Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Можно заменить на салат )
    Я так и делаю, салат тоже люблю:heart:


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      Сейчас сезон пойдет и можно любой овощ вместо гамбургера...и да здравствует стройная фигура!!!
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
        Люблю щавель, но не всем его можно((
        кстати про "кислоты", слышала где-то или читала, ревень помогает быстрее худеть, типа местный ананас...
        мне вчера вечером так есть хотелось, а вот спать не хотелось... съела тайно ТРИ кукурузных хлопья, легче не стало)

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          мне вчера вечером так есть хотелось, а вот спать не хотелось... съела тайно ТРИ кукурузных хлопья, легче не стало)
          Рекомендуется при остром чувстве голода, даже на ночь, съесть маленький кусочек сыра или отварного мяса (курица, индейка), эти продукты и голод утолят и чего-то там (триптофан что ли..) содержат, что помогает быстрее заснуть и не мучаться)))
          Лично мне яблоко помогает или йогурт без добавок (кефир не перевариваю)...
          Последний раз редактировалось ismylove; 05-14-2013, 11:24 AM.


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            Стоит ли наедаться до отпаду, если через мгновенье все превратиться лишь в воспоминание... (с)
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
              ВОТ ОН, СТИМУЛ)))
              [ATTACH=CONFIG]102935[/ATTACH]
              вот это супер стимул :sun_bespectacled:распечатаю себе, а то я немножко в воскресенья согрешила (тортик после 12.00 покушала и пельмешками закусила)так мой вес встал и не хочет дальше уходить зараза.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              мне вчера вечером так есть хотелось, а вот спать не хотелось... съела тайно ТРИ кукурузных хлопья, легче не стало)
              при чустве голода помогает хорошо попить теплой водички (не путать с водочкой):wink2: или чая не сладкого.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                Рекомендуется при остром чувстве голода, даже на ночь, съесть маленький кусочек сыра или отварного мяса (курица, индейка), эти продукты и голод утолят и чего-то там (триптофан что ли..) содержат, что помогает быстрее заснуть и не мучаться)))
                Лично мне яблоко помогает или йогурт без добавок (кефир не перевариваю)...
                спс за совет..но я обычно голод нормально переношу... просто второй день только был... сегодня легче будет)))

                Комментарий


                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  вот это супер стимул :sun_bespectacled:распечатаю себе, а то я немножко в воскресенья согрешила (тортик после 12.00 покушала и пельмешками закусила)так мой вес встал и не хочет дальше уходить зараза.

                  - - - Добавлено - - -


                  при чустве голода помогает хорошо попить теплой водички (не путать с водочкой):wink2: или чая не сладкого.
                  Выкинуть весы на фиг))) Главное объёмы, вес может стоять, как ни странно, талия таять)) Сантиметр не врёт))
                  Не знаю даже... про водичку или чай... на ночь глядя не рекомедовала бы, можно на утро отечь...
                  Последний раз редактировалось ismylove; 05-14-2013, 11:30 AM.


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    Занимаешься вечером своими делами, ни кого не трогаешь)))) и тут раздается к 8-9 вечера "Мама, давай покушаем", ну давай, пока накладываешь, греешь - пару раз "попробуешь" - и понеслааааааась душа в рай))))
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      счас нашла случайно одну программку по расчету массы тела к росту
                      так вот у меня нормальный вес
                      нафик эти диеты)))
                      и вот еще что там было)))

                      опрос Самые эффективные диеты
                      Меньше жрать
                      78%
                      Разгрузки
                      8%
                      Низкоуглеводки
                      8%
                      Низкожировые
                      6%
                      Гиперпротеиновые
                      1%
                      всего голосов: 301478
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        то что похудела я то чувствую,( но летние вещи не все еще лезут особенно мои белые джинсики еще туго застегиваются:girl_cray2:) только вот см не замерялась в это раз до.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Сегодня обедаю "музыкальным" супчиком из фасольки)))


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            счас нашла случайно одну программку по расчету массы тела к росту
                            так вот у меня нормальный вес
                            Тоже сходила посчитала; результат - мне еще 5-6 кило "наесть" надо. ))) Вот они бы еще откладывались в нужном месте, а не на брюшке... Сходила так, тортика поела - и опа! бюст 3 размера. )))
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Нашла еще один прикол:lol2:
                              "Как определить не нужно ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках до кровати, значит вес в норме. А если нет, - обменяй ты этого доходягу на нормального мужика!! "
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                                Занимаешься вечером своими делами, ни кого не трогаешь)))) и тут раздается к 8-9 вечера "Мама, давай покушаем", ну давай, пока накладываешь, греешь - пару раз "попробуешь" - и понеслааааааась душа в рай))))
                                Хорошо у нас такого нет, сын после сада редко ужинает, салатик греческий может сьесть, или пол перца болгарского )) Сама ему потом предлагаю котлету например, а он мне, возмущенно:"Мама! Я же перчик ел!" :)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X