Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да ну.. я лучше в личку. а то модеры забанят, или будут тут трепаться реклама, реклама))
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
      да ну.. я лучше в личку. а то модеры забанят, или будут тут трепаться реклама, реклама))
      Пусть в личку. У меня месяц до отдыха и 3-4 кг лишнего веса до идеала
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
        Я фигней не страдаю. И всегда правдива. И не люблю левых разговоров. Потому большей частью читаю на форуме а не пишу сама. Изредка как щас вот делюсь информацией
        Так ты бы сразу написала что хожу туда-то. Делаю то-то )) а то написала что ни диеты ни тренек.
        Кто ж поверит? )

        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
        чтобы было более понятно, сфоталась и решила показать результаты.
        Хороший результат.
        Да не заругают за контакт центра. Пиши тут. Вдруг кому надо.
        Последний раз редактировалось Кофеин; 06-13-2015, 12:42 PM.

        Комментарий


          ну если нету диеты и тренек)) я хожу на трени, кто то не ходит и все равно худеет. я хожу потому что знаю что 80% это питание, а 20% это спорт. и тем более тренями я бы их не назвала, все равно халтурю. по поводу диеты, каждые 3 часа то перекус то кушаешь. так что я не голодная лично. первые 3 дня была голодная с непривычки. а потом нормально. и тем более как мне обьяснили, чтобы худеть надо есть. иначе организм начинает запасаться жирами, думая что в следующий раз не получит их. ну там конечно более развернуто рассказывают что надо кушать и короче замудрено. я лично исключила из рациона картошку0) оказывается она на меня плохо влияет
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            ну если нету диеты и тренек)) я хожу на трени, кто то не ходит и все равно худеет
            Даююю установку (с)

            Так чтоли? ))
            Из этой серии можно хотя бы Брина почтать.тут

            Диета это не обязательно только кусочек сыра на завтрак + вода...
            Последний раз редактировалось Кофеин; 06-13-2015, 01:31 PM.

            Комментарий


              нее, гипноза точно нет)) просто я так понимаю, что если ходить на трени то быстрее результат, плюс что мыщцы в тонусе. может благодаря им у меня икры на ногах прям твердые стали. короче за свои деньги я хочу максимальный результат, а раз фитнес и зумба входит в стоимость абонемента, то грех не воспользоваться. хоть я и не еврей, но деньги считать люблю)) потому что мне кажется любой кто дает за что то свои кровные, ожидает в ответ максимальной отдачи. типа раз я заплатил за ремонт машины, значит она по гарантии не должна ломаться в течении определенного срока. или раз я заплатила за шашлык, значит должен быть сытный. а иначе в след раз и не пойду туда где будут обманывать))
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                nurgulk сюдя по эмблеме на двери- на последней фотографии- Гербалайф до сих пор рулит. Ну да, они теперь называются консультантами по правильному питанию.(Т.к. одно только слово "гербалайф" у многих сразу вызывает негатив). И по манере как правильно фотографировать узнаю гербалайф! НО НЕ ВАЖНО- главное у вас есть результат. Удачи вам и хороших отвесов!

                Комментарий


                  Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                  nurgulk сюдя по эмблеме на двери- на последней фотографии- Гербалайф до сих пор рулит.
                  я надеялась Нургулик сама об этом расскажет )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                    И по манере как правильно фотографировать узнаю гербалайф! !
                    почему не стоит доверять снимкам «до» и «после»

                    Комментарий


                      свои фото я сама фотала. могу таких тысячу накидать.и я специально одела тот же комплект что и раньше. да и разница между фотками маленькая. и те которых я выложила я могу дать 100% гарантию что это они. могу даже познакомить с ними и сами посмотрите. раньше времени просто не было написать.
                      клубы эти различаются. я осмотрела 3 таких клуба и только в этом увидела свои плюсы. например для меня плюс что они не обманывают и не сдирают деньги за просто так. т.е. есть мелкие нюансы. я например не люблю платить деньги за воздух. и если бы я не была бы уверена в результатах, то вряд ли сюда написала. я пробовала и каштан и нанослим и просто диеты. но наиболее эффективно мне помогли именно здесь. причем я тоже еще далека от идеала, но изменения во внешности меня радуют и я еще месяц похожу.
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Мне вот нечем похвастаться по-поводу себя, никак не могу заставить начать худеть, лентяйка. Но теперь начинаю об этом задумываться, потому что прочитала статью в котором мужчина похудел на 300 кг, http://tengrinews.kz/strange_news/sa...v-radi-274102/, я не хочу себя до такого довести, просто соблазнов очень много, а остановиться тяжело!

                        Комментарий


                          Многие когда начинают худеть и садятся на диету, то потом в основном срываются и набирают еще больше! Это ошибка многих девочек, в новостях даже читала http://informburo.kz/zdorove/obraz-zhizni.html что советуют просто вести здоровый образ жизни и правильно питаться, тогда и прибавляться ничего не будет и потихонечку уходит вес. Если хотите стройную фигуру, вы должны сидеть не на диетах, а вести здоровый образ жизни!

                          Комментарий


                            вот именно, что в первый раз диета помогает, а потом организм настраивается на то что голодовка началась и он наоборот накапливает жиры. поэтому обычно после диеты человек наоборот набирает вес. полностью согласна про правильное питание и здоровый образ жизни.
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Всем привет, с завтрашеного дня на две недели попробую посидеть на гречке. У кого то есть уже опыт гречневой диеты? пишут что когда выходишь то обратно набираешь утраченные килограммы.

                              Комментарий


                                Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                                Всем привет, с завтрашеного дня на две недели попробую посидеть на гречке. У кого то есть уже опыт гречневой диеты? пишут что когда выходишь то обратно набираешь утраченные килограммы.
                                У меня есть, 2 недели много, не более недели. Потом постепенно вводить продукты (желательно не с тортов начинать), а вес вернется, если опять начинать жрать все подряд. Если питаться правильно, то и вес нормальный будет.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X