Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    Простите, а где вы это делаете?
    Прощаю, а с какой целью интересуетесь?

    Комментарий


      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
      А что делать людям когда ваша собака начинает лаять в полночь?
      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      :girl_hide: Если я не хочу слышать лай или скрип дивана над головой - я его не слышу. Если мне сосед(ка) не приятен я буду слышать как он дышит на х/з каком этаже надо мной и меня это будет раздражать.
      Ну дык...об том и речь
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Так и я не мусорю на улице, за собаками убираю, глядя на меня еще 3 человека начали убирать, но как бороться с этим


        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
        +77051703006, Ирина, [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Прощаю, а с какой целью интересуетесь?
          Для общего развития... Логично, что если человек не делает этого в собственном доме, то он ЭТО делает в общественных местах, вариантов нет

          Комментарий


            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            Для общего развития...
            Ну и как...шибко развились ??? А до этого???...Никак не получалось??? Развиться???
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
              Так и я не мусорю на улице, за собаками убираю, глядя на меня еще 3 человека начали убирать, но как бороться с этим
              По моему тема называется правила содержания собак и кошек! Вы опять пытаетесь оправдать свое( не лично ваше) бескультурье...

              Комментарий


                А что так все рьяно следят за собаками?. А за соседями? и за собой?. А, ну да. Мы же все выбрасываем билетик в урночку.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  А что так все рьяно следят за собаками?. А за соседями? и за собой?. А, ну да. Мы же все выбрасываем билетик в урночку.
                  Да выбрасываем...Ещё аргументы?

                  Комментарий


                    норман, точно, точно!!!
                    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                    +77051703006, Ирина, [email protected]

                    Комментарий


                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      Да выбрасываем...Ещё аргументы?
                      Есть.- Молодец!
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                        Да выбрасываем...Ещё аргументы?
                        А кто тогда усе зас...ет?На набережной собачьего-то нет, одни человечьи отходы.И бегут люди бегом по лестнице вниз к реке в кустики и по-маленькому и по-большому.Сверху все видно)))
                        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                        +77051703006, Ирина, [email protected]

                        Комментарий


                          Иду сегодня к маме в гости, смотрю бабулька у них во дворе своего бобика на площадке выгуливает, ессно без поводка. Стоит бобик, угол песочницы поливает. Хотела прицепиться-докопаться, но лениво было, ногу натерла, хотелось скорее "до дивану", да и двор чужой, их песочница мне не нужна. Маме пожаловалась, а она-ну и фиг, говорит, у нас во дворе детей маленьких нету.

                          А билетики у меня почему-то всегда по карманам копятся...
                          Последний раз редактировалось АннаS; 04-27-2014, 10:54 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                            А кто тогда усе зас...ет?На набережной собачьего-то нет, одни человечьи отходы.И бегут люди бегом по лестнице вниз к реке в кустики и по-маленькому и по-большому.Сверху все видно)))
                            Сегодня ездила из У-Ка в Семск и обратно). Порадовало, что по дороге- собачьего ГАВНА нет! А человечьего- по всей протяженности трассы). Молодцы!
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              А что так все рьяно следят за собаками?. А за соседями? и за собой?. А, ну да. Мы же все выбрасываем билетик в урночку.
                              Я вот тоже выбрасываю в урну. Сын также приучен к этому делу. Урны нет - положит в карман или в рюкзак.
                              Соседским деткам на площадке также делаю замечания, и мне пофиг что подумают их родители
                              А вот бабушкам, что сидят на лавочке рядом и выгуливают тут же своих ненаглядных "сыночков" и "дочечек" (псин) я что могу сказать? Нет такого закона, чтоб на детской площадке выгуливать их собаку? И как мне подойти к пожилому человеку и сказать: ваш пес накакал, извольте убрать?
                              Сама не могу, брезгую
                              Но обруливать каждую какашку с учащимся топать ребенком сил нету((( Он только разгон наберет - а там "мина"(((
                              Поэтому если б в пунктах выделили им определенное место для этих дел - я была бы рада.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Сегодня ездила из У-Ка в Семск и обратно). Порадовало, что по дороге- собачьего ГАВНА нет! А человечьего- по всей протяженности трассы). Молодцы!
                                Вы наверное эстет, раз гавно только определенного вида вам доставляет радость. Жаль что я так не разбираюсь в этом и оно мне одинаково противно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X