Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
    Проблем со здоровьем не вазникало. Поначалу тяжело, через неделю уже привыкаешь. Лекарства не принимал. На Кето диете холестерин улудшается, уже после месяца. Так что рекомендую попробовать. Лёгкость появляется.
    Спасибо! Вы так подробно все описали, стоит наверняка прислушаться. Только женщинам надо порции наверняка уменьшить

    Комментарий


      #47
      Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
      Спасибо! Вы так подробно все описали, стоит наверняка прислушаться. Только женщинам надо порции наверняка уменьшить
      Конечно. Но коллораж всегда должен быть одинаковым +/- 100-150ккал. И не пить (всмысле алкогольные напитки) на диете. Можете сорваться, и вроди 1г спирта = 7ккал.

      Комментарий


        #48
        Грустная у нас диета получается - без конфет и вина(((((. Ну результат достойный зато должен быть - стройное и здоровое тело, стоит постараться! А вы давно такой системы питания придерживаетесь сами?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
          Грустная у нас диета получается - без конфет и вина(((((. Ну результат достойный зато должен быть - стройное и здоровое тело, стоит постараться! А вы давно такой системы питания придерживаетесь сами?
          С перерывами, 1Год уже где то.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
            Конечно. Но коллораж всегда должен быть одинаковым +/- 100-150ккал
            Русян еще раз,, это как??

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Биби Посмотреть сообщение
              Русян еще раз,, это как??
              Это калории. Просто считайте калории. 1грамм белока=4ккал, 1грамм жира=9ккал. Главное что бы всегда был одинаковый калораж.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
                Это калории. Просто считайте калории. 1грамм белока=4ккал, 1грамм жира=9ккал. Главное что бы всегда был одинаковый калораж.
                а получается в день надо и того и того по немногу и общее количество состовляло 2700 с чем то да???

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Биби Посмотреть сообщение
                  а получается в день надо и того и того по немногу и общее количество состовляло 2700 с чем то да???
                  Вам нужно меньше, вы столько не сможете наверно ) Вам и хватит 2000ккал наверно. По граммам одинакого кушайте. По коллориности должно получиться примерно 30% белка и 70% жиров. Орешки там и семечки не советую, 200г арахиса это где то 1200ккал. Могу скинуть очень полезную таблицу. Напишите майл свой.
                  Я вчера начал опять диетиться, Как закончу фотку скину, до и после. Но это как минимум 6-8 недель. )))

                  Комментарий


                    #54
                    Простите, но зачем мучить себя?

                    Комментарий


                      #55
                      Earthworm Jim, красота требует жертв ))) А вообще это полезно для здоровья!!!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
                        Earthworm Jim, красота требует жертв ))) А вообще это полезно для здоровья!!!
                        Ограничения, которые ты накладываешь на себя - не могут положительно сказаться на здоровье, страдают ЖКТ и печень!

                        Комментарий


                          #57
                          Earthworm Jim, почему?

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
                            Earthworm Jim, почему?
                            Организм не получает необходимых для жизнедеятельности веществ. Голодовки убивают желудок!

                            Комментарий


                              #59
                              Earthworm Jim, какая голодовка? ты о чём? Если диета то не значит что надо мало есть. Просто на какое то время исключаются продукты. И я тебе скажу что я чувствовую себя на этой диете лучше чем когда я ем всё подряд.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Русян Посмотреть сообщение
                                Earthworm Jim, какая голодовка? ты о чём? Если диета то не значит что надо мало есть. Просто на какое то время исключаются продукты. И я тебе скажу что я чувствовую себя на этой диете лучше чем когда я ем всё подряд.
                                Ты вегетарианец? Не люблю их!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X