Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Девченки, красивая фигура - это сочитание спорта и правильного питания и всё!!!! Никаких таблеток и кремов!!!!!!
    Займитесь спортом! Для себя я выбрала акваэробику - это просто замечательно...водичка действительно творит чудеса и ни с каким спортзалом это не сравнить!
    А если еще будете более-менее питаться правильно, откажитесь всего от нескольких продуктов - прекрасный результат вам обеспечен!

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #92
      Мне тут, по этому поводу, один афоризм вспомнился: в 20 лет женщина выглядит так, как её создал Бог, в 30 - так, какой она сделала себя сама, а после 40 - так, как этого заслуживает.


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        #93
        Задают ребёнку известную загадку: «То толстеет, то худеет, на всю хату голосит» (ответ — гармошка).
        Ребёнок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает — «Мама»!

        Комментарий


          #94
          Вот еще один способ похудения правда без диет http://vision.kazprom.net/p53514-preparat-dlya-pohudeniya.html

          Комментарий


            #95
            Сообщение от chica Посмотреть сообщение
            preparat-dlya-pohudeniya.html[/B][/URL]
            За идиотов нас держите? Не существует таблеток для похудения!

            Комментарий


              #96
              Сообщение от chica Посмотреть сообщение
              Вот еще один способ похудения правда без диет ...
              И еще один...

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
                Отсутствие яиц укарачивают жизнь ) Меня не переубедить. Как время будет пойду анализы сдам и посмотрим на холистерин. Вот тогда всё будет ясно.
                Жду результатов анализов Русяна второй месяц, то ли яйца подвели, то ли холестерин....
                Carpe diem

                Комментарий


                  #98
                  Зося всё у меня нормально ), забыл я про анализы )
                  а про таблеток для похудения - есть, тока они для женщин опасны, если хотите пообщаться на эту тему пишите в личку. Друзья на нём нормально скидывали в весе, жир горит, при не жёсткой диете.

                  Если курсом чуть больше месяца пропить эти таб можно скинуть до 10кг и более. При этом убрать из рациона мучное (хлеб, печеньки, вафельки и т.д.), сахаросодержащее (соки, шоколадки, конфеты, мороженное и т.д) ну и фастфуды (гамбургеры всякие из магазинов). Да и всё вроди. Если даже просто отказаться от этих продуктов можно и без таблеток похудеть. как то так.
                  Последний раз редактировалось Симона; 06-13-2011, 09:05 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
                    Если курсом чуть больше месяца пропить эти таб можно скинуть до 10кг и более. При этом убрать из рациона мучное (хлеб, печеньки, вафельки и т.д.), сахаросодержащее (соки, шоколадки, конфеты, мороженное и т.д) ну и фастфуды (гамбургеры всякие из магазинов). Да и всё вроди. Если даже просто отказаться от этих продуктов можно и без таблеток похудеть. как то так.
                    а называется это кремлевская (безуглеводная) диета. и не надо дурью страдать пить таблетки
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      За идиотов нас держите? Не существует таблеток для похудения!
                      как же- как же.. существуют.Которые угнетают ЦНС))) Так они на мозги как-то там воздействуют и есть от них не хочется. Но если б только есть, но говорят вообще ни чего не хочется. да к тому же и организм под их воздействием жить не хочет, поэтому возникает тахикардия, гипертония, почки отказывают. Но, зато худеется от них здорово.)))Как раз тот случай, когда можно померЕть красивой..

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Девченки, красивая фигура - это сочитание спорта и правильного питания и всё!!!! Никаких таблеток и кремов!!!!!!
                        Займитесь спортом! Для себя я выбрала акваэробику - это просто замечательно...водичка действительно творит чудеса и ни с каким спортзалом это не сравнить!
                        А если еще будете более-менее питаться правильно, откажитесь всего от нескольких продуктов - прекрасный результат вам обеспечен!
                        По всчем пунктам согласна, кроме кремов. Когда худеешь, за кожей нужен тоже уход особый, что бы оставалась гладкой и эластичной. А то, если на много кг худеть, то такие скаладки будут, даже и со спортом.

                        Комментарий


                          Попробуйте диету Кима Протасова, может получиться похудеть. Отзывы о диете хорошие.

                          Комментарий


                            Кто-нибудь пробовал программу сжигания жира хот-айрон? Что-то я хожу уже пятыймесяц мышцы под жиром нарастают и вес прибавляется, а жировая прослойка не уменьшается.

                            Комментарий


                              О, я тоже. Но у меня не столь стремительно уходят кило, обемы меня пока радуют. Я про систему минус 60.
                              Последний раз редактировалось lyamiga; 06-27-2011, 11:00 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Б.Н.Ю. Посмотреть сообщение
                                девочки,кто-нибудь пользовался тренажером для похудения ЛЕГ МЕДЖИК,расскажите действительно помогает?
                                У меня он есть, периодически пользуюсь, мне нравится, но с первого раза 60 секунд мне дались тяжело. Но потом организм крепчает ))). Вообще мне нра, мне как раз нужно ушки с ного убирать и попу приподымать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X