Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! Вот хотела спросить... Может кто слышал о курсах (или программе, или семинарах, точно не знаю) "Стройное тело"? Нигде не могу найти инфу. Знакомые рассказали, что их знакомые ходили и очень-очень похудели... А что это и как это в подробностях подсказать не могут... Я звонила сказали, что учат правильно питаться... Но цена не из дешевых, поэтому хотелось бы услышать отзывы и мнения. Ну, надеюсь на вашу помощь)))

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      Всем привет! Вот хотела спросить... Может кто слышал о курсах (или программе, или семинарах, точно не знаю) "Стройное тело"? Нигде не могу найти инфу. Знакомые рассказали, что их знакомые ходили и очень-очень похудели... А что это и как это в подробностях подсказать не могут... Я звонила сказали, что учат правильно питаться... Но цена не из дешевых, поэтому хотелось бы услышать отзывы и мнения. Ну, надеюсь на вашу помощь)))
      Здравствуйте, я сама ходила на эти курсы, Вы всё правильно написали, учат правильно питаться (питание по чувству голода), семинар ведет психолог с Алматы Станислав, приезжает примерно раз в 1,5 месяца. Все кто ходили со мной постройнели, там сам указываешь сколько ты хочешь кг скинуть, после семинара мы встречались примерно через 2 месяца, были и такие кто 25 кг скинул. Номер организатора могу в личку скинуть. И да стоимость около 40 тыс. тенге за курс (курс 4 дня, примерно по 4 часа, затем через 1,5 месяца 5-ое занятие, входит в стоимость)

      Комментарий


        Двое знакомых ходили на эти курсы. Одной вроде получилось схуднуть, другой не особо. Метод простой - "не жрать". Результаты меня, в общем, не впечатлили, и я "стройнеть" не пошла.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          а кто нибудь пробовал 25 кадр? есть результат?

          Комментарий


            Сообщение от Каприза Посмотреть сообщение
            а кто нибудь пробовал 25 кадр? есть результат?
            тоже интересует...

            Комментарий


              У моей сестры валяется диск, недавно увидела, надо спросить использовала она его, потом отпишусь...


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                Будем ждать

                Комментарий


                  Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, я сама ходила на эти курсы, Вы всё правильно написали, учат правильно питаться (питание по чувству голода), семинар ведет психолог с Алматы Станислав, приезжает примерно раз в 1,5 месяца. Все кто ходили со мной постройнели, там сам указываешь сколько ты хочешь кг скинуть, после семинара мы встречались примерно через 2 месяца, были и такие кто 25 кг скинул. Номер организатора могу в личку скинуть. И да стоимость около 40 тыс. тенге за курс (курс 4 дня, примерно по 4 часа, затем через 1,5 месяца 5-ое занятие, входит в стоимость)

                  А это не там ли нужно все чайными ложечками кушать и по 40 раз каждую пережевывать и к тому же еще записывать кол-во съеденных ложечек?
                  Я так пробовала делать, ложек 5 съедаешь и челюсть отваливается))))
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Девчонки, сейчас живу так (это не диета, не попытка быстрого сброса веса), а просто скажем так образ жизни:

                    1. Питание:
                    -накладываешь еду в тарелку, отполовиниваешь порцию и ешь!
                    -после 20.00 не ешь!
                    -употребляешь клетчатку (очень нужная штука для кишечника, при этом не искажает вкус первых блюд, а только уменьшает их калорийность и очень вкусно пьётся с кефиром)
                    -еду не запиваешь! (мне это очень сложно, но стараюсь). Жидкости только минут через 20 после приема пищи)
                    -хочешь сладенького/мучного? Ешь! НО...не горсть конфет, а 1-2, не 5 пирожков, а один (а лучше половину), ну и конечно не в каждый прием пищи, а только по большому желанию.
                    -выпиваешь в день хотя бы 1 литр, а лучше конечно 2 чистой питьевой НЕ газированной воды. Кстати откажитесь нафиг от газированных напитков (особенно coca-cola, pepsi и тд).
                    -проголодались между основными приемами пищи:съешьте горстку орешков (например кешью), ну или пластик не очень жирного сыра.
                    -соки натуральные выбираю без сахара (к примеру "Сады придонья"), сахар не ем, в кофе идёт его заменитель, на завтрак кушаю хлопья очень вкусные (Nestle Fitness с клубникой) с молоком 2,5%, макароны покупаю из твердых сортов (к примеру "Макфа"). Хлеб почти не ем, очень редко и черный или отрубной.,и...забываем про майонез!

