Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Утром пойдем к врачу, сейчас вроде все прекратилось - уснул в своем домике..Надеюсь ничего серьезного не случится за ночь
    Здоровья Вашему Джему!

    Комментарий


      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
      Здоровья Вашему Джему!
      Спасибо! Животные как и дети - хочешь помочь, а как не знаешь... и не скажут ведь что болит!

      Комментарий


        Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
        Спасибо! Животные как и дети - хочешь помочь, а как не знаешь... и не скажут ведь что болит!
        Это точно, у меня когда кот тяжело болел, я очень хотела ему помочь, но не могла. Это было ужасно!

        У Вас все будет хорошо! Поцелуйте от меня Джема в кожаный нос :kiss2:!

        Комментарий


          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          Это точно, у меня когда кот тяжело болел, я очень хотела ему помочь, но не могла. Это было ужасно!

          У Вас все будет хорошо! Поцелуйте от меня Джема в кожаный нос :kiss2:!
          Кожаный нос влажный, но белый, надеюсь порозовеет к утру(тк котя белый в основном можно контролировать хотя бы это))))

          Комментарий


            Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
            Кожаный нос влажный, но белый, надеюсь порозовеет к утру(тк котя белый в основном можно контролировать хотя бы это))))
            Завтра напишите, как к врачу сходите.

            Комментарий


              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
              Завтра напишите, как к врачу сходите.
              Обязательно! спасибо всем за поддержку и спокойной ночи :kiss2:

              Комментарий


                Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                Кожаный нос влажный, но белый, надеюсь порозовеет к утру(тк котя белый в основном можно контролировать хотя бы это))))
                У нашей нос белеет. когда она не очень активная.
                а если носится, то розовый.
                Иожет быть нос беловатый из-за того, что кот в покое.

                Где-то Мария Нэндмэйд тут писала, что можно смекту давать, котрая для людей.

                Комментарий


                  Сегодня с утра были у вета, говорит что это отравление, что мог даже букашку какую нибудь съесть или просто в корме что то попало, что такое бывает...Выписали диету и порошки ,типа человечьей смекты действуют.К вечеру сегодняшнего дня стало понятно что врач был прав - все симптомы прошли и котэ против диеты))))) Ходит и требует "нормальной" еды и побольше! Самое смешное, что от Джемкиной диеты пострадал и Яша (не могу же я одного кормить, а второго морить), так что у нас теперь два диетических кота и скоро, судя по всему, они пойдут на нас в наступление, тк жалостливые глаза действия не возымели:wacko:. Ну зато выздоравливает, а ради этого я продержусь еще завтра с лечением и диетой (если они меня не съедят конечно)))))

                  Комментарий


                    Хорошая новость! Скорейшего выздоровления Джемке!
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      Хорошая новость! Скорейшего выздоровления Джемке!
                      Спасибо! Будем выздоравливать!

                      Комментарий


                        Очень рада, что у Вас все хорошо :i-m_so_happy: !!! Диета - это очень сложно, мой уже персики ворует :laugh1:, страшно, что дальше будет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Очень рада, что у Вас все хорошо :i-m_so_happy: !!! Диета - это очень сложно, мой уже персики ворует :laugh1:, страшно, что дальше будет.
                          Бедный котиша!!!! И долго вы его морить голодом собираетесь?

                          Комментарий


                            Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                            Бедный котиша!!!! И долго вы его морить голодом собираетесь?
                            Пока не похудеет ))). Мы крупноваты для своей породы в 6 месяцев весим 3,7кг, пузико провисает, вот и готовимся к выставке. Сложнее всего ночью, когда на него жор нападает.

                            Комментарий


                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              Пока не похудеет ))). Мы крупноваты для своей породы в 6 месяцев весим 3,7кг, пузико провисает, вот и готовимся к выставке. Сложнее всего ночью, когда на него жор нападает.
                              Ох, как я его понимаю! Мне и самой ночью сложновато не нанести визит холодильнику))))) Каково же 6 месячному малышу, который не понимает даже за что страдает:laugh4:

                              Комментарий


                                Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                                Ох, как я его понимаю! Мне и самой ночью сложновато не нанести визит холодильнику))))) Каково же 6 месячному малышу, который не понимает даже за что страдает:laugh4:
                                Все этот толстопузик понимает, часа в 3 ночи будит меня и зовет на кухню, маленькая пакость))).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X