Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я, управляя своим авто, стараюсь соблюдать ПДД! И Вам, Норман и иже с нею зверолюбам, советую соблюдать правила содержания и выгула животных! Это все чего я от вас хотел бы. Требуют надевать намордник - надевайте, потребуют убирать какашки Ваших псов - убирайте.
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

    Комментарий


      Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
      советую соблюдать правила
      Договорились- вы не греете свою машину под моими окнами, мои собаки не гадят под вашими.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Договорились- вы не греете свою машину под моими окнами, мои собаки не гадят под вашими.
        А я свою машину под Вашими окнами и не прогреваю ))))))))

        - - - Добавлено - - -

        И вообще предлагаю запретить содержание собак в многоквартирных домах - это издевательство над животными, в первую очередь.
        Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

        Комментарий


          Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
          А я свою машину под Вашими окнами и не прогреваю ))))))))

          - - - Добавлено - - -

          И вообще предлагаю запретить содержание собак в многоквартирных домах - это издевательство над животными, в первую очередь.
          Да и вашпе! Запретить их нАхрен! Как биологический вид((
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Вы же понимаете разницу- личное и общественное?
            А почему вы не понимаете разницу - средство передвижения и чья-то прихоть.
            Машины приносят пользу, польза же от собак, особенно живущих в квартирах - стремится к 0.
            Про справляющего нужду человека, это явно какой-то люмпен, исключение их правил. А собаки все срут на улице.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Да и вашпе! Запретить их нАхрен! Как биологический вид((
              Зачем как вид? На убой там разводить можно, они вкусные )))
              Но когда я вижу огромную псину в 1,5-ке, например, мне жалко и животное, и хозяев.
              Собак лучше всего держать в частном доме, в будке во дворе, как и положено ))))
              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                И кошачье то же. Определенным категориям населения их четверногие засранцы важнее вторых половинок даже. Количество комментов и плюсов\минусов просто запредельное. Такого годного псиносрача я давно не видал в комментах. А подумаешь человека убили - как то так вяло покомментят и все.
                Как-раз больше комментариев от противников домашних животных, а не от владельцев! Зачем писать ерунду

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                . А собаки все срут на улице.
                Не все! Лишь бы написать? Моя ходит на пеленочки, например

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Не все! Лишь бы написать? Моя ходит на пеленочки, например
                  у вас наверное собака меньше кошки? ну так это и не собака в принципе)))
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    у вас наверное собака меньше кошки? ну так это и не собака в принципе)))
                    Как не собака? Правда что-ли?))) а по паспорту международному написано, что собака, но вам-то поверю больше

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      Не все! Лишь бы написать? Моя ходит на пеленочки, например
                      Хорошо, 99% собак срут на улице. Кстати, на какие пеленочки, если одноразовые, то это бьет по экологии похлеще г..на, так как период разложения у них 300-500 лет(!!!)
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Да и вашпе! Запретить их нАхрен! Как биологический вид((
                        Лучше коров запретить, задолбали везде срать ....вот почему хозяева не ходят за ними с лопатами и мешками....

                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          Как не собака? Правда что-ли?))) а по паспорту международному написано, что собака, но вам-то поверю больше
                          да хоспидя, сарказм это был))) почему собачники такие злые вечно? бывают посты, где прям сдохнуть желают людям не любящим собак......:suicide2:

                          я к собакам нормально отношусь, но какахи на тропинках и площадках детских бесят. Особенно "приятно" это отмывать с обуви. Ну и я за намордники в общественных местах ((( мало приятного, когда хочешь выйти из своей квартиры, а за дверью стоит и лает пес почти мне по пояс....и спускается хозяин и говорит - не бойтесь, он добрый. Ну да, только я то и не боюсь. А если бы ребенок был на моем месте?

                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          Лучше коров запретить, задолбали везде срать ....вот почему хозяева не ходят за ними с лопатами и мешками....
                          Верона, я думала ты в городе живешь :lol2:
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                            Лучше коров запретить, задолбали везде срать ....вот почему хозяева не ходят за ними с лопатами и мешками....
                            У нас в доме ни в одной квартире коров не держат )))))))
                            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                              У нас в доме ни в одной квартире коров не держат )))))))
                              Да в принципе по городу их не видно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Верона, я думала ты в городе живешь :lol2:
                                И в городе и рядышком....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X