Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    добрый день. может кто знает где у нас в городе купить каши "Здоровяк" ?
    Оздоровительный центр «Веда» (Пр. Независимости, 52)
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Оздоровительный центр «Веда» (Пр. Независимости, 52)
      а телефон не подскажите? интернет показывает оздоровительный центр Веда только по ул. Кабанбай Батыра,за вчерашний день туда так и не дозвонилась

      Комментарий


        Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
        а телефон не подскажите? интернет показывает оздоровительный центр Веда только по ул. Кабанбай Батыра,за вчерашний день туда так и не дозвонилась
        Извините, телефон не подскажу. Но сейчас они точно там находятся. Сама недавно там эту кашу брала
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          Извините, телефон не подскажу. Но сейчас они точно там находятся. Сама недавно там эту кашу брала
          спасибо за ответ

          Комментарий


            Антиоксиданты (антиокислители, консерванты) — ингибиторы окисления, природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.
            В начале года пропила Хитозан Тяньши для похудения. Препарат конечно дорогой, но очень качественный. Есть более дешевые аналоги других производителей, но я думаю, что они менее очищены и хуже качеством. Я принимала по три капсулы утром, в обед и вечером после еды, как и рекомендует производитель для похудения. Ела все, как всегда, ни в чем себя не ограничивая. При этом я умудрилась всего за две недели скинуть 2 килограмма. Я очень довольна результатом и планирую вскоре еще раз пропить курс, чтобы терять вес понемногу, а не сразу много килограммов. Так он лучше удерживается.

            Комментарий


              Сообщение от Елена Сергеевна Посмотреть сообщение
              В начале года пропила Хитозан для похудения. Препарат конечно дорогой, но очень качественный. Есть более дешевые аналоги других производителей, но я думаю, что они менее очищены и хуже качеством. Я принимала по три капсулы утром, в обед и вечером после еды, как и рекомендует производитель для похудения. Ела все, как всегда, ни в чем себя не ограничивая. При этом я умудрилась всего за две недели скинуть 2 килограмма. Я очень довольна результатом и планирую вскоре еще раз пропить курс, чтобы терять вес понемногу, а не сразу много килограммов. Так он лучше удерживается.
              Сообщение от Елена Сергеевна Посмотреть сообщение
              Антиоксиданты (антиокислители, консерванты) — ингибиторы окисления, природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.
              В начале года пропила Хитозан Тяньши для похудения. Препарат конечно дорогой, но очень качественный. Есть более дешевые аналоги других производителей, но я думаю, что они менее очищены и хуже качеством. Я принимала по три капсулы утром, в обед и вечером после еды, как и рекомендует производитель для похудения. Ела все, как всегда, ни в чем себя не ограничивая. При этом я умудрилась всего за две недели скинуть 2 килограмма. Я очень довольна результатом и планирую вскоре еще раз пропить курс, чтобы терять вес понемногу, а не сразу много килограммов. Так он лучше удерживается.
              Похоже, чудесный хитозан не лучшим образом влияет на память или вызывает склероз)
              La nuit porte conseil.

              Комментарий


                Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
                Похоже, чудесный хитозан не лучшим образом влияет на память или вызывает склероз)
                Он такой, хитозан. Он такой, хитозан. Он такой, хитозан...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Он такой, хитозан. Он такой, хитозан. Он такой, хитозан...
                  :laugh4:

                  Комментарий


                    Добрый день! может кто пил билайт? подскажите где купить. В прошлом году пробовала - действовал отлично, в этом году там же купила - выкинула(((

                    Комментарий


                      Сообщение от Olenka_p89 Посмотреть сообщение
                      Добрый день! может кто пил билайт? подскажите где купить. В прошлом году пробовала - действовал отлично, в этом году там же купила - выкинула(((
                      Он наврядли поможет, такое у них действие у китайских таблеток- помогают похудеть один максимум 2 раза, дальше вообще никак. Меняйте таблетки на другие. Кушоу999 попробуйте- если первый раз то может помочь.

                      Комментарий


                        Сообщение от Olenka_p89 Посмотреть сообщение
                        Добрый день! может кто пил билайт? подскажите где купить. В прошлом году пробовала - действовал отлично, в этом году там же купила - выкинула(((
                        Сегодня видела Билайт в магазине "Фэн-шуй" на Гоголя. И еще много другого для похудения.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          спасибо, пойду экспериментировать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Olenka_p89 Посмотреть сообщение
                            спасибо, пойду экспериментировать)
                            Билайт когда-то пропила курс, показалось мало - через три месяца начала второй курс. Появились серьезные проблемы со сном, с приемом пищи в целом. Не хочу, чтобы кто-то повторял мои ошибки. Билайт - не выход, а скорее "загон" для организма. Очень НЕ рекомендую.

                            Комментарий


                              Я тоже пробовала пить Билайт в синей упаковке, вес скинула даже до конца не пропила это было в 2012 году, потом ДТП опять похудела от стресса но в 2013г. так вес и не набрала. Значит помогли.

                              Комментарий


                                Кот-нибудь знает где у нас в городе можно купить ягоды Годжи????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X