Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на сколько похудели за неделю

    Комментарий


      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
      Я худею по системе питания -60, меня устраивает за 2 недели сбросила почти 2 кг.Причем эта не диета, на ней не голодаешь, а просто питаешься правильно.
      Мне кажется что при таких системах питания вес сразу возвращается. Есть диета 6 лепестков, смысл - есть по чуть-чуть, но часто и по принципу раздельного питания. Вроде все ок, хорошо скидывала, но в итоге, когда остановилась - вес все равно вернулся, это с учетом того что я ем не сильно много. Сейчас пробую Японскую диету, тут нашла http://evehealth.ru/yaponskaya-dieta...kg-za-13-dney/ Воде все правильно и красиво звучит. Рыба - достаток белка, рис - куча углеводов, а главное все не жирное, но во всех диетах есть какие-то свои минусы. Кто-то пробовал японскую диету? Есть у кого-то результат?

      Комментарий


        Сообщение от bezlagov.lb Посмотреть сообщение
        Мне кажется что при таких системах питания вес сразу возвращается. Есть диета 6 лепестков, смысл - есть по чуть-чуть, но часто и по принципу раздельного питания. Вроде все ок, хорошо скидывала, но в итоге, когда остановилась - вес все равно вернулся, это с учетом того что я ем не сильно много. Сейчас пробую Японскую диету, тут нашла http://evehealth.ru/yaponskaya-dieta...kg-za-13-dney/ Воде все правильно и красиво звучит. Рыба - достаток белка, рис - куча углеводов, а главное все не жирное, но во всех диетах есть какие-то свои минусы. Кто-то пробовал японскую диету? Есть у кого-то результат?
        Ну я бы не сказала, что возвращается, похудела на системе на 25 кг, ничего не вернулось уже 2,5 года прошло

        Комментарий


          Девочки,есть у кого нибудь отзывы об аетицеллюлитном массаже?
          Записалась к одному мужчине,завтра первый сеанс, а боюсь жутко, говорят после такого массажа даже синяки остаются

          Комментарий


            Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
            Девочки,есть у кого нибудь отзывы об аетицеллюлитном массаже?
            Записалась к одному мужчине,завтра первый сеанс, а боюсь жутко, говорят после такого массажа даже синяки остаются
            У меня подруга ходила, правда не знаю к кому, но вроде женщина была... так вот синяки и правда были, но после 10 сеансов, эффект был очевиден! Ноги заметно уменьшились в объемах и целлюлит ушел! :good3:

            Комментарий


              Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
              и целлюлит ушел! :good3:
              3,14ждеш))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                3,14ждеш))
                Надо фото ног До и После)))

                Комментарий


                  Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                  Надо фото ног До и После)))
                  сиски покажи))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    сиски покажи))
                    В сиськах нет целлюлита! Им такой массаж не требуется!

                    Комментарий


                      Ой люди, человеки, массаж этот, скажу я вам, это ж издевательство.....это капец как больно особенно на животе....Интересно будет ли результат....?!обещают на 3ий сеанс не буду чувствовать боли))))ох надеюсь

                      Комментарий


                        у меня целюль прошел после плавания и отказа от газировки.)))
                        сейчас не ем после шести и перед сном стараюсь делать зарядку - махи ногами, приседания... отжимаюсь, делаю наклоны... визуально эффект есть, очень рада.)))

                        - - - Добавлено - - -

                        кстати, кто пробовал на питьевой сидеть?) поделитесь результатами!

                        Комментарий


                          Я тоже газировку выбросила из жизни))) Еще хорошо помогает гель для душа с молотым кофе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                            Всем привет, с завтрашеного дня на две недели попробую посидеть на гречке. У кого то есть уже опыт гречневой диеты? пишут что когда выходишь то обратно набираешь утраченные килограммы.
                            Я вообще не потдерживаю никаких однотипных диет. Кушайте отваренное мясо, рыбу, каши, овощи и фрукты. Также Есть комплекс упражнений от Джилиан Майклз, посмортите в ютьюбе. За месяц реально 2 кг сбросить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vikalin Посмотреть сообщение
                              Также Есть комплекс упражнений от Джилиан Майклз, посмортите в ютьюбе. За месяц реально 2 кг сбросить.
                              О! Вот это я понимаю. Физические упражнения, физические упражнения и еще раз - физические упражнения! Вот, что помогает людям худеть и выглядеть хорошо, я так считаю. От того что ты просто перестанешь есть ты просто превратишься в дряблый скелет, а если будешь делать зарядочку, пробежку, то будь ты хоть пышкой, но пышкой с подтянутыми формами.

                              Комментарий


                                Это все не совсем так. Занимайся спортом или не занимайся, если не следишь за питанием, в любом случае выглядеть намного лучше не будешь. Конечно, нужно и питаться правильно и тренироваться, но питаться правильно намного важнее и сложнее. Нужно иметь не только силу воли, чтобы не есть всякую дрянь, а и много знать. Кстати, здоровое питание - это еще и залог здоровой и счастливой жизни. Я вот много о питании, диетах и т.п. узнала с этого сайта http://foodandhealth.ru/ , даже сбросила 13 кг с помощью диеты Дюкана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X