Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
    для этого и были ростовые ограничения.
    Полицейский на глаз должен определять рост собаки?

    Комментарий


      Да, как и зимнию резину или чего там в резине)))
      питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
      +77051703006, Ирина, [email protected]

      Комментарий


        Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
        Да, как и зимнию резину или чего там в резине)))
        причем здесь это?

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Полицейский на глаз должен определять рост собаки?
          Ну, рост ребенка ж ГАИшники могут определять?
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
            причем здесь это?
            так в новостях же было, что с 1 декабря на летней резине ездеть нельзя, и все писаки решили, что жолпол будет на глаз измерять глубину рубчиков или чего там на резине.Так же и здесь, пусть на штанине метку нанесут и мерят всех подряд))
            питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
            +77051703006, Ирина, [email protected]

            Комментарий


              О Боже, что за страна дураков. Такое ощущение, что закон придумал клиент психо-неврологического диспансера, палаты №6

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Ну, рост ребенка ж ГАИшники могут определять?
                Зачем им это?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                так в новостях же было, что с 1 декабря на летней резине ездеть нельзя, и все писаки решили, что жолпол будет на глаз измерять глубину рубчиков или чего там на резине.Так же и здесь, пусть на штанине метку нанесут и мерят всех подряд))
                Вы тоже себя к писакам решили отнести?

                Комментарий


                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Зачем им это?

                  - - - Добавлено - - -
                  Как зачем? До 134 см (кажется) - кресло, потом можно просто ремень... И по кг тоже ограничения какие-то
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Как зачем? До 134 см (кажется) - кресло, потом можно просто ремень... И по кг тоже ограничения какие-то
                    В ПДД точно написано до 12 лет, никаких кг и см нет.
                    А вы водитель?
                    Последний раз редактировалось nintendo; 01-30-2015, 05:57 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      В ПДД точно написано до 12 лет, никаких кг и см нет.
                      А вы водитель?
                      А то! И дите имеется. 12 лет нет. А вот рост выше заявленного. (Почитайте внимательнее - есть там оговорочка про рост и вес...)
                      Откуда вопрос?
                      Я еще и собаковод. Но с песой вопросов не возникает - только маты от "мозговитости" сочинителей "закона"
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А то! И дите имеется. 12 лет нет. А вот рост выше заявленного. (Почитайте внимательнее - есть там оговорочка про рост и вес...)
                        Откуда вопрос?
                        Я еще и собаковод. Но с песой вопросов не возникает - только маты от "мозговитости" сочинителей "закона"
                        Оффтопить так оффтопить:
                        7.Запрещается перевозить детей до 12 лет:
                        1) на заднем сидении мотоцикла;
                        2) при отсутствии специального детского удерживающего устройства или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сидении механического транспортного средства при отсутствии специального детского удерживающего устройства.
                        ГДЕ ОГОВОРКА????

                        А что конкретно не устраивает в правилах содержания?

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          Оффтопить так оффтопить:
                          7.Запрещается перевозить детей до 12 лет:
                          1) на заднем сидении мотоцикла;
                          2) при отсутствии специального детского удерживающего устройства или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сидении механического транспортного средства при отсутствии специального детского удерживающего устройства.
                          ГДЕ ОГОВОРКА????

                          "Детям до 12 лет – это значит 11 и чуть-чуть больше. Когда ребенку исполнилось 12 лет, то его не надо уже сажать в кресло. Если ребенок большой, у него рост 1,35 и вес 36 кг, то он уже не подпадает под эту норму. То есть полицейские визуально посмотрят, что ребенок ростом 1,35 и выше, никто не будет никаких требований предъявлять. Эти нормы введены из-за того, что перевозка детей без таких устройств либо на коленях взрослых считается самой опасной", – пояснил председатель Комитета административной полиции МВД Игорь Лепеха на брифинге в СЦК.
                          А что конкретно не устраивает в правилах содержания?
                          Тут много чего перечисляли... Я против намордника при наличии поводка длиной до 1 м
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Тут много чего перечисляли... Я против намордника при наличии поводка длиной до 1 м
                            Вы спускаетесь в лифте с крупной собакой без намордника, я тоже, думаете поводок как то помешает вашей собаке укусить меня в лифте? То же самое про узкую лестничную клетку можно сказать.
                            Если вас инспектор остановит, и скажет что вы нарушили пункт 7 ПДД. Вы начнете ему рассказывать что Лепёха там что то, где то пояснил?

                            Комментарий


                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              Вы спускаетесь в лифте с крупной собакой без намордника, я тоже, думаете поводок как то помешает вашей собаке укусить меня в лифте? То же самое про узкую лестничную клетку можно сказать.
                              Если вас инспектор остановит, и скажет что вы нарушили пункт 7 ПДД. Вы начнете ему рассказывать что Лепёха там что то, где то пояснил?
                              Нету у меня лифта. Так шта Вы в полной безопасности!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Нету у меня лифта. Так шта Вы в полной безопасности!
                                В окно выпрыгиваете? А если серьезно, правила пишутся для ВСЕХ, и тупых и умных, ответственных и безответственных и т. д. , поэтому в них предусматривается самый "худший" вариант.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X