Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Нет. Это типа мелкая собака была. Всего лишь.
    Ты собак боишься что ли?
    Приезжай в гости, с тезкой поиграешь))) Я поржу
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Ты собак боишься что ли?
      Пффф... Вообще не боюсь. Содержимое мозгов собаки в большей степени обусловлено тем, что в них заложено хозяином, а не размером самой собаки.
      Я просто указываю мамзель на явные алогизмы в её манифестах.
      Последний раз редактировалось osis; 04-27-2016, 01:40 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Нет. Это типа мелкая собака была. Всего лишь.
        Ой, я вас обрадую, у нас в городе миников булей нет)) можете спокойно выходить на улицу.
        А стандартные були к мелким породам не относятся)

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          Людное. А в чем проблема? Намордник, поводок, все ок вроде.
          Да ну? мы по разной Стрелке ходим? 99% собак всех размеров - без намордников, 80% - без поводков, я уж не говорю о куче отходов собачьих везде по Стрелке после таяния снега
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Да ну? мы по разной Стрелке ходим? 99% собак всех размеров - без намордников, 80% - без поводков, я уж не говорю о куче отходов собачьих везде по Стрелке после таяния снега
            Ну плохо значит, не соблюдают правила. Только я совсем не про это писала, мысль видимо вы не ту уловили в моих постах, ну да ладно. Я против соблюдения адекватных правил вообще ничего не имею.

            Комментарий


              Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
              Ой, я вас обрадую, у нас в городе миников булей нет)) можете спокойно выходить на улицу.
              А стандартные були к мелким породам не относятся)
              Я так и не понял, почему в наморднике и на поводке должно выгуливать только больших собак?
              Вот яркий тому пример:
              x_3b2d4c76.jpg
              Это насекомое (собакой язык не поворачивается назвать) не пропустит мимо ни одной пятки.
              А потом ситуации всякие неловкие... То очередному велосипедисту колёса отмывать, то визжащая в истерике хозяйка в очередной раз собирает по тротуару глазки своего пёсика, вылетевшие после очередного пинка.
              Последний раз редактировалось osis; 04-27-2016, 02:04 PM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Я так и не понял, почему в наморднике и на поводке должно выгуливать только больших собак?
                Такую чушь объяснять не считаю нужным, уж извините.
                А вообще, запатентуйте намордники на микро-мордочки для 2-х киллограмовых чихов и тоев, мож у вас бизнес попрет))))

                Комментарий


                  Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                  Такую чушь объяснять не считаю нужным, уж извините.
                  А вообще, запатентуйте намордники на микро-мордочки для 2-х киллограмовых чихов и тоев, мож у вас бизнес попрет))))
                  Да нет уж... Если несёте чушь, то будьте любезны хоть как-то её объяснять.
                  Поводки для чихов и тоев тоже ещё не изобрели?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                    Ага))) ключевое слово в этом - возмущаются, что штрафуют! :laugh3:
                    Каждую весну отлично видно, кого штрафовали больше - людей с пивными бутылками или собаководов по кустам)))
                    И никто из собаководов, кстати, не против соблюдать правила. Поводки, намордники для крупных собак в людном месте - это нормально, всегда так было и есть. Главное, чтобы фантазии маразма не шли дальше возможного у авторов законов.

                    А так ясен пень, уровень жизни надо начинать поднимать с контроля над собаководами. Отличная логика, когда с другим больше нифига сделать не могут.
                    ну оштрафованных собаководов тоже чет лично не встречала еще))) зато сколько пыли и воды льется, будто бюджет ток за счет собаководов пополняют.

