Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Бессмысленный спор.
    Что тебе ещё не понятно? "Ой, всё!" рано говорить )))
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Нет, не бред. Бред - это собаку в квартире заводить.
      А раз уж завели, то и держите её там, и выгуливайте. Чо непонятного-то?
      На законодательном уровне такие догмы надо превращать в жизнь))
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Если б очистили другие места, засранные ЛЮДЬМИ, полные стекол, бутылок, пакетов, прокладок и определили бы эти места под выгул собак... Было бы хоть как-то понятно, почему запретили гулять с собаками на набережной. От людей говна больше в сотни раз, но ради высокой морали и показухи у нас как всегда есь жи налегают на собак, они виноваты. Cкоро может собак в плохой экологии города и некачественном выхлопе от бензина обвинят. Зато за туберкулезные харчки с соплями на асфальте у нас никого не штрафуют - это МОЖНО и хорошо! Смешно...))

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          Зато за туберкулезные харчки с соплями на асфальте у нас никого не штрафуют - это МОЖНО и хорошо! Смешно...))
          буквально вчера, перехожу дорогу и навстречу 3 ппсника и и два из них идут и харкают. Буэ....
          можно их за че нить оштрафовать?
          Последний раз редактировалось Мечтаю; 04-26-2016, 02:41 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            буквально вчера, перехожу дорогу и навстречу 3 ппсника и и два из них идут и харакают. Буэ....
            можно их за че нить оштрафовать?
            Нет!! Ведь харчки - это хорошо! Это натурально, близко к природе! А собака на набережной - жи есь плохо!!!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Нет, не бред. Бред - это собаку в квартире заводить.
            А раз уж завели, то и держите её там, и выгуливайте. Чо непонятного-то?
            Такого бреда с весенним обострением давно не видела:laugh3: вот плющит то человека...

            Комментарий


              Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
              Если б очистили другие места, засранные ЛЮДЬМИ, полные стекол, бутылок, пакетов, прокладок и определили бы эти места под выгул собак... Было бы хоть как-то понятно, почему запретили гулять с собаками на набережной. От людей говна больше в сотни раз, но ради высокой морали и показухи у нас как всегда есь жи налегают на собак, они виноваты. Cкоро может собак в плохой экологии города и некачественном выхлопе от бензина обвинят. Зато за туберкулезные харчки с соплями на асфальте у нас никого не штрафуют - это МОЖНО и хорошо! Смешно...))

              Елена, вы считаете, если люди срут везде, значит и собачкам можно, самбогвелел так сказать. Животным нужно срать в лесу, людям в свой унитаз, а не показывать пальцем друг на друга " а чо им можно, а мне нет, тоже буду".

              Комментарий


                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                Елена, вы считаете, если люди срут везде, значит и собачкам можно, самбогвелел так сказать. Животным нужно срать в лесу, людям в свой унитаз, а не показывать пальцем друг на друга " а чо им можно, а мне нет, тоже буду".
                На поводке, в наморднике, и подбирающий за собакой хозяин с пакетом. Вы считаете этого мало ввели за правила? А за людьми кто также подбирать-то будет?
                Или у вас ассоциация, если это собака - она автоматически оставляет за собой горы вонючего говна?
                Лично мне противнее видеть харчки на пешеходных дорожках, чем гуляющую по всем правилам собаку.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                Елена, вы считаете, если люди срут везде, значит и собачкам можно
                Я считаю, что если в этой стране люди срут везде и им на это начхать, то и начинать нужно с людей. Владельцы собак - это тоже люди. Почему-то их обязывают всякими каждый год новыми законами убирать за собой, а людей выбрасывающих окурки из окон машин или оставляющих в местах отдыха горы несгнивающего дерьма - это никак и никем не штрафуется, не проверяется, никаких рейдов не проводится, все в порядке мол.

                Животным нужно срать в лесу, людям в свой унитаз
                Вы сейчас жизнь людей с жизнью диких животных сравнивали? ну а что, очень даже точно подмечено, соглашусь.