                    Физическая активность: (секс не считается))))
                    -3 раза в неделю посещение спортзала (в моём случае это бассейн и занятия акваэробикой). Конечно можно заниматься дома.
                    -хорошо устраивать пешие прогулки...тем более на пороге лето и подумайте несколько раз выбирая между прогулкой и диваном!
                    -про зарядку не говорю, так как силы воли у меня на нее не хватает)) хотя штука хорошая. Скачала комплекс упражнений по уменьшению объёмов, распечатала...вот..лежит теперь дома в тумбочке)))))))

                    Дополнительно:
                    -ванны (при желании устраивайте себе курсы ванн для похудения -скипидарные или содовые)
                    -одно время пила таблетки Ксеникал (не дают жирам всасываться в организме)...но это не очень дешевые таблетки и мне всё же кажется лучше сбалансировать питание.

                    В кремы для похудения, тибетские/китайские таблетки (упаси Господи), заговоры, жёсткие диеты и бешено дорогие курсы, на которых нам говорят то, что мы итак знаем не верю! Верю только в силу духа и желание совершенствовать свой организм и свои прекрасные формы, но без фанатизма!

                    ps: не пробывала еще, но говорят помогает)) Скачиваете с интернета 2 фотографии (стройной девушки и безобразно полной), крепите фотки на дверь холодильника и каждый раз, когда пускаетесь в его просторы в поисках вкусняшки...смотрите на фотки и выбираете "свой путь"))))))))
                    Последний раз редактировалось *Margo*; 05-04-2013, 01:42 PM.

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      мне талию уменьшить до 51 см. помогли 2 простые вещи: 1. спорт-зал 3 раза в неделю (конечно пропускала,но 2 раза ходила стабильно) и 2. отказ от пищи после 6, в остальном себя не ограничивала, однако, не каждый вид спортивной нагрузки способствует такому уменьшению объемов, если нужно будет кому-нибудь, напишу в личку, каким занимаюсь я)

                      Комментарий


                        Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
                        мне талию уменьшить до 51 см.....
                        Я извиняюсс за бестактность, а сколько кг вы весите? )) И при каком росте?))
                        Последний раз редактировалось Буся; 05-04-2013, 02:19 PM.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Я извиняюсс за бестактность, а сколько кг вы весите? )) И при каком росте?))
                          сейчас уже сложно сказать, я не взвешиваюсь, я по объемам отслеживаю, например, бедра сейчас 87 (были конечно больше), рост средний

                          Комментарий


                            Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
                            сейчас уже сложно сказать, я не взвешиваюсь, я по объемам отслеживаю, например, бедра сейчас 87 (были конечно больше), рост средний
                            средний это 159 см или 168? или какой у нас рост средний?
                            у меня вот 178.. это высокий?

                            Комментарий


                              Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
                              сейчас уже сложно сказать, я не взвешиваюсь, я по объемам отслеживаю, например, бедра сейчас 87 (были конечно больше), рост средний

                              Можно фото?)) В личку хотя бы))
                              Мои 56 см при росте 170 см, выглядели таким кошмарным перебором, что в дрожь бросало)))

                              ПыСы. У моего кота талия 51 см ))))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Можно фото?)) В личку хотя бы))
                                Мои 56 см при росте 170 см, выглядели таким кошмарным перебором, что в дрожь бросало)))

                                ПыСы. У моего кота талия 51 см ))))
                                у меня 58 см как-то была талия)) не долго правда)
                                но 60-61 стабильно до родов держалась

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X