Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    getImageCAIR0MJD.jpg getImageCADCXCL8.jpg

    getImageCA616FWU.jpg
    Выбирай упражнения по типу фигуры
    Желание быть стройной и подтянутой толкает нас на настоящие подвиги. Но порой, изнурительные тренировки не дают никакого результата. Все дело в том, что все мы по-разному устроены. Каждому типу фигуры нужны свои упражнения, поэтому прежде чем заниматься «самохудением» нужно выяснить, что к чему.
    Для простоты типы фигуры схематично делят на А-образную (полные бедра - узкие плечи), О-образную (жир скапливается в области талии и нижней части спины), Т-образную (широкие плечи и спина), Н-образную (равномерное распределение жировых отложений), Х-образную (поправляется все, кроме талии) и І-образную (не склонна к полноте, худощавое телосложение).
    Наиболее проблематичными для их обладательниц являются первые три типа (А,О,Т), так как они требуют специальной корректировки, чтобы фигура смотрелась гармоничной. Выполняя одинаковые упражнения на все группы мышц (как это могут делать девушки с Н-,І- X-образной фигурой) ты можешь не добиться желаемого результата, а только сделаешь хуже.
    Так, например, чтобы сжечь жировую прослойку нужно выполнять упражнения с максимальным количеством повторений, но без отягощения. Так называемая «сушка» так же хорошо работает при статических упражнениях (когда необходимо неподвижно держать одну позу). Таких упражнений много в йоге и пилатесе и body ballet.
    Чтобы подкачать мышцы, сделать их рельефными и объемными наоборот нужно выполнять упражнения с отягощением (гантелями, гирями, при помощи тренажера), но умеренное количество раз.
    Таким образом, для каждой части своего тела нужно подбирать упражнения с тем, чтобы они выполняли свою функцию «сушить» или увеличивать мышцы. Так, например, если у тебя худые ноги - чтобы придать им красивую форму лучше подойдут латиноамериканские танцы, при этом желательно танцевать на каблуках. А заставить худеть пышные бедра - поможет бег трусцой и прыжки на скакалке. При О-образной фигуре, когда проблемная зона - талия, необходимо выбирать статические упражнения, различные повороты и наклоны. Если ты будешь просто «качать» пресс - это, к сожалению, не принесет желаемых результатов. Если ты собираешься заниматься дома - выбери упражнения согласно своему типу фигуры. А если идешь в фитнес-клуб, обязательно объясни свои пожелания тренеру, для того чтобы они подобрал именно те упражнения, которые сделают тебя красивой, удачи!
    Последний раз редактировалось ismylove; 05-22-2013, 12:47 PM.


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      На своём опыте! в жизни никогда не была стройной тростиночкой, всегда в теле: грудь, попа, ножки (спортивный тип фигуры), всегда было желание быть стройнее, занималась спортом, на диете не сидела, ела что хочу, ск-ко хочу и когда хочу! и вот в доме появился новый человек, перед которым уж оочень не удобно было есть столько сколько раньше, садимся вместе за стол и от этого "стыда" стала есть порцию в 2, а то и в 3 раза меньше, жевала медленно, в итоге через месяц стала носить вещи из гардероба, которые раньше примеряла и обратно в шкаф) причем ела все, но мало, хочу сладкое - съела 1 конфету (раньше 5), хочу хлеб - съела кусочек, так же с колбасой и майонезом. Незаметила как и новые вещи стали на размер меньше покупать......., в итоге скинула за год кг 10, (больше лишнего не было наверное) при чем я не голодала! сделала для себя вывод: есть маленькими порциями и все что хочешь это самая лучшая диета!
      Последний раз редактировалось wildcat; 05-29-2013, 09:33 AM.

      Комментарий


        Нашла случайно на одном женском форуме рецептик десерта для худеющих, да и не худеющим будет приятно похрустеть)))
        Сладкие чипсы:
        Лаваш грузинский
        Мёд (по желанию можно добавить в мёд толчёные орешки, семечки и корицу)
        Режем ножницами лаваш на кватратики, мажем мёдом и в духовку 200С на 2-3 минуты. Всё готовы хрустящие чипсы!!!
        Я вчера делала, понравилось очень! Проще не придумаешь)))


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          Так сказать, отчет)
          За 2 недели явный результат, по килограммам не скажу, весов не держу) Но результат на лицо, хотя больше на попу. 1 неделя: В основном вареная курица и овощи, завтракала плотно. Полностью отказалась от мучного и конфет. 1 день разгрузочный на кефире и яблоках. 2 неделя: просто следила за количеством еды, старалась есть больше овощей и фруктов. За 2 недели вполне привыкла, есть особо и не охота, порции уменьшила вдвое.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Молодец) Мне тоже надо бы.. Единственное, что никогда не смогу, это отказаться от сладкого((( Записалась на йогу с июня.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
              Молодец) Мне тоже надо бы.. Единственное, что никогда не смогу, это отказаться от сладкого((( Записалась на йогу с июня.
              Со сладки грешу со второй недели) Но чисто символически, дабы вкуса не забыть)
              Еще забыла добавить + массаж проблемных зон, сама, под душем, специальной шипастой варежкой
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Со сладки грешу со второй недели) Но чисто символически, дабы вкуса не забыть)
                Еще забыла добавить + массаж проблемных зон, сама, под душем, специальной шипастой варежкой
                Это какая такая варежка? Как выглядит? Как действует?

                Комментарий


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Это какая такая варежка? Как выглядит? Как действует?
                  Такая
                  800x.jpg
                  Только у меня зелененькая. Просто массировать проблемные зоны.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Случайно наткнулась)))
                    getImageCA6L6GK9.jpg


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      а где у нас ее преподают?
                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      Молодец) Мне тоже надо бы.. Единственное, что никогда не смогу, это отказаться от сладкого((( Записалась на йогу с июня.

                      Комментарий


                        подумала я тут на досуге)
                        Не буду худеть! Должен же быть у меня хоть один недостаток!

                        Комментарий


                          SLIMMER PLUS

                          Девочки такой вопрос, кто нибудь пробовал худеть по методике SLIMMER PLUS? http://www.slimmerplus.ru/ Начиталась о ней, теперь хочу опробовать, но что-то как-то побаиваюсь,вдруг лохотрон очередной... Поделитесь пожалуйста!

                          Комментарий


                            эта та же фигня что 25 кадр.
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Девочки, рекламируют программу "707"- похудей на 7кг. за неделю. Кто-нибудь интересовался? У нас в городе где то можно её приобрести? Знаю, знаю, что это все бред и вредно и т.д.))), но очень надо по быстрому:sorry2:. Скажу скажу - не ем я что попало, не объедаюсь, на аквааэробику хожу, а вес, собака, стоит на месте и все! Килограмм туда, килограмм сюда((. А надо срочно(теперь уже срочно))) скинуть хотя бы пяток кило. На экстремальные диеты нет ни силы ни воли))

                              Комментарий


                                утягивающее белье?))
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X