Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]101899[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101901[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101903[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101909[/ATTACH]
    Это модель из Румынии, талия 50 см, вес 38 кг. На мой взгляд выглядит чудовищно ненормально
    [ATTACH=CONFIG]101900[/ATTACH]
    А это бабуля, 74-летняя американка Кэти Юнг попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой тонкой талии — 38 см. Такого результата она добилась благодаря постоянному ношению корсетов и операции по удалению ребер. Тоже ужасно...
    [ATTACH=CONFIG]101910[/ATTACH]
    А вот это то, что мне нравится, приятно смотреть!
    последняя жирноватая, в молодости красиво смотрится, а дальше будет хуже.

    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    3 раза в день, стараюсь без промежуточных перекусов, завтрак и ужин легкие (каша, омлет, кефир), обед плотный (супы, борщ, плов и т.д.(не на зажарках, не приемлю данный способ приготовления пищи)) Так что на питание думаю не стоит пенять!!!
    нужно к врачу идти анализы на гормоны сдать. если в них дело - лечить, если не в них тогда к диетологу - разрабатывать индивидуальную диету.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      девчата - а где у нас есть диетолог? после опер. надо 5 раз в день кушать - уже распёрло- дальше некуда на кашках... нужна профессиональная консультация.
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        последняя жирноватая, в молодости красиво смотрится, а дальше будет хуже.
        А первые как раз то, что надо? Жирновата?! Вес 60кг при росте под 1.70 см (была на её сайте)? Да мне в принципе пофиг какие цифры, отлично выглядит! Женственная, стройная красотка


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
          А первые как раз то, что надо? Жирновата?! Вес 60кг при росте под 1.70 см (была на её сайте)? Да мне в принципе пофиг какие цифры, отлично выглядит! Женственная, стройная красотка
          никто не говорит, что первые норм, но по мне тоже жирновата) и что-то я сомневаюсь про 60 кг... я при 60 худющая для многих кажусь...

          и да я второй день на диете((( жрать хочу уже... налила в Пивную кружку кефира и ужинаю им((

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            никто не говорит, что первые норм, но по мне тоже жирновата) и что-то я сомневаюсь про 60 кг... я при 60 худющая для многих кажусь...

            и да я второй день на диете((( жрать хочу уже... налила в Пивную кружку кефира и ужинаю им((
            Куда ж худеть-то тебе?!

            Мы с мужем после 18-00 два дня не едим ))) В летнюю одежду не влазим оба ))))

            Комментарий


              У меня только один способ работает - уменьшаю порцию в 2 раза (только без увеличения количества приемов пищи).
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                А первые как раз то, что надо? Жирновата?! Вес 60кг при росте под 1.70 см (была на её сайте)? Да мне в принципе пофиг какие цифры, отлично выглядит! Женственная, стройная красотка
                первые вообще - тушите свет и прячьтесь с булкой под кровать. Последняя возможно из-за костюма мне кажется толстой.

                Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                У меня только один способ работает - уменьшаю порцию в 2 раза (только без увеличения количества приемов пищи).
                кстати действенный метод, пару дней кушать хочется зверски, а потом привыкаешь.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  кстати действенный метод, пару дней кушать хочется зверски, а потом привыкаешь.
                  Да-да, желудок привыкает) Особенно летом, когда жрать меньше хочется. Плюс внутренний настрой, т.е. поменьше думать о еде в течение дня. Вес быстро уходит.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                    Да-да, желудок привыкает) Особенно летом, когда жрать меньше хочется. Плюс внутренний настрой, т.е. поменьше думать о еде в течение дня. Вес быстро уходит.
                    Самое главное это внутренний настрой и сила воли... Без этого думаю ничего не выйдет (проверено на личном опыте)
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                      Самое главное это внутренний настрой и сила воли... Без этого думаю ничего не выйдет (проверено на личном опыте)
                      а для меня самое главное, боязнь, что любимый скажет, а не сесть ли тебе на диету)) очень помогает, тем более, я знаю,что он расстался с девушкой до меня, потому что она начала поправляться

                      Комментарий


                        Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
                        а для меня самое главное, боязнь, что любимый скажет, а не сесть ли тебе на диету)) очень помогает, тем более, я знаю,что он расстался с девушкой до меня, потому что она начала поправляться
                        ппц
                        не мое дело конечно, но это жесть
                        простите за оффтоп, не удержалась
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          согласна

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            ппц
                            не мое дело конечно, но это жесть
                            Ага, я тоже в шоке. А ежели беременность приключится - под корсет ее прятать, что ли???

                            По теме: на диетах не сижу - силы воли не хватает вообще; ночью до трясучки хочется сладкого. Но летом худею моментально: в жару есть ничего не охота + прогулки, велосипед.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Вы и меня простите, не могу сдержаться, но любить я считаю нужно не за внешность, а за внутреннюю красоту!!!
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                а я постоянно, то похудею на 5 кг, то поправлюсь
                                вот бы у меня парней было при таком раскладе, каждые пол года новый)))
                                по сабжу: на диетах не сижу вообще, как то само все проходит)))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X