Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кто будет наказывать баклажанов которую серут во входах в подвалы с улицы, двое стоят спиной караулят, а третий серит.

    Комментарий


      Вон на главной опять собачья новость бьет рекорды по комментариям, нонсенс прям, готовы глотки рвать.

      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      А кто будет наказывать баклажанов которую серут во входах в подвалы с улицы, двое стоят спиной караулят, а третий серит.
      Полиция же.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        собачонок заменяет мужа\жену\любовника\любовницу.
        мне кажется собаки в основном заменяют детей

        А по сути, странная реакция у собачников. Сразу стрелы на людей двигают и этим себя оправдывают. Так никогда не будет чистоты во дворах.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Если моя псина посмеет укусить человека, тем более ребенка, я убью ее собственными руками, она всегда получает от меня больших люлей за то что гавкает на проходящих мимо забора детей и женщин (на мужиков разрешаю гавкать), она теперь сто раз подумает, прежде чем пасть открыть.... блин, щас меня обвинят в жестоком обращении.

          Комментарий


            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            Если моя псина посмеет укусить человека, тем более ребенка, я убью ее собственными руками, она всегда получает от меня больших люлей за то что гавкает на проходящих мимо забора детей и женщин (на мужиков разрешаю гавкать), она теперь сто раз подумает, прежде чем пасть открыть.... блин, щас меня обвинят в жестоком обращении.
            Я считаю правильно - твое животное, твоя ответственность. А то многим прям все должны, государство, соседи и просто прохожие. Сами палец о палец не ударят, будут на других пальцем тыкать.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              А если мент сфотал лежащее говно, а потом подошел ко мне, прогуливающемся с карликовым пуделем в районе этого говна и предъявит мне мол, вот фотка вот собака вот вы. Платите! Что делать? Положить чужое говно в пакет и не платить? Или сопоставить размеры кучи и собаку? Вступить в дискуссию?

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                А если мент сфотал лежащее говно, а потом подошел ко мне, прогуливающемся с карликовым пуделем в районе этого говна и предъявит мне мол, вот фотка вот собака вот вы. Платите! Что делать? Положить чужое говно в пакет и не платить? Или сопоставить размеры кучи и собаку? Вступить в дискуссию?
                Потребовать проведения судебной биологической экспертизы. С твоей стороны презумпция невиновности, а со стороны мента - обязанность доказать твою вину.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Вон на главной опять собачья новость бьет рекорды по комментариям, нонсенс прям, готовы глотки рвать.


                  Полиция же.
                  Баклажаны и есть полиция, патрулирующая улицы в поисках подвыпивших состоятельных людей.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Баклажаны и есть полиция, патрулирующая улицы в поисках подвыпивших состоятельных людей.
                    Снимай на фото/видео, неси в прокуратуру. Там сами выяснят кто именно в этот день на данном маршруте патрулировал.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Что ты, к ним подойти нельзя. Только они могут инициировать общение с тобой, с целью изъятия купюр. Намордники, поводки - согласен. С говном нет. Сейчас проще на иглу наступить, чем в говно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Мне вот интересно, у меня кошак, я за ним убираю и пусть в интернетах его пусть все подряд ненавидят, мне пох. Почему собачники так подгорают, когда собак начинают обсуждать?
                        ЗЫ И он никого не сожрал, разве что пару мышей.
                        Эти люди вообще мне кажутся интересными... в плане их восприятия ситуации
                        Случилось так, что я (а в своём ли я была уме?) подбила свою маму взять ужасно-несчастную собаку, никому не нужную, отдаваемую с передержки очень срочно.
                        Ну и так получилось, что все комментарии этой темы стали у меня высвечиваться. Что удивило - спустя какое-то время какой-то чудо-человек вспомнил про несчастную собаку и срочно стал требовать фото, что собака есть, собаку "не перепродали", что собака не живёт в частном доме и уже не сидит на привязи))
                        Читала я всю эту бадягу (вплоть что собачку несчастную уже сожрали)) пару дней и задалась вопросом - вот сидят, умные ведь все (хочется верить)), рассуждают, и хоть бы одна мадам предположила, что элементарно люди не умеют выкладывать фото в тырнет)
                        Собака с очень скверным характером, папу периодически грызёт, при этом ей всё равно заглядывают в *опу и любят. И я вот невольно задумалась, а что если произойдёт самое страшное, если эта собака не дай Бог по какой-либо причине сдохнет? Вот реально думаю, что потом все сопереживающие приедут и по очереди дадут маме с папой в глаз.
                        Это такое лирическое отступление))))))

                        Все эти разговоры, что люди ещё больше за*ирают улицы, лично меня раздражают. Удобно собственное бескультурье облагородить чужими неблаговидными поступками.
                        Ну а про то, что собаки грызут людей и вовсе сказать нечего... просто пусть это не окажется безнаказанным.

                        ЗЫ за своим котом убираю. Грыз он кого, или не грыз - не знаю, месяц в прошлом году бесхозным был. Если в чо - не виноватая я)))))) сам в окно сиганул))))
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          она всегда получает от меня больших люлей за то что гавкает на проходящих мимо забора детей и женщин (на мужиков разрешаю гавкать)
                          Спасибо вам от мужиков, чо теперь...

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Спасибо вам от мужиков, чо теперь...
                            Да, ладно, без обид, на кого то же все таки надо лаять, а тут такие экземпляры шатаются, что не грех и облаять..... я уже писала, что первую собаку увели соседские алкаши, а в прошлом году и к этой пытались "посюсюкаться", ну тут и мне пришлось "погавкать".

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              из-за котов срачей меньше)) их меньше видно))
                              опять же за долгие годы своего существования я только дважды видела выгуливаемых на поводке котов. правда без намордника. но тем не менее))
                              приходи ко мне во двор-ежедневно увидишь

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                приходи ко мне во двор-ежедневно увидишь
                                мэм, вы считаете, что 2 раз было недостаточно?)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X