Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    геркулес на воде я не ем (бяка),перловку и ячку я вообще не перевариваю,кукурузную крупу только в молочной каше.Остается пшено.Ем его в супах или каше.Но никак не на гарнир.
    Вот я вспомнила что можно еще капусту тушеную.Вот ее в любом количестве,но блин от нее раздувается живот.На работе такое сильно не поешь.Потом как то пукать не хочется при всех.
    Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
    это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
    На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
    лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

    Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
    И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
    В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
    шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
    Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

    А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
    Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
    Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
    Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
    Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

    В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
    Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...

    А если серьезно, полезно изучить этот сайт, там вся информация бесплатная а продукты используют самые обычные http://forum.mirimanova.ru/index.php?

    http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6 Здесь рецепты блюд из обычных продуктов на обед и ужин, ничего придумывать не надо, беру любой рецепт и готовлю,никаких очень дорогих продуктов не требуется. с чего вы взяли, что худеть дорого? можно подумать, если не худеете, то сыр и мясо не покупаете... а капусту можно и дома посолить.
    Последний раз редактировалось Симона; 01-28-2012, 10:25 AM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      ИМХО если вы поставили себе цель похудеть, то главное не переедать (то есть постепенно уменьшать порцию), на время исключить мучное,сладкое и жареное, не кушать после 18-19 в зависимости от образа жизни, а в дальнейшем вышеперечисленные продукты употреблять до 12(в разумном количестве) и тогда будите стройными ВСЕГДА! Либо считайте калории и кушайте все, что хотите. (А вообще главное как вы себя ощущаете в данном весе. Можно быть полной и в то же время обаятельной, привлекательной и жизнерадостной, либо худой, голодной и очень злой).

      Комментарий


        Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера...
        Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...

        Комментарий


          Сообщение от Друг Чебураха Посмотреть сообщение
          Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера...
          Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...
          Ага, прям в точку.... День сурка какой то! Правильный слоган все таки: Хочешь - делай! ( ну или будь как вариант), а не сопи нуди что вот ничего у меня не получается, потому как я такой особенный и эксклюзивный и ничего то на меня не действует и полнею я исключительно от воздуха)))))))))

          Комментарий


            Да-да-да! А то: "Ну не ем я после шести!... Пойду борща попью..."

            Комментарий


              урашечки я за 2 недели на 3 кило похудела, благодаря диете миримановой. правда я ее модернезировала для себя))))) утром каша или чай без ничего, в обед чай, сок или кофе, суши или какой-нибудь салат и мандаринки, вечером каша или салат помидор+огурец или что-нибудь еще (главное не много) и НИКАКОГО сахара и вкусняшек(((((((((((((кроме биойогурта или бифилюкса. Почти привыкла на сладкое еще тянет, но не так сильно.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Это не диета Миримановой, а ваша собственная, потому что у Кати совершенно система не так расписана. И без сладкого возможно, что будут срывы (или спады, как она называет). Если вы читали Миримановой книгу, то должны были вычитать, что сладкое можно до обеда. в РАЗУМНЫХ пределах. но вообще ограничивать - это неправильно.

                Комментарий


                  Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                  Это не диета Миримановой, а ваша собственная, потому что у Кати совершенно система не так расписана. И без сладкого возможно, что будут срывы (или спады, как она называет). Если вы читали Миримановой книгу, то должны были вычитать, что сладкое можно до обеда. в РАЗУМНЫХ пределах. но вообще ограничивать - это неправильно.
                  я же писала, что модернизировала ее. сладкое если первую неделю ограничивать, потом вообще не хочется, возможно это только у меня так)
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Незнаю может рано бью тревогу,но у меня появилось отвращение к еде.Немогу заставить себя поесть,странно даже как то ..

                    Комментарий


                      я никогда не сидела на диетах - мой вес 54 кг!!! и ем я нормально, могу и сало, и макороны и т.д. и вечером, и даже ночью:thank_you2:
                      просто надо есть чаще но по маленьку, чем реже и по многу (т.е. не обжираться так сказать)))

                      Комментарий


                        Человек, который никогда не имел лишнего веса, не может в полной мере осознать вес ужас полных/ожиревших людей, потому что сам с весом, а по сути с самим собой не боролся. Все прекрасно знают, что нельзя обжираться, но тут главное устоять перед соблазном...


                        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                        Люблю их царственные рты…
                        Они ведь словно унитазы,
                        Непогрешимы и чисты

                        Комментарий


                          я склонна к полноте... у меня близкие люди - родня -многие полные" а также могу похудеть быстро и пополнеть! научилась контралировать, и поняла что нужно делать чтоб набрать вес и наоборот

                          Комментарий


                            Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                            я склонна к полноте...
                            Откудо вы знаете, вы же утверждаете,что никогда не сидели на диетах.:unknw:

                            Комментарий


                              Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
                              Откуда вы знаете, вы же утверждаете, что никогда не сидели на диетах?:unknw:
                              Аналогичный вопрос, разве можно делать вывод о своей полноте, если её не было, руководствуясь полнотой родни? Во-первых родня может питаться по другому чем вы, потом возрастной фактор, разные родители у всех них, а главное наследственность это только 8%, в то время как еда 75% (вчера узнала). А что, если вся родня худосочные люди, а кто-то один полный, значит можно говорить: я склонен к худобе, хотя и пухлый)))))


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                                я никогда не сидела на диетах
                                Зачем хвастаешься? )

                                Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
                                Незнаю может рано бью тревогу,но у меня появилось отвращение к еде.Немогу заставить себя поесть,странно даже как то ..
                                как проголодаешься всё отвращение пройдёт)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X