Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть можно все, что угодно. Главное маленькими порциями. И тратить калорий больше, чем съедаешь.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      я тоже приверженица мнения что если хочешь похудеть - больше спорта и полезной еды, и обязательно питьевой режим.
      когда-то в юношестве как и многие девочки считала себя толстой, посидела немного на диете, поняла что это ерунда и занялась спортом.

      Комментарий


        Я недавно скачала себе на телефон программку "водный баланс"-этих программ много, сейчас пользуюсь двумя, чтобы выбрать более удобную. Так вот, программа высчитывает какое кол-во воды вам нужно выпивать в день, мне - 2 литра 100гр,в течение дня приходят напоминания чтобы выпила воды, очень удобно. Таким образом, перестала перекусывать-просто не хочется, перестала"гонять" чай со сладким-тоже не хочется, чувствую себя легко и бодро, сейчас вес 63 кг, отпишусь о результатах через месяц - может кому то поможет)))

        Комментарий


          Сообщение от galla Посмотреть сообщение
          Я недавно скачала себе на телефон программку "водный баланс"-этих программ много, сейчас пользуюсь двумя, чтобы выбрать более удобную. Так вот, программа высчитывает какое кол-во воды вам нужно выпивать в день, мне - 2 литра 100гр,в течение дня приходят напоминания чтобы выпила воды, очень удобно. Таким образом, перестала перекусывать-просто не хочется, перестала"гонять" чай со сладким-тоже не хочется, чувствую себя легко и бодро, сейчас вес 63 кг, отпишусь о результатах через месяц - может кому то поможет)))
          ссыли дайте, интересно же...)))
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            ссыли дайте, интересно же...)))
            скачала через плей маркет, в поиск набрала водный баланс, вышел целый список программ, названия моих: water your body и water balance, нравится больше первая.

            Комментарий


              //www.youtube.com/watch?v=37JMNlvOIqU упражнение для талии, спины.. 3 минуты в день.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Наконец-то добралась))) Скачала программу "Water your body" (про которую кто-то здесь уже писал и НЕ потрудился написать о результатах). Так вот. Программа - супер! Я не скажу что она особо помогла похудеть, но чувствовать я себя стала в разы лучше. И состояние кожи улучшилось. Ну звук оповещения - это "что-то". Сразу возникает желание не попить, а побежать "по-маленькому"))))

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Наконец-то добралась))) Скачала программу "Water your body" (про которую кто-то здесь уже писал и НЕ потрудился написать о результатах). Так вот. Программа - супер! Я не скажу что она особо помогла похудеть, но чувствовать я себя стала в разы лучше. И состояние кожи улучшилось. Ну звук оповещения - это "что-то". Сразу возникает желание не попить, а побежать "по-маленькому"))))
                  я без этой программы выпиваю спокойно,хотя в телефоне есть, хватило на месяц -поняла,что я с утра во время тренировок уже выпиваю больше 2 литров)))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    я без этой программы выпиваю спокойно,хотя в телефоне есть, хватило на месяц -поняла,что я с утра во время тренировок уже выпиваю больше 2 литров)))
                    Ну это хорошо. А у меня тренировки вечером. А вечером воды пить много нельзя (мне по-крайней мере). И когда я начала нормально пить в течении дня - стало во время тренировок хватать совсем небольшого количества.

                    Комментарий


                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Ну это хорошо. А у меня тренировки вечером. А вечером воды пить много нельзя (мне по-крайней мере). И когда я начала нормально пить в течении дня - стало во время тренировок хватать совсем небольшого количества.
                      мне бы программу на пожрать каждые 3 часа))) сейчас забывать стала...
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Между обедом и ужином кушаю домашний йогурт. Продукт вкусный, полезный, а главное диетический. Готовлю сама дома в мультиварке со встроенной йогуртницей, у меня мультиварка редмонд. Йогурт получается густой, совсем не кислый хотя не использую в приготовлении на грамма сахара. Делюсь с Вами рецептом.
                        Ингредиенты:
                        молоко 3,5 % – 2 л;
                        закваска – 1 упаковка.
                        Молоко вскипятить в мультиварке, остудить до 40˚С или немного ниже, в части молока развести закваску, смешать раствор с основной массой молока, перемешать. Включить прибор в режим приготовления йогурта на 6-12 часов. Удлинение времени приготовления дает большую густоту йогурта. Помните: передержка может привести к створаживанию и расслоению продукта! И к указанному времени ваш йогурт готов. Приятного аппетита.

                        Комментарий


                          я лично начал заниматься бегом три месяца назад. Везде вижу координальные перемены-меняеться вкусовые пристрастия, ранье я мог за раз легко стоптать полкило конфет и их хотелось и хотелось. Теперь две максимум и не хочеться. Уходят объёмы вместе с привычками такими как залиться пивом, поспать подольше... Вдохновение черпал тут http://xudetprosto.ru/, и мне помогло. Главное осознать что всё что происходит в твоём теле это только результат твоих действий или бездействий.

                          Комментарий


                            а кто нибудь заказыввл магниты nano slim?
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Села на без углеводную диету. Кто-нибудь худел уже на ней из форумчан? Кто знает где купить диетические продукты из сахарозаменителя. Только не на фруктозе или сорбиде. Милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т.е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите.
                              Мы их спасаем понемножку,
                              Мы подбираем их в пыли,
                              Но на душе скребутся кошки,
                              Мимо которых мы прошли....

                              Комментарий


                                Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
                                Села на без углеводную диету. Кто-нибудь худел уже на ней из форумчан? Кто знает где купить диетические продукты из сахарозаменителя. Только не на фруктозе или сорбиде. Милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т.е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите.
                                безуглеводка вредно- выходить с нее очень тяжело, сейчас перед соревнованиями сама сливалась,убрала угли только с вечернего приема, до обеда по граммам вешала сложные углеводы, в итоге даже убрала больше,чем мне нужно было,но тут и кардио было и тренировки 4 раза(силовые).в принципе можете обойтись и безподсластителей,я брала на айхербе стевию, но привыкла уже без сахара,когда приспичит-то протеиновые батончики,или фрукты,но тоже все в первой половине дня....
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X