Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за ответ! А где батончики эти покупали?
    Мы их спасаем понемножку,
    Мы подбираем их в пыли,
    Но на душе скребутся кошки,
    Мимо которых мы прошли....

    Комментарий


      Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответ! А где батончики эти покупали?
      они продаются в спортивном магазине циклон,я беру у себя в зале где занимаюсь(xl)... лучше правда не садитесь резко не безуглеводку, начните с ужина только белкового(мясо,рыба,морепродукты,курица) ....
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Да я пять дней сижу, пару раз нарушила) не строго но нарушила)так что уже не резко) Лола, если вы еще адреса магазина и зала подскажете, я буду Вам очень благодарна! Если что система на которую пробую подсесть на этом сайте http://www.uglevodov.net/ отзывы вроде бы хорошие...там овощи - огурцы, капуста, сельдерей, спаржа, допускаются...
        Мы их спасаем понемножку,
        Мы подбираем их в пыли,
        Но на душе скребутся кошки,
        Мимо которых мы прошли....

        Комментарий


          Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
          Да я пять дней сижу, пару раз нарушила) не строго но нарушила)так что уже не резко) Лола, если вы еще адреса магазина и зала подскажете, я буду Вам очень благодарна! Если что система на которую пробую подсесть на этом сайте http://www.uglevodov.net/ отзывы вроде бы хорошие...там овощи - огурцы, капуста, сельдерей, спаржа, допускаются...
          циклон находится рядом с донером ул. Кирова, 49, мой зал ул.Потанина, 17
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
            Села на без углеводную диету. Кто-нибудь худел уже на ней из форумчан? Кто знает где купить диетические продукты из сахарозаменителя. Только не на фруктозе или сорбиде. Милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т.е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите.
            Я летом на такой сидела, к осени похудела, но качество тела было г..но, мешок жира и костей, хоть и 55 кг (( Все таки безуглеводка больше для соревнующихся спортсменов, в которую надо с умом входить и с умом же выходить.

            Комментарий


              Мне тяжело так на диетах сидеть. Мне легче постоянно привольно питаться )

              Комментарий


                Сообщение от Helgaa Посмотреть сообщение
                Мне тяжело так на диетах сидеть. Мне легче постоянно привольно питаться )
                Я тоже ем что хочу. А потом жалуюсь в интернетах, что толстый и никому не нужен.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Мне тоже на диетах сидеть трудно, часто это все подрывает желудок. Или психику :laugh1: Сама не знаю что делать - скоро лето, я в панике! У меня подруга начала птить воду http://coral-alive.com/ и на 3 кг уже похудела. Я записалась в спортзал и тоже эти пакетики для обогощения воды преобрела. Надеюсь результат будет двойным!

                  Комментарий


                    диета дюкана.. самый смак

                    Комментарий


                      Сообщение от Jamalova Vika Посмотреть сообщение
                      диета дюкана.. самый смак
                      Самая сложная диета, так то...
                      Смак я так понимаю в том, что есть можно в любое время)))
                      Но стоит съесть что-нибудь не по списку - и последствия не заставят себя ждать)))
                      И еще эта диета многим не подходит... и лучше это определить до того как приступите к ней)))
                      Последний раз редактировалось Плюша; 05-20-2015, 12:25 PM.
                      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                      Комментарий


                        Диета и Плюшка вещи не совместимые)) я правильно понимаю?))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          Диета и Плюшка вещи не совместимые)) я правильно понимаю?))
                          Плюша если что)))
                          Плюш (плюша) материал такой мягкий и пушистый, а плюшка, это хлебо-булочное изделие... Разница очевидна)))
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Я вот сама по себе реалистка и думала что похудеть поможет только спорт и питание.
                            в общем начала худеть в одном клубе и прям появились хорошие результаты. за месяц многие худеют на 10 кг. и это не напрягаясь особо. т.е. есть личный консультант по питанию, разрабатывают что тебе надо, ходишь на фитнесс к ним. без диет и физических нагрузок. за 10 дней я похудела на 5 кг, в обьеме зато хорошо ушло. 7 см в талии.
                            кому интересно могу дать координаты в личку
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              Я вот сама по себе реалистка и думала что похудеть поможет только спорт и питание.
                              в общем начала худеть в одном клубе и прям появились хорошие результаты. за месяц многие худеют на 10 кг. и это не напрягаясь особо. т.е. есть личный консультант по питанию, разрабатывают что тебе надо, ходишь на фитнесс к ним. без диет и физических нагрузок. за 10 дней я похудела на 5 кг, в обьеме зато хорошо ушло. 7 см в талии.
                              кому интересно могу дать координаты в личку
                              На ГВ возможно?
                              ых. ...о чем я (((
                              Скорее всего нет.
                              Но лишние 5 кг после беременности и + 1 размер очень напрягают((((((
                              Последний раз редактировалось maria; 06-09-2015, 05:14 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                На ГВ возможно?
                                ых. ...о чем я (((
                                Скорее всего нет.
                                Но лишние 5 кг после беременности и + 1 размер очень напрягают((((((
                                Сейчас тебе ответят что возможно )) и даже на 2 размера.
                                Без спорта и диеты. За 10 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X