеток, синтез гормонов, нейротрансмиттеров, ферментов, иммунных антител и прочего добра). Недостаток в питании белков и жиров ведет к нарушениям в нервной, иммунной и гормональной системах. Отсюда вывод - как можно больше белков, 100 г жиров и 100 г углеводов.
                                Диетолог – это не только похудение, но и лечение болезней без лекарств, включая проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. Без БАДов. Устанете ходить по врачам – приходите к диетологу. С уважением и пожеланием здоровья, диетолог Ольга Пшеничная. http://eda-woda.ru/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X