Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
    Здрастуйте, можно название книжки или ссылочку (если сочтут за рекламу - то в личку). Заранее спасибо.
    загуглите Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес" скачать книгу бесплатно

    Комментарий


      поиск в гугле : "кто такой аллен карр "

      ответ гугла:
      Аллен Карр — высококвалифицированный бухгалтер эпичный автор серии книг по преодолению никотиновой, алкогольной и пищевой зависимости. Алсо, написал книгу, как не бояться летать на самолетах. Умер в возрасте 72 лет, ЧСХ, от рака лёгких.

      Комментарий


        Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение
        загуглите Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес" скачать книгу бесплатно
        Спасибо!

        - - - Updated - - -

        Сообщение от disconnector Посмотреть сообщение
        поиск в гугле : "кто такой аллен карр "

        ответ гугла:
        Аллен Карр — высококвалифицированный бухгалтер эпичный автор серии книг по преодолению никотиновой, алкогольной и пищевой зависимости. Алсо, написал книгу, как не бояться летать на самолетах. Умер в возрасте 72 лет, ЧСХ, от рака лёгких.
        Раньше, я тоже была настроена скептически к таким книжкам, НО! Когда мой родственник бросил курить (а курильщик он был с бООООльшим стажем) после такой вот книжки, найденной в тырнете (возможно того же Аллена), решила, что стоит попробовать - хуже точно не будет))))

        Комментарий


          Внимания женщины и мужчины худеим и повышаем эрекцию вместе САУРКРАУТ vk.cc/2j8mUq

          Комментарий


            Сообщение от да*Денис Посмотреть сообщение
            Внимания женщины и мужчины худеим и повышаем эрекцию вместе САУРКРАУТ vk.cc/2j8mUq
            Хде в очередь вставать?
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Хочу предложить вот такую систему http://www.energydiethd.com/correction/minus/ Здесь нет голодовки, вы получаете нужное количество минералов, витаминов, проверила на себе, за 2,5 недели сбросила 3,5 кг - это уже достижение, у меня вес большой((( Вопросы приобретения продукта в личку, накрутки при покупке нет.

              Комментарий


                Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                Хочу предложить вот такую систему http://www.energydiethd.com/correction/minus/ Здесь нет голодовки, вы получаете нужное количество минералов, витаминов, проверила на себе, за 2,5 недели сбросила 3,5 кг - это уже достижение, у меня вес большой((( Вопросы приобретения продукта в личку, накрутки при покупке нет.
                Аккуратнее с чудопорошочками. Все знакомые, которые худели по этой "системе", опять поправились.
                С таким же успехом можно Роллтон Ревиткой заедать.

                Комментарий


                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Хде в очередь вставать?
                  нафига тебе задохлки?)
                  ещё и эрекцию им повышать...
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                    нафига тебе задохлки?)
                    ещё и эрекцию им повышать...
                    Интересно жИ...Чем худеют и чем повышают) Чё тока не придумают, мля... Сходить, глянуть, авось и пОХУдЕЮ от увиденного))
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      Интересно жИ...Чем худеют и чем повышают) Чё тока не придумают, мля... Сходить, глянуть, авось и пОХУдЕЮ от увиденного))
                      смотри как бэ самой потом повышать не пришлось)) от увиденного...
                      ну и где это видано, чтоб у голодного мужика эрекция вперёд желудка успевала?
                      или я не туда смотрю...
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        смотри как бэ самой потом повышать не пришлось)) от увиденного...
                        ну и где это видано, чтоб у голодного мужика эрекция вперёд желудка успевала?
                        или я не туда смотрю...
                        Зося, наверное, лишь да*Денис, знает какой голод у мужчин сильнее.. А то шо то вялая реклама у него. Вон токмо я заинтриговаласЯ)) Я хз про эрекцию, ибо тётка.(с)
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          Я хз про эрекцию, ибо тётка.(с)
                          та же фигня!
                          мне говорили по секрету, что это как бэ карандаш вместо помазка)

                          ПысПыс и вот как теперь слюнявить красный карандашик...
                          Последний раз редактировалось Зося; 02-24-2014, 04:52 PM.
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                            та же фигня!
                            мне говорили по секрету, что это как бэ карандаш вместо помазка)

                            ПысПыс и вот как теперь слюнявить красный карандашик...
                            Как полопаешь, так похлопаешь..))
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              В начале года пропила Хитозан для похудения. Препарат конечно дорогой, но очень качественный. Есть более дешевые аналоги других производителей, но я думаю, что они менее очищены и хуже качеством. Я принимала по три капсулы утром, в обед и вечером после еды, как и рекомендует производитель для похудения. Ела все, как всегда, ни в чем себя не ограничивая. При этом я умудрилась всего за две недели скинуть 2 килограмма. Я очень довольна результатом и планирую вскоре еще раз пропить курс, чтобы терять вес понемногу, а не сразу много килограммов. Так он лучше удерживается.

                              Комментарий


                                добрый день. может кто знает где у нас в городе купить каши "Здоровяк" ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X