Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Худеть легко! Достаточно всего лишь зайти на блог Ксении Бородиной

    Что это весь инен забит этой рекламой? Хочу спросить у вас дорогие форумчане, кто нибудь пробовал эту новую методику? И платная ли она?

    сама я не пробовала,потому как не написано за платно ли посылать смс-ку и сколько стоить будет все это.Послала на имейл который там указан свой вопрос,ответа нет пока.Думаю спрошу здесь,мож кто уже посылал смс.Мож кому помогла методика.
    Последний раз редактировалось Ночка; 07-03-2011, 01:45 AM.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Это все от лукавого. Короче, развод очередной.
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Худеть легко! Достаточно всего лишь меньше жрать!))

        Комментарий


          Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
          Худеть легко! Достаточно всего лишь меньше жрать!))
          это не всегда верное решение,и не для всех оно подходит. Я вот со спортом не дружу,ем мало,но веду пассивный образ жизни и на работе и дома и что делать? Кг все равно растут.А что за система -60 кто расскажет? Можно в личку.
          Последний раз редактировалось Ночка; 07-03-2011, 04:14 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
            это не всегда верное решение,и не для всех оно подходит. Я вот со спортом не дружу,ем мало,но веду пассивный образ жизни и на работе и дома и что делать? Кг все равно растут.А что за система -60 кто расскажет? Можно в личку.
            Решение есть: занимайся сексом почаще)))

            Комментарий


              в 30 лет это отпадает Моргана:gamer3: иногда нет желания,иногда сил а иногда и времени.И еще это зависит не только от себя самой правда же?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                в 30 лет это отпадает Моргана
                кхе кхе..............при чем тут возраст?
                после 30-ти люди перестают сексом заниматься?)))))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  кхе кхе..............при чем тут возраст?
                  после 30-ти люди перестают сексом заниматься?)))))
                  не так часто чтобы аж сбросить кг.Это в молодости все скачут и чем больше тем лучше.А апосля уже все по другому.(иногда нет желания,иногда сил а иногда и времени)

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Моргана
                    Это не от возраста зависит, однозначно.
                    ладно доказывать не буду,оно само к вам придет когда 30настанет,когда дети бегать начнут.Когда просто некогда станет.Короче мне этот вариант как похудение не подходит.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                      ладно доказывать не буду,оно само к вам придет когда 30настанет
                      в 30 лет все только начинается в плане секса. А похудение это процесс комплексный об этом писалось выше: диета+спорт+массаж, с 30лет худеть тяжелее становится если раньше достаточно было 6 мес в году спортом заниматься, то теперь регулярно без перерывов, одна неделя лени и все труды напрасны.

                      скорее ТОЛСТЕЕМ ЛЕГКО , а не ХУДЕЕМ ЛЕГКО:)
                      Последний раз редактировалось Васькина; 07-05-2011, 11:51 AM. Причина: цитата

                      Комментарий


                        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                        это не всегда верное решение,и не для всех оно подходит. Я вот со спортом не дружу,ем мало,но веду пассивный образ жизни и на работе и дома и что делать? Кг все равно растут.А что за система -60 кто расскажет? Можно в личку.
                        а если и так едите мало, зачем тогда диета ?? может все таки бегать побольше попробуете??))
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          да у меня сердце слабое для бега и гипертония вдобавок.У меня из за неё и вес колеблиться туда сюда.Да и для бега ведь нужно время (а если чел.работает)

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            "да у меня сердце слабое для бега и гипертония вдобавок.У меня из за неё и вес колеблиться туда сюда.Да и для бега ведь нужно время (а если чел.работает"

                            у Вас не вес колеблется из-за гипертонии , а гипертония из-за лишнего веса.

                            Комментарий


                              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                              да у меня сердце слабое для бега и гипертония вдобавок.У меня из за неё и вес колеблиться туда сюда.Да и для бега ведь нужно время (а если чел.работает)
                              ой, я вас умоляю)))))) мне тоже за тридцатник, я тоже работаю, днем на основной, вечером тренировки веду, и еще фриланс если попадется то не отказываюсь))) тем не менее по вечерам еще дома прыгаю под фитнес и подумываю беговую дорожку взять, ибо после того как я плотно села за руль, мое физическое состояние меня крайне не устраивает)))))
                              вы бы начали хотя бы с 15 минут в день йоги или пилатеса если сердце слабое. потому что если оно действительно слабое, то дальше будет только хуже.
                              а диеты вообще вопрос спорный, ибо в конечном итоге все может сказаться на лице . не помню, какая там голливудская звезда говорила- " всегда есть выбор- если сесть на диету, то выиграет попа, но пострадает лицо (появятся морщины, кожа обвиснет), если наплевать на диеты, то пострадает попа, но выиграет лицо)) я выбираю лицо"
                              дословно не помню, но смысл такой)))
                              пастуха на вас нет и волшебного пендаля)))))))))))))))))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                вы бы начали хотя бы с 15 минут в день йоги или пилатеса если сердце слабое. потому что если оно действительно слабое, то дальше будет только хуже.
                                ммм... именно, насколько знаю, умеренные физические нагрузки наоборот показаны для сердца, а тем более для "слабого", всё дело в слове "умеренные"...
                                А то у нас как худеет народ, купит какую-нить дорогущую и бесполезную хню, главное чем дороже - тем лучше, такой своеобразный способ откупиться от физических и моральных (это ж заставить себя надо!!!) затрат... А вот хрен. Так не бывает...
                                Еще одна глупость, это засевшая в мозну мысль, что надо на каждом физическом упражнении усираться аки болибилдеры в фильмах... И такого "усёру" хватает на один - 2 раза занятий...
                                А просто, используя множественные подходы и разумный вес снарядов - неее... этого не дано... Надо 1 раз усраться с гипер весом и отжать туеву хучу за один подход и быть счастливым что исхудал...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X