Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    А где узнать эти самые... закрепленные места?

    Комментарий


      #62
      Вопрос в том, а есть ли они вообще.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
        Вопрос в том, а есть ли они вообще.
        в районе Кирова-Крылова, Речной вокзал - точно замечены не были... эти самые места... :popcorm2:

        Комментарий


          #64
          И еще меня волнует вопрос: а если моя собака прошла тест на социальную адаптацию и имеет необходимую бумажку... я могу ее выгуливать без намордника?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
            статья из газеты "МГ"
            Давно пора!
            Вот только жаль, что собачники прочитав это -ухмыльнуться и продолжат дальше засирать город.... :victory:
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              #66
              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
              Давно пора!
              Вот только жаль, что собачники прочитав это -ухмыльнуться и продолжат дальше засирать город.... :victory:
              Не говори. Все эти сцуки позасрали.






              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #67
                Завтра продолжу фотозарисовки показвнные Норманом,только в нашем районе.
                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                +77051703006, Ирина, [email protected]

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                  Завтра продолжу фотозарисовки показвнные Норманом,только в нашем районе.
                  а чо бы и не продолжить!) собачьи какахи на детских площадках, травкой заросли уже, всё чотко!))
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                    Завтра продолжу фотозарисовки показвнные Норманом,только в нашем районе.
                    Вот собаки, гады! Мешкофф понакидали, бутылок понабили! В резервацию ффсех!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      а чо бы и не продолжить!) собачьи какахи на детских площадках, травкой заросли уже, всё чотко!))
                      А такое гавно травкой НИКОГДА не зарастет.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        а чо бы и не продолжить!) собачьи какахи на детских площадках, травкой заросли уже, всё чотко!))
                        да они уже не то что заросли,исчезли,рассыпались в прах,тем более на фоне этого,это так ничтожно,а вот людские "какахи"в виде битого стекла,использованных г..нов,окурков,да просто бытового мусора,который лень нести на мусорку-все это долго ничем не зарастет...места для выгула,я уезжаю за 10км,но и там не могу без страха,что собака разрежет лапы погулять.Берег за ГЭС,начиная с 23 кмпо примерно 24 весь берег и дно усыпано битым бутылочным стеклом,побегать с
                        обачке,особенно активной-визит в ветеринарку,практически гарантирован.и так в радиусе с добрый десяток км от города
                        Последний раз редактировалось Тайшет; 04-25-2014, 09:06 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          Мы по весне собрали все стеклянные бутылки -разбитые и целые. Сейчас- вот еще больше. Собакин порезался. под вопросом поездка на выставку, которую ждала полгода(

                          Я хотела для сравнения- какашку найти и сфотать. Что бы по честному было. Не нашла.
                          Последний раз редактировалось норман; 04-25-2014, 09:07 PM.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
                            да они уже не то что заросли,исчезли,рассыпались в прах,тем более на фоне этого,это так ничтожно,а вот людские "какахи"в виде битого стекла,использованных г..нов,окурков,да просто бытового мусора,который лень нести на мусорку-все это долго ничем не зарастет...места для выгула,я уезжаю за 10км,но и там не могу без страха,что собака разрежет лапы погулять.Берег за ГЭС,начиная с 23 кмпо примерно 24 весь берег и дно усыпано битым бутылочным стеклом,побегать с
                            обачке,особенно активной-визит в ветеринарку,практически гарантирован.и так в радиусе с добрый десяток км от города
                            Такая же фигня. Мы с Набережной на берег уже пару лет не спускаемся. Ибо там - люди веселятся. Лапы резать не хочется
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Мы по весне собрали все стеклянные бутылки -разбитые и целые. Сейчас- вот еще больше. Собакин порезался. под вопросом поездка на выставку, которую ждала полгода(
                              а бесполезно,сейчас грядут праздники длительные-Октябрьский опять "украсят" следы культурного отдыха наших горожан

                              Комментарий


                                #75
                                Про собакиных все понятно - геноцид... но котофеи тоже волнуют:1) содержать входы в подвалы, на чердаки и в другие подсобные помещения в закрытом состоянии, исключающие проникновение туда собак и кошек;
                                Попахивает китайщиной в период борьбы с воробьями. Люблю собак, но в защиту "вольных" кошаков готова встать грудью! Они, понятно, есть одомашненные, подушечно-диванные, есть дикие, и есть по своему ли усмотрению, или человеческой волею, оказавшиеся вовлеченными в городскую экобиосистему. Последние, не лысые, не коротконогие, не вислоухие... короче на мутанты, просто кошачьи выжившие РЯДОМ С НАМИ. Им по-фиг почесывание за ушком, подушечный рай тоже не про них, они не мутируя, возвращаются к природе в наших подвалах. Пять лет наблюдала за таким вот кошачьим "прайдом". До меня они в этом подвале жили еще лет десять. Из каждого помета выживали сильнейшие (естественный отбор), в подвале оставались только кошки (принцип прайда), за весь период моих наблюдений подвал выдерживал не более 3-4 кошек. Сегодня (точнее осенью) подвал от кошек "законопатили" намертво. К весне выжило 2, на чужой территории. Длинное предисловие, вопрос №1 - какого счастия ждут люди отказавшиеся от услуг вот этих хвостатых? Крысы (их видела) и мыши им в помощь. Ну неужели так сложно переступить через собственное эго, ПРИЗНАТЬ их право на сосуществование с теми, кто хоть и не приручился, хоть и ходит сам по себе, но кто всегда неслышно с нами рядом.... короче руки прочь от подвальных!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X