                    Комментарий


                      Вчера провела исследование, начитавшись споров. Вечером после работы проехала по бульвару, а не через Солнечную, как езжу обычно. Ни одной собаки в наморднике, ни одного хозяина с мешочком, часть собакевичей - без поводков. И гуляли не с мелочью- стаффорды, лабрадоры, овчарки, бассеты. Возле 23 дома собака погналась за мальчишками на великах. Это к размышлениям о культуре.
                      Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                      Комментарий


                        Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                        Вчера провела исследование, начитавшись споров. Вечером после работы проехала по бульвару, а не через Солнечную, как езжу обычно. Ни одной собаки в наморднике, ни одного хозяина с мешочком, часть собакевичей - без поводков. И гуляли не с мелочью- стаффорды, лабрадоры, овчарки, бассеты. Возле 23 дома собака погналась за мальчишками на великах. Это к размышлениям о культуре.
                        да и не будет культуры. Баранам разве что-то можно доказать?! Вот я абсолютно здоровый, нормальный человек, который подчиняется законам (не пью в общественных местах, не курю, не мусорю, не сру (простите) по дворам, на авто езжу по правилам (а если нет, то плачу штраф), не шумлю после 11 вечера и т.д.) и у меня вполне логичный вопрос - почему собачники не соблюдают законы?! Они психически не здоровы?! Что им мешает соблюдать правила элементарные и не кивать на пьяниц, бомжей и неадекватов?! Если кивают на них - значит и сами такие же. Все просто.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          да и не будет культуры. Баранам разве что-то можно доказать?! Вот я абсолютно здоровый, нормальный человек, который подчиняется законам (не пью в общественных местах, не курю, не мусорю, не сру (простите) по дворам, на авто езжу по правилам (а если нет, то плачу штраф), не шумлю после 11 вечера и т.д.) и у меня вполне логичный вопрос - почему собачники не соблюдают законы?! Они психически не здоровы?! Что им мешает соблюдать правила элементарные и не кивать на пьяниц, бомжей и неадекватов?! Если кивают на них - значит и сами такие же. Все просто.
                          Аналогия с авто хорошая - "когда поймают: плачу штраф", а ведь сколько мы нарушаем и не ловят, я сейчас не про грубые говорю даже (пару дней назад на Независимости меня дядька с радаром уловил после знака 40, каждый день езжу, знак виду и скорость снижаю, но вот беда, не снизила именно перед знаком, а через метра полтора позади него, спорный момент - но нарушила ведь! Радар засёк - штраф уплатила, а сколько я там проезжаю, также нарушая, и не плачу?) и все так. И собачники также - поймают - заплатят штраф. Так не в них дело, наверное. Дядек надо больше на улицы, штрафы собирать... А так все мы здоровые..

                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Аналогия с авто хорошая - "когда поймают: плачу штраф", а ведь сколько мы нарушаем и не ловят, я сейчас не про грубые говорю даже (пару дней назад на Независимости меня дядька с радаром уловил после знака 40, каждый день езжу, знак виду и скорость снижаю, но вот беда, не снизила именно перед знаком, а через метра полтора позади него, спорный момент - но нарушила ведь! Радар засёк - штраф уплатила, а сколько я там проезжаю, также нарушая, и не плачу?) и все так. И собачники также - поймают - заплатят штраф. Так не в них дело, наверное. Дядек надо больше на улицы, штрафы собирать... А так все мы здоровые..
                            никогда не нарушаю специально! А здесь получается - я нарушаю специально, авось пронесет?! Это в корне не правильно.
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              Они психически не здоровы?!
                              Именно! Ты вообще их читала, да каждый второй угрозами причинения тяжкого вреда здоровья разбрасывается направо и налево. Ставить собак превыше людей - это не норма нифига.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Именно! Ты вообще их читала, да каждый второй угрозами причинения тяжкого вреда здоровья разбрасывается направо и налево. Ставить собак превыше людей - это не норма нифига.
                                Как-то было дело, написала я собачникам (ну тем кто бездомных собирает), что возле школы утром видела стаю рычали и кидались друг на друга. Мол примите меры, они же могут на детей кинуться. Ох, какие мне проклятия сыпались......и детей моих приплели и обозвали их всеми словами немыслимыми....в общем жуть полная)) А я ведь хотела спасти и тех и тех, одних от укусов бездомных животных...других от отстрела.....
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X