Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я ОЧЕНЬ благодарна ветеринарам из ЗООВИТЫ, они мне спасли щенка, и боролись до последнего за него!!!! Спасибо...
    киса

    Комментарий


      Всегда ходила со своей собачушкой в Фауну начиталась коментариев...воздержусь от нее..ЗООвита молодцы!!!!

      Комментарий


        Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
        Всегда ходила со своей собачушкой в Фауну начиталась коментариев...воздержусь от нее..ЗООвита молодцы!!!!
        Если Вас устраивало обслуживание, зачем менять клинику ))) у каждого своё мнение...
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          Если Вас устраивало обслуживание, зачем менять клинику ))) у каждого своё мнение...
          все ровно мне не нравится обслуживание фауны...приходила как то раз к ним с собакой,а они сидят пиво пьют....вроде будни,еще не вечер был...

          Комментарий


            Мою собачку укусил клещ ,чуть не умерла,во ФЛАМИНГО ее спасли ставили капельницы уколы и на ночь оставляли спасибо Натальи и Марии, а летом у Собакевича отказали задние лапы упала и не встает,т.к. уже поздно было и ФЛАМИНГО не работала,повезли в ЗООВИТУ,там сделали УЗИ и сказали что у нее кишечник воспален и по этому она не ходит,выписали лечение,типа завтра еще приходите,но что то я им не поверила и утром поехали во ФЛАМИНГО,где нам сказали что у нас выпал какойто диск,и снова нас спасли.Так что я 4 года только туда хожу

            Комментарий


              Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
              все ровно мне не нравится обслуживание фауны...приходила как то раз к ним с собакой,а они сидят пиво пьют....вроде будни,еще не вечер был...
              дааа, это уж чересчур...
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                дааа, это уж чересчур...
                Много лет лечились в Фауне и не разу не замечала за ними пьянки!!!! так что не знаю на сколько это правда! да в последнее время ухудшилось качество обслуживания, а так вполне приличная клиника.
                киса

                Комментарий


                  А вы уверены что это было пиво? А ни кому не пришла в голову мысль что это мог быть энергетик??? Тот же самый Dizzy энерджи! А если все таки вы видели что пили именно пиво, то не могли бы уточнить где и кто из врачей это был!

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    дааа, это уж чересчур...
                    вот я и говорю!!

                    Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
                    А вы уверены что это было пиво? А ни кому не пришла в голову мысль что это мог быть энергетик??? Тот же самый Dizzy энерджи! А если все таки вы видели что пили именно пиво, то не могли бы уточнить где и кто из врачей это был!
                    уверенна я уж могу определить бутылку пива от энергетика,потому что они сидели на своем вот этом месте где они курят,и там стояло около 3-4 бутылок пива,и еще люди сидели,одна еще женщина оттукда,парень какой-то,а когда я попросила посмотреть свою собаку,она там кого позвала что тот посмотрел и все!Клиника Фауна на Гоголя врач Елена вроде цвет волос под рыжий!
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-16-2013, 02:57 PM. Причина: Объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                      Мою собачку укусил клещ ,чуть не умерла,во ФЛАМИНГО ее спасли ставили капельницы уколы и на ночь оставляли спасибо Натальи и Марии, а летом у Собакевича отказали задние лапы упала и не встает,т.к. уже поздно было и ФЛАМИНГО не работала,повезли в ЗООВИТУ,там сделали УЗИ и сказали что у нее кишечник воспален и по этому она не ходит,выписали лечение,типа завтра еще приходите,но что то я им не поверила и утром поехали во ФЛАМИНГО,где нам сказали что у нас выпал какойто диск,и снова нас спасли.Так что я 4 года только туда хожу
                      Мы тоже во Фламинго всегда обращаемся! Быстро, оперативно приводят собаку в чувство, будь то банальное расстройство пищеварения или воспаление какое-нибудь! анализы какие нужно сразу возьмут! Цены приемлемые, ну в общем нам нравится!!!

                      Комментарий


                        А я не перестаю Вячеслава из клиники ВетЭксперт хвалить! Замечательный врач, хороший человек, и не было случая, чтобы он нам не помог!
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          мне тоже он нравится, мы к нему ещё в Айболит ходили.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста советом, так получилось что сегодня вечером муж наехал случайно на кота в гараже. Кот жив, но задние лапы повреждены. Я сама в командировке. Со слов мужа кот лежит, молчит, но не встает. Кот старый и всем сердцем любимый. Понятно что сейчас не работает ни одна клиника.Утром поедет с ним, но куда к кому? У нас не было опыта общения с ветеринарами. Куда и к какому специалисту лучше везти кота?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста советом, так получилось что сегодня вечером муж наехал случайно на кота в гараже. Кот жив, но задние лапы повреждены. Я сама в командировке. Со слов мужа кот лежит, молчит, но не встает. Кот старый и всем сердцем любимый. Понятно что сейчас не работает ни одна клиника.Утром поедет с ним, но куда к кому? У нас не было опыта общения с ветеринарами. Куда и к какому специалисту лучше везти кота?
                              НЕ СИДИТЕ!!!ПОЗВОНИТЕ В ЗООВИТУ,ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ!!!!53-30-25, 8705-135-45-45 пр. Независимости,103 И ЕСЛИ ОН ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста советом, так получилось что сегодня вечером муж наехал случайно на кота в гараже. Кот жив, но задние лапы повреждены. Я сама в командировке. Со слов мужа кот лежит, молчит, но не встает. Кот старый и всем сердцем любимый. Понятно что сейчас не работает ни одна клиника.Утром поедет с ним, но куда к кому? У нас не было опыта общения с ветеринарами. Куда и к какому специалисту лучше везти кота?
                                Звоните срочно, они работают круглосуточно. Пусть муж везт котейку, не мешкая.

                                53-30-25, 8705-135-45-45 пр. Независимости,103
                                [email protected]://www.zoovita.kz
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X