Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    То,что вы называете отстрел наиболее дешевым и эффиктивным способом-полнейшая чушь! Возьмите статистику за последние годы-6 последних лет количество убитых животных оставалось практически одно и то же.

    Комментарий


      Если человек по настоящему любит собак, он просто заведет собаку. Но истинный любитель, это не тот, кто купит в клубе, будет трепетно следить за всякими бумажками о его родословной, водить собаку на идиотские выставки, выливать на нее кучу химии, чтобы ленивый судья задержал на ней взгляд, а тот, кто к примеру приютит безродную дворнягу, потерявшую хозяев, пострадавшую от автомобиля или от рук живодеров. Причем не свихнется на этой почве и не сделает свою квартиру прибежищем для всех окрестных собак и станет персоной нон-грата для соседей и звездой скандального "Хрен-ТВ".))
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
        Если человек по настоящему любит собак, он просто заведет собаку. Но истинный любитель, это не тот, кто купит в клубе, будет трепетно следить за всякими бумажками о его родословной, водить собаку на идиотские выставки, выливать на нее кучу химии, чтобы ленивый судья задержал на ней взгляд, а тот, кто к примеру приютит безродную дворнягу, потерявшую хозяев, пострадавшую от автомобиля или от рук живодеров. Причем не свихнется на этой почве и не сделает свою квартиру прибежищем для всех окрестных собак и станет персоной нон-грата для соседей и звездой скандального "Хрен-ТВ".))
        Плюс тысяча
        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
        Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
          Если человек по настоящему любит собак, он просто заведет собаку. Но истинный любитель, это не тот, кто купит в клубе, будет трепетно следить за всякими бумажками о его родословной, водить собаку на идиотские выставки, выливать на нее кучу химии, чтобы ленивый судья задержал на ней взгляд, а тот, кто к примеру приютит безродную дворнягу, потерявшую хозяев, пострадавшую от автомобиля или от рук живодеров. Причем не свихнется на этой почве и не сделает свою квартиру прибежищем для всех окрестных собак и станет персоной нон-грата для соседей и звездой скандального "Хрен-ТВ".))
          Ну-ну.. Любовь все проявляют по разному и от этого ее значение не меняется.

          Одни родители воспитывают свое дитя в строгости,без сюсюканей, а другие не могут "надышатся" на свое чадо-бесконечно его целуя... Одни одеты в брендовую одежду с рождения и имеют коляску в пол цены авто, другие носят вещи секонд хенд и ездят на коляске после 4 детишек.. И КТО ИСТИННЫЙ РОДИТЕЛЬ????

          Комментарий


            Кажется, это уже кто-то выкладывал...

            Не пожалейте времени, посмотрите. Внимательно.

            Особенно:
            для сторонников стерилизации и выпуска -- 19:00-22:00;
            для сторонников "пристраивания" всех и вся -- 23:00-30:00.

            Не пожалейте времени!

            Елена Типикина - каких животных нужно усыплять, как содержать домашнее животное, какие ошибки в воспитании собак допускают владельцы.

            Комментарий


              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
              Кажется, это уже кто-то выкладывал...

              Не пожалейте времени, посмотрите. Внимательно.

              Особенно:
              для сторонников стерилизации и выпуска -- 19:00-22:00;
              для сторонников "пристраивания" всех и вся -- 23:00-30:00.

              Не пожалейте времени!


              https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8
              VYeskov, спасибо за видео)))думаю многие переосмыслят некоторые вещи.
              Побольше бы таких грамотных знатоков в своем деле.(во всех отраслях)))

              Комментарий


                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                Кажется, это уже кто-то выкладывал...

                Не пожалейте времени, посмотрите. Внимательно.

                Особенно:
                для сторонников стерилизации и выпуска -- 19:00-22:00;
                для сторонников "пристраивания" всех и вся -- 23:00-30:00.

                Не пожалейте времени!

                https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8
                Спс за видео! По-моему - лучший аргумент в этом бесконечном споре..Рад, что моя точка зрения дилетанта - совпадает со столь внятно и убедительно выраженной позицией..После этого спорить просто бессмысленно, ибо иное, кмк, бред..

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  Спс за видео! По-моему - лучший аргумент в этом бесконечном споре..Рад, что моя точка зрения дилетанта - совпадает со столь внятно и убедительно выраженной позицией..После этого спорить просто бессмысленно, ибо иное, кмк, бред..
                  )))))какой вы не скромный))

                  Комментарий


                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                    )))))какой вы не скромный))
                    да я чемпион по скромности, если что)))

                    Комментарий


                      Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                      Ну-ну.. Любовь все проявляют по разному и от этого ее значение не меняется.

                      Одни родители воспитывают свое дитя в строгости,без сюсюканей, а другие не могут "надышатся" на свое чадо-бесконечно его целуя... Одни одеты в брендовую одежду с рождения и имеют коляску в пол цены авто, другие носят вещи секонд хенд и ездят на коляске после 4 детишек.. И КТО ИСТИННЫЙ РОДИТЕЛЬ????
                      а вы разве не видите?... в перечисленных выражениях любви, любят больше себя, свои комплексы и общественное мнение... чем ребенка) элементарная психологическая незрелость
                      Последний раз редактировалось varawa; 02-09-2015, 01:16 PM.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        а вы разве не видите?... в перечисленных выражениях любви, любят больше себя, свои комплексы и общественное мнение... чем ребенка) элементарная психологическая незрелость
                        нет,не вижу))
                        вас в детстве недолюбили что-ли? или вы считаете,что выражение любви у всех должно быть одно?и отличное от вашего(проявление) карается... той бредятиной,которую вы несете?))))

                        Комментарий


                          чотакактооффтоподнако

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            чотакактооффтоподнако
                            Перегибы на местах... Капельку отклонились от темки)))
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от дед Mazdaй Посмотреть сообщение
                              Да, это одна из составляющих. Наиболее дешёвый и эффективный способ.
                              А если вы не перестанете ставить бомжей и бродячих собак в один ряд, то не обижайтесь когда вместо "женщина" услышите в свой адрес собачий аналог этого слова.
                              Да вы не переживайте, мне фиолетово, если какой-нибудь хам вроде вас как-то решит назвать меня. Это вне пределах моей слышимости.

                              Пока в стране есть бомжи, о которых государство не особо заботится, то и о бродячих собаках тем более заботиться остается только активистам-любителям. Если кто-то видит другой смысл в моих словах, это уже их личные проблемы)

                              Комментарий


                                Возникла такая проблема. Кто-то гадит на площадке под дверью у соседки, причем какахи маленькие, как от кошки или мелкой собы типа пинчера. Так вот эта соседка повадилась под дверь нам подкидывать эти какахи, утверждает, что это наша собака гадит (для сравнения, у меня русский спаниель, рост в холке около 53 см, кабель, 20 кг, ну не может он какать гавешками диаметром в 1-1,5 см и длиной 7-8 см). Я за своей собакой слежу, гуляем только на пустыре за домами, благо недалеко идти, о том, чтобы нагадить в подъезде, и речи нет. Мой пес даже не писяет во дворе, так как я ему это запрещаю, а тут такая бочка теперь на нас катится. Пыталась ей объяснить, что моя собака какает раз в 5 больше того, что она принесла, но колом в рот не попадешь. Упирает на то, что у нас одна собака в подъезде (наша) и больше некому. Вот КАК объяснить, что ты не верблюд? Собрать ей экскременты своей собы и под нос сунуть, чтобы размеры сравнила???
                                Последний раз редактировалось solnyshko; 02-25-2015, 03:12 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X