                Комментарий


                  Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                  Я считаю, что если в этой стране люди срут везде и им на это начхать, то и начинать нужно с людей. Владельцы собак - это тоже люди. Почему-то их обязывают всякими каждый год новыми законами убирать за собой, а людей выбрасывающих окурки из окон машин или оставляющих в местах отдыха горы несгнивающего дерьма - это никак и никем не штрафуется, не проверяется, никаких рейдов не проводится, все в порядке мол.
                  С чего Вы решили, что не штрафуют? За брошенный окурок очень даже штрафуют, уже столько людей на форуме жаловались. Еще и к общественным работам привлекают, особо злостных на 15 суток садят

                  Комментарий


                    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                    Если б очистили другие места, засранные ЛЮДЬМИ, полные стекол, бутылок, пакетов, прокладок и определили бы эти места под выгул собак... Было бы хоть как-то понятно, почему запретили гулять с собаками на набережной.
                    Елена, а чо тут не понятного? Наша набережная круче какого-нить Монмартра парижского или набережной Тель-Авива. :laugh4:

                    Прям гордость распирает за наши пенаты))

                    Сами с семьей смеялись, увидев эту дебильную табличку с перечеркнутой собакой. В других цивилизованных странах просто аппараты с бесплатными пакетиками для собачьих эскрементов ставят.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Нет, не бред. Бред - это собаку в квартире заводить.
                    Бред - это нежелание ДЖКХ поддерживать санитарный порядок в городе, согласно своих функциональных обязанностей силами спецперсонала и установкой банальных урн через сто метров по всему городу, со своевременным их очищением.

                    А еще бред диктовать людям кого и где им заводить. Да хоть крокодила или павиана. Мне вот тоже не нравится, когда люди убивают зайцев, но это не значит, что я должна бегать в темы к охотникам и кричать им об этом.

                    Комментарий


                      Люди, ну вы чего спорите? надо по правилам выгуливать, значит надо) и что вам эта набережная? медом там что ли намазано, ну погуляйте с собакой в другом месте))) у самой собака есть, на набережную с ней может раз 5 ходили гулять за 4 года, в чем прикол то? живем на стрелке. Грешны - с пакетиком раньше не ходили, НО всегда на поводке! вообще не страдаю от того, что там теперь нельзя гулять. И про глупую картинку про срущих людей, за это у нас точно так же предусмотрены штрафы, и более того-штрафуют! Тут же на форуме есть тема про окурок, и там возмущаются, что за это штрафуют. Мне кажется у нас народ такой, хочет что бы и чисто было и срать можно было везде))) Во всем мире хозяева ходят с пакетиком гулять с собакой, ничего в этом не вижу. Хотите чтобы собака побегала-езжайте за город, на дачу, но туда, где она бы не доставляла дискомфорт окружающим. У меня мопс-собака в принципе безобидная, но я могу как мать понять любого человека, кто гуляет с ребенком и боится даже мою очень доброжелательную собаку. Собак обожаю любых пород, всех рука тянется потискать, но даже мне жутко от вольно бегающей чужой большой собаки рядом с моим ребенком))) Как не крути, непредсказуемые они существа, и пусть там куча дипломов, прививок "и вообще она очень воспитанная и НИКОГДА никого не обидит"

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        И про глупую картинку про срущих людей, за это у нас точно так же предусмотрены штрафы, и более того-штрафуют! Тут же на форуме есть тема про окурок, и там возмущаются, что за это штрафуют.
                        Ага))) ключевое слово в этом - возмущаются, что штрафуют! :laugh3:
                        Каждую весну отлично видно, кого штрафовали больше - людей с пивными бутылками или собаководов по кустам)))
                        И никто из собаководов, кстати, не против соблюдать правила. Поводки, намордники для крупных собак в людном месте - это нормально, всегда так было и есть. Главное, чтобы фантазии маразма не шли дальше возможного у авторов законов.

                        А так ясен пень, уровень жизни надо начинать поднимать с контроля над собаководами. Отличная логика, когда с другим больше нифига сделать не могут.
                        Последний раз редактировалось Елена; 04-27-2016, 12:49 PM.

                        Комментарий


                          Поводки, намордники для крупных собак в людном месте - это нормально

                          Стрелка - не людное место?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                            Поводки, намордники для крупных собак в людном месте - это нормально, всегда так было и есть.
                            Значит для мелких собак это ненормально? Понятненько...

                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Поводки, намордники для крупных собак в людном месте - это нормально

                              Стрелка - не людное место?
                              Людное. А в чем проблема? Намордник, поводок, все ок вроде.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Значит для мелких собак это ненормально? Понятненько...
                              А это че щас было? Страшная картинка типа? :spiteful:

                              Комментарий


                                Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                                А это че щас было? Страшная картинка типа? :spiteful:
                                Нет. Это типа мелкая собака была. Всего лишь.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X