Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    У меня собака, кошка и 11 кур. Собака - на цепи, кошка- на вольных хлебах, куры - в курятнике. И что?
    Кур на поводок и в намордники! Срочно! )))))))))))))))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

    Комментарий


      Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
      Кур на поводок и в намордники! Срочно! )))))))))))))))
      Дак они ж в курятнике!!!! почти на простынке
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Дак они ж в курятнике!!!! почти на простынке
        Из соломки))) И паспорта, наверное, на каждую курицу есть)))

        Комментарий


          В общем надо быть добрее друг к другу и уважать друг друга))) ну и не сорить
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            и счастья то сколько у всех, темка в которой можно срать, срать, срать друг на друга

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              и счастья то сколько у всех, темка в которой можно срать, срать, срать друг на друга
              Так тема такая, она изначально про г..но)
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                и счастья то сколько у всех, темка в которой можно срать, срать, срать друг на друга
                Ну почему же друг на друга. На пеленочку.

                Комментарий


                  Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                  Ну почему же друг на друга. На пеленочку.
                  пеленочка разлагается долго

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    пеленочка разлагается долго
                    В том-то и смысл. Так сказать, сделал г...но и забыл. А отходы жизнедеятельности в пеленочке еще долго будут удивлять своими стойкими ароматами, не сразу отпустят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Прошлой осенью видела у нас на бульваре деда с собачкой.
                      ))
                      Двое моих знакомых собирают какашки за своими собаками, причем в специальные биоразлагаемые пакеты, которые заказывают в интернетах. Ибо убирать в одном месте и загрязнять в другом не есть гут. Одна собака ваще дворняжка подобранная кста.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        А мне вот интересно стало, есть ли хоть один форумчанин-собаковод, который убирает за своими питомцами?!
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          А мне вот интересно стало, есть ли хоть один форумчанин-собаковод, который убирает за своими питомцами?!
                          Очень сомневаюсь) Кстати новость написали что на ВКО эта вся муть пока не относится, так что зоофилы могут расслабить булки, могущественная длань государственная пока их не достанет)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            А мне вот интересно стало, есть ли хоть один форумчанин-собаковод, который убирает за своими питомцами?!
                            Я убираю. Правда, срет она только в пределах моих владений)

                            Комментарий


                              Я убираю, собачка маленькая, выхожу гулять с собачкой, всегда с собой сумка на поясе, там вкусняшки для собаки, совок и пакетики. Собака на поводке-рулетке. Так что эти правила соблюдаю. Но наверное надо ещё шокер с собой носить от "культурных" и "воспитанных" людей, достанут со своим или "ути пути" или с совершенно не нужными замечаниями. Правила я соблюдаю, хочется что бы все остальные соблюдали, не бросали окурков на улицах, не курили на остановках, не выбрасывали пакетов от соков, они кстати тоже долго разлагаются, не гадили возле спортивных площадок, не дымили своими машинами под окнами. Ведь те кто вопит на собак, ратуют за чистоту в городе. Так вот предъявляя претензии к людям, я тоже ратую за чистоту в городе, кстати лишь поэтому перехожу на претензии к ним. И что спорить, есть правила, нужно соблюдать всем. Но правила тоже должны быть адекватны и я считаю в городе Усть-Каменогорске, они адекватнее, чем в Астане.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Двое моих знакомых собирают какашки за своими собаками, причем в специальные биоразлагаемые пакеты, которые заказывают в интернетах. Ибо убирать в одном месте и загрязнять в другом не есть гут. Одна собака ваще дворняжка подобранная кста.
                                Сообщение от amneta Посмотреть сообщение
                                Я убираю, собачка маленькая, выхожу гулять с собачкой, всегда с собой сумка на поясе, там вкусняшки для собаки, совок и пакетики. Собака на поводке-рулетке. Так что эти правила соблюдаю. Но наверное надо ещё шокер с собой носить от "культурных" и "воспитанных" людей, достанут со своим или "ути пути" или с совершенно не нужными замечаниями. Правила я соблюдаю, хочется что бы все остальные соблюдали, не бросали окурков на улицах, не курили на остановках, не выбрасывали пакетов от соков, они кстати тоже долго разлагаются, не гадили возле спортивных площадок, не дымили своими машинами под окнами. Ведь те кто вопит на собак, ратуют за чистоту в городе. Так вот предъявляя претензии к людям, я тоже ратую за чистоту в городе, кстати лишь поэтому перехожу на претензии к ним. И что спорить, есть правила, нужно соблюдать всем. Но правила тоже должны быть адекватны и я считаю в городе Усть-Каменогорске, они адекватнее, чем в Астане.
                                Вот это правда, я со своей собакой 1,5 килограммовой уже сама людей обхожу, потому как идет ребенок с родителями и родители почти все:" ой, смотри какая собачка, иди погладь"! Это нормально? Ребенок подходит и гладить пытается, а если не дай Бог моя собака его цапнет, как родители будут в таком случае себя вести и уж тем более сразу забудут, что сами и способствовали этому
                                Последний раз редактировалось Олеся_Я; 03-16-2016, 12:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X