Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, очень жаль...
    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
    +77051703006, Ирина, [email protected]

    Комментарий


      "Есть три-четыре вида пластических операций, которые делают собакам. Среди них ампутация прибылых пальцев, купирование ушей, купирование хвоста и перерезание голосовых связок, чтобы собака не могла лаять."
      Это не я придумала, уродов хватает. Голосовые связки у пса есть, почитайте анатомию собаки

      Комментарий


        Связки подрезают, но они не голосовые...
        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
        +77051703006, Ирина, [email protected]

        Комментарий


          они лаельные, ага?

          Комментарий


            Все? больше и сказать нечего?)
            питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
            +77051703006, Ирина, [email protected]

            Комментарий


              Прикольная тема. Ругается Зося, у которой нет маленького ребенка, который играет в песочнице и Суриката, у которой нет собаки. Теория, мля
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Блин, а мне чего делать??? У меня есть собака, которая ср...т, и деть, который уже почти дорос до песочницы...
                Только вот что-то мне подсказывает, что не дам я своему сыну эту песочницу посещать, и вовсе не из-за собачьих кака...

                Комментарий



                  Перчик, почитайте на досуге, так, для общего развития

                  Комментарий


                    surikata, мне моего развития хватает, читайте вы, а я вас на досуге почитаю)))
                    АннаS, убирать за собакой, а для ребятенка я даже и не знаю что посоветовать, то железное недорозумение, которое повтыкали во дворах, тоже не выход, наверное, парки и огороженные детские площадки...Мотаюсь по городу постоянно, кроме автостоянок и помоек-во дворах ничего нет.Понравился двор на ул. Свободы.
                    Последний раз редактировалось Перчик; 04-26-2014, 12:20 PM.
                    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                    +77051703006, Ирина, [email protected]

                    Комментарий


                      Я не Перчик, но из любопытства почитала. НИЧО не поняла))) Там не для средних умов.
                      А про подрезание собакам связок (по фиг как они называются) тоже слышала. Если мне не изменяет память, кажется в Японии это обязательная процедура (может путаю страну).

                      Комментарий


                        Александра, я теоретиком стала не давно, и не от хорошей жизни (чего Вам искренне не желаю), практика - вся моя жизнь в присутствии животин - псов, кошек и по убывающей по размерам. У меня сегодня нет собаки, и завтра ее не будет, она БЫЛА вчера, позавчера, и еще много лет назад ... Обзови меня как угодно, но к теоретикам отправить вчерашнюю собачницу это не круто

                        Комментарий


                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                          Александра, я теоретиком стала не давно, и не от хорошей жизни (чего Вам искренне не желаю), практика - вся моя жизнь в присутствии животин - псов, кошек и по убывающей по размерам. У меня сегодня нет собаки, и завтра ее не будет, она БЫЛА вчера, позавчера, и еще много лет назад ... Обзови меня как угодно, но к теоретикам отправить вчерашнюю собачницу это не круто
                          Я ж необидно.. Поддерживаю на самом деле - и собаководофф и мамашек. Никогда не гуляю во дворе. (Его и нет у нас вовсе).
                          Лен, я ж не про тебя лично - просто... как тема-то развивается
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Собы приходят и уходят, но собачниками мы остаемся даже в отсутствии их

                            Комментарий


                              ГОРТАНЬ

                              Гортань – это отдел дыхательной трубки, который расположен между глоткой и трахеей. У собаки он короткий и широкий. Своеобразное строение гортани позволяет ей выполнять, помимо проведения воздуха, и другие функции. Она изолирует дыхательный путь при проглатывании пищи, является опорой для трахеи, глотки и начала пищевода, служит голосовым органом. Остов гортани образован пятью подвижно соединенными между собой хрящами, на которых крепятся мышцы гортани и глотки. Это кольцевидный хрящ, впереди и снизу от него – щитовидный хрящ, впереди и сверху – два черпаловидных хряща, а снизу надгортанный хрящ. Полость гортани выстлана слизистой оболочкой. Между голосовым отростком черпаловидного хряща и телом щитовидного хряща справа и слева проходит поперечная складка – так называемая голосовая губа, которая делит полость гортани на две части. В ней заложены голосовая связка и голосовая мышца. Пространство между правой и левой голосовыми губами называется голосовой щелью. Напряжением голосовых губ при выдохе создаются и регулируются звуки. У собак голосовые губы большие, что дает возможность вашему четвероногому питомцу издавать различные звуки.
                              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                              +77051703006, Ирина, [email protected]

                              Комментарий


                                Перчик, беспредметный спор, и не "в тему", если есть что подрезать, то понятно ОНО имеет место быть в организме животного. Почитайте еще, может быть в ветиренарии вас то и не хватает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X