Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну есть же разница когда гоняют худышек и толстушек. Здесь не такая сильная нагрузка. Расчитывает тренер что у многих большой вес. Я имела в виду под нагрузками в обычном зале что железяками работаешь, каждый день занимаешься спортом. А тут более щадящая программа и комплексуешь меньше. В обычный спорт зал идешь все стройняшки качки. А тут в весовой категории почти все равны
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      Спам)) Я правильно выразился?))
      Кризисный
      Я бы добавила )

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        Кризисный
        Я бы добавила )
        Прошла?))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Вам лишь бы постебаться. Я своими результатами делюсь. Тем более я давно на форуме и спамом никогда не занималась
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            Вам лишь бы постебаться. Я своими результатами делюсь. Тем более я давно на форуме и спамом никогда не занималась
            Так я и удивилась, что от Нургулика смутная информация.
            Последний раз редактировалось Кофеин; 06-09-2015, 11:44 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
              Так я и удивилась, что от Нургулика смутная информация.
              Я то же)) Думал в иеговы подалась))
              Но рад что голова прошла))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Я фигней не страдаю. И всегда правдива. И не люблю левых разговоров. Потому большей частью читаю на форуме а не пишу сама. Изредка как щас вот делюсь информацией
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  и все-таки: на сколько это все "бесплатно"?!)

                  Комментарий


                    Консультации бесплатно. А дальше покупаешь абонемент. Можно чтобы убедиться что не лохотрон на 3 или 7 дн.
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      "10 кг в месяц" - фантастика, конечно. Хотя, если насиловать организм - то, пожалуй, да. Ну это моё мнение.
                      Изучив множество современных методик похудения в октябре прошлого года активно "взялась за себя". Спортом занималась дома, питалась вполне достаточно и правильно. На данный момент до веса "11 класса" (а оно мне надо!) осталось всего-ничего. Учитывая особенности фигуры (большая грудь) как подросток выглядить не опасаюсь).
                      Итог: медленно, но ОЧЕНЬ верно, без дополнительных материальных затрат похудеть можно. И гораздо надежнее. Раньше всегда "велась" на чудо-курсы, чудо-таблетки, чудо-массажи и т.д. Результат был быстрее, денег потрачено много, организм вскоре от стресса начинал "запасаться" ещё больше. Ну и опять оговорюсь: это только моё мнение, основанное на большом личном опыте.

                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        Консультации бесплатно. А дальше покупаешь абонемент. Можно чтобы убедиться что не лохотрон на 3 или 7 дн.
                        а можно замеры узнать, я в вес не верю, важнее сколько см ушло в объемах...
                        я такто могу фуросемид себе поставить с утра минус 3 кг будет)))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          С 22.05 у меня в талии минус 9 см, в шее 2см, руки ноги по 3 где-то. Но в начале я не худела. Щас вот хорошо пошло. Щеки ушли, подбородок второй ушел. Живот после кесарева втянулся. Не выпирает сильно как раньше. Сегодня одела топик до родов который носила. Прямо классно сидит. А недавно одевала живот выпирал и сильно стягивало
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Ну вообще если речь идет только о похудении, то вполне можно похудеть без тренировок, просто скорректировав питание.
                            Но сильно похоже не спам.
                            Дайте уже координаты (название) этого центра, не секрет же.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              чтобы было более понятно, сфоталась и решила показать результаты.
                              в общем первые фотки мои, моя любимая футболка ))
                              другие фото это мой тренер по питанию, она после родов не могла похудеть. и 3 фото это одна из клиенток. за мес 10 кг. конечно мы и дальше худеем не останавливаемся))
                              Мастерская фото-коллажей_NaVzTM.jpg
                              Мастерская фото-коллажей_9Gsig0.jpg
                              IMG_20150530_193343.jpg
                              IMG_20150530_193348.jpg
                              я записалась к ним 23 числа, сперва не было результатов, дня 4 наверное. потом медленно но падает. ну и я грешу, честно скажу, что не соблюдаю до конца все рекомендации. потому и каждый день огребаюсь от своего тренера))
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Координаты в студию!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X