Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила содержания собак и кошек в городе Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Да выбрасываем...Ещё аргументы?
    Ну вы то в этой теме явно от излишка свободного времени, для "просто так" сидитеб факт налицо)) Про бомжей и их гуано я лично для таких как вы пример привела, что глупо это очень, пытаться навести порядки с собаководами, когда кругом 90% остальных раздражителей, куда более неприятных находятся, и для каждого человека разные раздражители находятся на 1 месте, не только собачки, как для вас))

    Лично вы что-то сделали, чтобы побороться с лающими все ночи напролет соседями, или просто злостью на форуме кипите, а на деле прекрасно терпите?))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Я вот тоже выбрасываю в урну. Сын также приучен к этому делу. Урны нет - положит в карман или в рюкзак.
    Соседским деткам на площадке также делаю замечания, и мне пофиг что подумают их родители
    А вот бабушкам, что сидят на лавочке рядом и выгуливают тут же своих ненаглядных "сыночков" и "дочечек" (псин) я что могу сказать? Нет такого закона, чтоб на детской площадке выгуливать их собаку? И как мне подойти к пожилому человеку и сказать: ваш пес накакал, извольте убрать?
    Сама не могу, брезгую
    Но обруливать каждую какашку с учащимся топать ребенком сил нету((( Он только разгон наберет - а там "мина"(((
    Поэтому если б в пунктах выделили им определенное место для этих дел - я была бы рада.
    Интересно, что чужим деткам вы запросто замечания делаете, а что мешает бабушкам сделать? Пожилые люди тоже должны соблюдать законы вроде. Форум то чем поможет, бабушки его точно не читают! Ваши предложения по этому вопросу вообще не ясны.

    Комментарий


      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
      Ну вы то в этой теме явно от излишка свободного времени, для "просто так" сидитеб факт налицо)) Про бомжей и их гуано я лично для таких как вы пример привела, что глупо это очень, пытаться навести порядки с собаководами, когда кругом 90% остальных раздражителей, куда более неприятных находятся, и для каждого человека разные раздражители находятся на 1 месте, не только собачки, как для вас))

      Лично вы что-то сделали, чтобы побороться с лающими все ночи напролет соседями, или просто злостью на форуме кипите, а на деле прекрасно терпите?))
      Я просто хочу чтоб ВСЕ соблюдали правила, любые, несмотря на то как поступают другие. Начинать надо с себя! Я лично стараюсь это делать, и упрекнуть меня в том что это не так никто не может. А вот собаководов, убирающих за своими питомцами на улице я только на картинках в интернете видел.

      Комментарий


        Захотелось сказать.... Собачье бескультурье -просто капля в море по сравнению с людским бескультурьем. Зато обсуждается в 100 раз яростнее))))

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          Захотелось сказать.... Собачье бескультурье -просто капля в море по сравнению с людским бескультурьем. Зато обсуждается в 100 раз яростнее))))
          Хорошо что вы признаете, что это всё бескультурье...
          Но все таки оно не собачье, а человечье))) У собак есть хозяева!
          Последний раз редактировалось nintendo; 04-27-2014, 11:30 PM.

          Комментарий


            А вот кто подскажет, гуляет собаченка без рода-племени без поводочка, без хозяина(хотя таковая имеется, но видите ли псинке свобода нужна и гулять с ней некогда), меня тяпнуть регулярно пытается что мне будет если моя "доча" её маленько покушает?
            добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

            Комментарий


              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              Вы наверное эстет,
              Конечно, если ЗАГОВНЕННОСТЬ трассы в 200 км человекомордами мне не нравится

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              Хорошо что вы признаете, что это всё бескультурье...
              Но все таки оно не собачье, а человечье))) У собак есть хозяева!
              Я,считаю, что вот это разговор- это для того, что бы отвлечь людей от других - более важный проблемах.
              То, что травят нас и наших детей выбросами, что бомжатник в городе, что- мамашки пьют и и курят качая детку свою в каляске.
              А ведь проблема вся, оказывается, в том, что собака накакала
              Вот и решаем проблему- маслихатом, форумом.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Конечно, если ЗАГОВНЕННОСТЬ трассы в 200 км человекомордами мне не нравится

                - - - Добавлено - - -



                Я,считаю, что вот это разговор- это для того, что бы отвлечь людей от других - более важный проблемах.
                То, что травят нас и наших детей выбросами, что бомжатник в городе, что- мамашки пьют и и курят качая детку свою в каляске.
                А ведь проблема вся, оказывается, в том, что собака накакала
                Вот и решаем проблему- маслихатом, форумом.
                Проблема не в собаке, а в человеке, который взял на себя ответственность её содержать, и отказывается выполнять правила по которым разрешается это делать!

                Комментарий


                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Проблема не в собаке,!
                  Слава богу!
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    Проблема не в собаке, а в человеке, который взял на себя ответственность её содержать, и отказывается выполнять правила по которым разрешается это делать!
                    Прямо в точку! Эту фразу можно применить ко всем областям обитания человека, меняя слово собака на... все что было названо выше, мусор, бутылки, бомжи, гуано, заводе и проч))) Проблема только в людях,во ВСЕХ сферах, причем собаководы- далеко не самые поганые люди на земле, как вы это пытаетесь представить)

                    Комментарий


                      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                      Прямо в точку! Эту фразу можно применить ко всем областям обитания человека, меняя слово собака на... все что было названо выше, мусор, бутылки, бомжи, гуано, заводе и проч))) Проблема только в людях,во ВСЕХ сферах, причем собаководы- далеко не самые поганые люди на земле, как вы это пытаетесь представить)
                      Где я говорил что собаководы САМЫЕ поганые? Они такие же поганые как все)))
                      Просто тема про собаководов, вот и обсуждаем именно их как ни странно...

                      Комментарий


                        Почти созрел купить совок и пачку пакетов для выгула своих барбосов.

                        Комментарий


                          Можно и без совка обойтись... обычные пищевые пакеты... завязал и в мусорку)
                          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                          +77051703006, Ирина, [email protected]

                          Комментарий


                            А лужу как в пакетик собрать?

                            Комментарий


                              А никак, про лужи нет в правилах)
                              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                              +77051703006, Ирина, [email protected]

                              Комментарий


                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                Где я говорил что собаководы САМЫЕ поганые? Они такие же поганые как все)))
                                Просто тема про собаководов, вот и обсуждаем именно их как ни странно...
                                Только не понятно, чего еще изволите-с от господ собаководов?)) Здесь присутствующие все как один убирают за своими собаками какашки и не выгуливают их на детских площадках. Приличные граждане, не поганые, как выясняется)) Нет уж, я лучше пошла с громко орущими соседями бороться! :big_boss:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X