Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
    Девушки, как избавлялись от молочницы?
    искали причину ее появления. выясните и избавитесь от причины=избавитесь от молочницы. молочница это следствие. Причины могут различными: стресс, простуда, даже съели что-то не то и т.д.
    Последний раз редактировалось log_in; 05-06-2016, 11:57 AM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
      Девушки, как избавлялись от молочницы?
      Флюконазол вам в помощь.

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        искали причину ее появления. выясните и избавитесь от причины=избавитесь от молочницы. молочница это следствие. Причины могут различными: стресс, простуда, даже съели что-то не то и т.д.

        Причину знаю (резкая смена климата и питания), а к врачу перед праздниками попасть не успеваю, поэтому и спросила здесь совета

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Флюконазол вам в помощь.
          извиняюсь, флуконазол

          Комментарий


            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            извиняюсь, флуконазол
            Спасибо! Гугл уже поправил ))

            Комментарий


              Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
              Причину знаю (резкая смена климата и питания), а к врачу перед праздниками попасть не успеваю, поэтому и спросила здесь совета
              канеш, тут медицинский форум)) все врачи)
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                канеш, тут медицинский форум)) все врачи)
                канеш, судя по обсуждениям так же психологи, юристы, политики итд

                Комментарий


                  Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                  Девушки, как избавлялись от молочницы?
                  Есть народное средство - по утрам пить стакан воды и немного яблочного уксуса. Если пить постоянно, то молочница проходит.
                  Можно еще спринцеваться таким раствором, но не чаще 1 раза в неделю.

                  Комментарий


                    Добрый день. Подскажите кто делал лапароскопию на кшт?? Как проходит операция???Какой врач делает?? Сколько стоит???

                    Комментарий


                      Сообщение от Radyga2012 Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Подскажите кто делал лапароскопию на кшт?? Как проходит операция???Какой врач делает?? Сколько стоит???
                      Бесплатно всё делают, если у вас направление от СВА через портал. Врачи хорошие, персонал тоже. Делают быстро, в общем 5 дней в стационаре.
                      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                      Комментарий


                        А сколько ждать если через портал??? Заранее нужно будет посетить терапевта??? Мне сказали сдать все анализы и к терапевту чтобы он дал разрешение на операцию. Первый раз сталкиваюсь с операцией и порталом этим...

                        Комментарий


                          Сообщение от Radyga2012 Посмотреть сообщение
                          А сколько ждать если через портал??? Заранее нужно будет посетить терапевта??? Мне сказали сдать все анализы и к терапевту чтобы он дал разрешение на операцию. Первый раз сталкиваюсь с операцией и порталом этим...
                          Чем быстрее сдадите все анализы, тем лучше. Затем к терапевту, когда он даст добро, поедите в ЦМиР к акушеру, она ещё раз смотрит анализы, там выберите дату, когда можно поступить в стационар и обратно в СВА, подпись глав.врача и бумаги.
                          Последний раз редактировалось VERONICA; 05-07-2016, 01:26 PM.
                          Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                          Комментарий


                            Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                            Чем быстрее сдадите все анализы, тем лучше. Затем к терапевту, когда он даст добро, поедите в ЦМиР к акушеру, она ещё раз смотрит анализы, там выберите дату, когда можно поступить в стационар и обратно в СВА, подпись глав.врача и бумаги.
                            Спасибо большое!!!!

                            Комментарий


                              Прежде чем пить тен или иные лекарства надо сначало сдать мазок на посев и далее определение чувствительности грибковой флоры к антибиотикам. Разновидностей грибковой флоры очень много как и притивогрибковых препаратов. И между прочем они не все дешевые и пить просто незная что - это как пальцем внебо! Банальная трата денежных средств в пустую!

                              - - - Добавлено - - -

                              это рецидивирующее заболевание во время операции уберают основные очаги. Возможно лучше попробывать полечиться консервативно. препарат Визанна прекрасно с этим справляется! Контроль УЗИ через 6 месяцев. Консультация по применению у гинеколога!
                              ККС

                              Комментарий


                                это рецидивирующее заболевание во время операции уберают основные очаги. Возможно лучше попробывать полечиться консервативно. препарат Визанна прекрасно с этим справляется! Контроль УЗИ через 6 месяцев. Консультация по применению у гинеколога![/QUOTE]




                                препарат Визанна не для всех,пациенткам с низким АМГ его не назначают, есть риск не выйти из так называемого "климакса"
                                Последний раз редактировалось mila; 06-13-2016, 10:09 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X