Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
    да они уже не то что заросли,исчезли,рассыпались в прах,тем более на фоне этого,это так ничтожно,а вот людские "какахи"в виде битого стекла,использованных г..нов,окурков,да просто бытового мусора,который лень нести на мусорку-все это долго ничем не зарастет...места для выгула,я уезжаю за 10км,но и там не могу без страха,что собака разрежет лапы погулять.Берег за ГЭС,начиная с 23 кмпо примерно 24 весь берег и дно усыпано битым бутылочным стеклом,побегать с
    обачке,особенно активной-визит в ветеринарку,практически гарантирован.и так в радиусе с добрый десяток км от города
    спасибо за разъяснение, а то я в непонятках, почему в наш относительно чистый двор, по утрам собачники выводят собачек побегать/покакать на детскую площадку...
    ведь в других местах грязно и опасно для животного, а дети пусть дома сидят, нефиг какашки размазывать по траве, они сами, того этого, в прах..
    Carpe diem

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      нефиг какашки размазывать по траве, они сами, того этого, в прах..
      Меня бы вот это пугало бы больше по отношению к моему ребенку.



      Я согласна полностью, что и какашки ни к чему на детской площадке, и не правы владельцы собак, выгуливающие собак во дворах, но почему почему то мимо тетки с собакой без намордника нельзя пройти молча, а мимо алкашины ссущего прямо в мусорный ящик около магазина- это мы все- мимо, бочком. И в магазинах- с собакой -нельзя естественно, воняет. а похмельные морды- с пяти утра трясущиеся у магазина, а в семь они в очередь стоят за чекушками и воняющие всем чем можно на весь магазин - всем нравятся.
      Последний раз редактировалось норман; 04-25-2014, 10:28 PM.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #78
        меня как то больше пугает собачье гавно в песочнице и вокруг нее.... ибо ребенок не шарится непонятно по каким подлескам и лужам (шо там были за кустики с лужами на фото?), а бежит в песок поиграть.... а там уже "усе готово, шеф".
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #79
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Меня бы вот это пугало бы больше по отношению к моему ребенку.
          видимо у нас разный уровень "пугалок")
          у меня масштаб победнее и попроще. меня пугает, что уважение к детям приравнивается к правилам содержания собак..
          не пробовали начать с малого? с себя, с подъезда в котором живёте, со своего двора.
          Carpe diem

          Комментарий


            #80
            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            меня как то больше пугает собачье гавно в песочнице и вокруг нее.... ибо ребенок не шарится непонятно по каким подлескам и лужам (шо там были за кустики с лужами на фото?), а бежит в песок поиграть.... а там уже "усе готово, шеф".
            Около этого " подлеска" на Прохладной находятся городская библитотека и КМС. Даже не сомневайтесь- это все сразу за домом, и детей там немало.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              Зося, какого молодчика?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Зося, какого молодчика?
                он в розыске.
                Carpe diem

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  видимо у нас разный уровень "пугалок")
                  у меня масштаб победнее и попроще. меня пугает, что уважение к детям приравнивается к правилам содержания собак..
                  не пробовали начать с малого? с себя, с подъезда в котором живёте, со своего двора.
                  Если бы Вы прочитали посты предыдущие. то может бы увидели. что мы это уже убирали.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #84
                    А у нас есть детские площадки? У нас есть места для выгула собак? По факту у нас есть места для справления человеческих нужд где ни попадя, и это ни кого не смущает! Выводя ребенка на детскую площадку Вы не задумываетесь над тем, что в песочницу, в которую вы пускаете поиграть ребенка - помочился бомж, алкаш или наркоман, сплюнул туберкулезник, вас напрягает, что собакин рядом постоял. Я на 100% за то, чтобы хозяева убирали за своими питомцами, как на западе, но давайте двигаться к этому ЗАПАДУ поэтапно. Для начала прекратим харкать на прохожих, писать и какать в подъездах, ну и т.п.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Если бы Вы прочитали посты предыдущие. то может бы увидели. что мы это уже убирали.
                      я Вам больше скажу)) это обсуждается, каждую весну каждого года...
                      толку - ноль.
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        я Вам больше скажу)) это обсуждается, каждую весну каждого года...
                        толку - ноль.
                        Эт точно. Одно, да потому.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #87
                          По мне так и Зося и Норман правы. Нельзя собак выгуливать на детской площадке ибо дети в собачьем дерьме не должны играть. Но и люди не должны гадить на детских площадках, также как и во всех остальных местах, причем гадить как собственными, извеняюсь, испражениями, так и в виде окурков, бутылок, пластиковых мешков т.д. Если коечно рассудить по честному, то люди экологии безусловно больший ущерб наносят чем собаки. Но выгуливать собаку на детской площадке тоже нельзя

                          Комментарий


                            #88
                            А мне вот странно, что здесь разграничивают какашки собакевичей и прочие "прелести" жизнедеятельности людей
                            Чем отличается вот тот самый испражняющийся в песочницу алкаш/наркоман/да просто гадкий прохожий от хозяина какающей собаки?
                            Ни тот, ни другой себя виноватым не считает

                            Глава всего безобразия на нашей планете - человек.
                            И надо начинать кругом с себя, а не кричать наши собаки лапки порежут об ВАШИ осколки
                            И собаки - наши, и осколки тоже - наши
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              А мне вот странно, что здесь разграничивают какашки собакевичей и прочие "прелести" жизнедеятельности людей
                              Чем отличается вот тот самый испражняющийся в песочницу алкаш/наркоман/да просто гадкий прохожий от хозяина какающей собаки?
                              Ни тот, ни другой себя виноватым не считает

                              Глава всего безобразия на нашей планете - человек.
                              И надо начинать кругом с себя, а не кричать наши собаки лапки порежут об ВАШИ осколки
                              И собаки - наши, и осколки тоже - наши
                              Так ведь режут же(. И дети режут(

                              Ну не могу я убрать всю загаженную территорию. Не успеваю я за ними(
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Так ведь режут же(. И дети режут(

                                Ну не могу я убрать всю загаженную территорию. Не успеваю я за ними(
                                Не дают мне тебя в реппку поцеловать. Ну не может один кто-то убирать высеры за ффсех! Такое только на Форуме возможно. Не в нашей городской действительности
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X