Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Сейчас тебе ответят что возможно )) и даже на 2 размера.
    Без спорта и диеты. За 10 дней.
    Ну мечтать же не вредно? )))))

    Комментарий


      Мой консультант по питанию начинала худеть именно на гв. Там не диета даже. Т.е. кушаешь все то что ты ешь только порции свои и частота питания. Я конечно не специалист но она может конкретно все расписать
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Ну мечтать же не вредно? )))))
        Конечно )))

        Комментарий


          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
          Я вот сама по себе реалистка и думала что похудеть поможет только спорт и питание.
          в общем начала худеть в одном клубе и прям появились хорошие результаты. за месяц многие худеют на 10 кг. и это не напрягаясь особо. т.е. есть личный консультант по питанию, разрабатывают что тебе надо, ходишь на фитнесс к ним. без диет и физических нагрузок. за 10 дней я похудела на 5 кг, в обьеме зато хорошо ушло. 7 см в талии.
          кому интересно могу дать координаты в личку
          А 10 кг за месяц не многовато? Мож по одному кг в месяц достаточно? Ну чтобы равномерно все "исчезало"?

          Комментарий


            Интересно,сколько стоят такие консультации??!)

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Интересно,сколько стоят такие консультации??!)
              Бесплатно)) о здоровье нации думают)) НАН же послание об этом сказал))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                А 10 кг за месяц не многовато? Мож по одному кг в месяц достаточно? Ну чтобы равномерно все "исчезало"?
                Это смотря сколько лишнего веса.
                На Дюкане например за первую же неделю(!!!) (при 20-40кг. ИМТ) можно потерять 5-10 кг. Тяжело по самочувствию.
                Потом вес уходит менее стремительно, а бывает и неделями весы показывают одну и ту же цифру)))
                Последний раз редактировалось Плюша; 06-09-2015, 10:43 PM.
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Ну мечтать же не вредно? )))))
                  А мне вот интересно, сколько же надо весить, чтобы за месяц за 10 кг похудеть? И все, результат достигнут? В клуб можно не ходить больше? Давай - до свиданья (с), худой и красивый!)))
                  Я просто прикинула, что минус 10 кг - это я к своему весу в 11 классе вернусь, а надо ли?)))

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    А мне вот интересно, сколько же надо весить, чтобы за месяц за 10 кг похудеть? И все, результат достигнут? В клуб можно не ходить больше? Давай - до свиданья (с), худой и красивый!)))
                    Я просто прикинула, что минус 10 кг - это я к своему весу в 11 классе вернусь, а надо ли?)))
                    Чем меньше нужно скинуть, тем сложнее работа)))))
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Там есть тетки больше 120 кг точно. Они в начале хорошо скидывают а потом замедляются. Консультация бесплатно. У меня вес медленно уходит из за того что я высокая и сбитая. Но радует изменения в теле. И муж заметил ))
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        Там есть тетки больше 120 кг точно. Они в начале хорошо скидывают а потом замедляются. Консультация бесплатно. У меня вес медленно уходит из за того что я высокая и сбитая. Но радует изменения в теле. И муж заметил ))
                        Без спорта не тяжело? )
                        Без движения куча болезней начинается... похудение может и будет, но какой ценой?

                        Комментарий


                          Там спорт тоже есть. Вечером фитнесс и зумба. Болячки и проходят когда худеть начинают. Там полно диабетиков сердечников. Они каждый день уровень сахара замеряют и говорят что стал стабильным. Что ночью спят хорошо одышки почти нет
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            Там спорт тоже есть. ..
                            Физкультура)) спорт гробит))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              Там спорт тоже есть. Вечером фитнесс и зумба. Болячки и проходят когда худеть начинают. Там полно диабетиков сердечников. Они каждый день уровень сахара замеряют и говорят что стал стабильным. Что ночью спят хорошо одышки почти нет
                              )) так всетаки?
                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              без диет и физических нагрузок. за 10 дней я похудела на 5 кг, в обьеме зато хорошо ушло. 7 см в талии.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                )) так всетаки?
                                Спам)) Я правильно выразился?))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X