Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    Да ладно?! Вы с полной уверенностью заявили, что мы встречались в ветклинике и требовали от меня отчета о здоровье (паспортах-прививках) моих животных.
    Что за человек вы, я не понимаю. Я вам одно, вы мне другое
    Хорошо. Извиняюсь искренне (не одолжение), если чем то обидела. Я ошиблась значет, была скорее всего другая женщина, которую звали тоже Елена, и она так же любит своих кошечек, и подбирает их. Я просто спросила, Вы это или нет. Нет, так нет. Тема закрыта.

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Когда негатив в сторону Фауны, то "причем врач??", а если можно слить все свое г..но на Зоовиту, то "врач виноват!!" УМНО!

    .
    Неготив, я считаю тоже хорошо. Если он обоснован.
    Г..но. Это вы о чем??? Я добрый и здравомыслящий человек.
    Я же писала как собу друзей угробили в зоовите, а диагноз" сердце водой заполнилось" , как то так вроде не помню. Вот и сказала, что 99.9% зоовита
    Врачей зоовиты не знаю, а какой исход знаю. Виктория Александровна, как я уже писала хирург отличный. Но теропевт никакой. На личном опыте.

    Комментарий


      Сейчас ради интереса позвонила в две первые попавшиеся клиники-Zoo Vita и Феникс.и там и там грят,что не надо перед стерелизацией сводить.

      Комментарий


        Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
        А насчет не ангела, она проболталась, она и есть фауна, фамилию писать не буду, так как опять не запомнила)зоовита для них как бельмо в глазу, отсюда и весь негатив... Вернемся к кошке, взяли деньги на стерилизацию, а почему не отложили операцию, если кошь в охоте была?а не отложили, так как денюжку принесли, и теперь несут на уколы, зашибись у фауны "два в одном" получается)
        О да. Вы меня раскусили. Я проболталась. Боже мой что делать?????
        А я и не отрицала, что обслуживаюсь в " фауне". И что, в этом такого. Не понимаю.

        Глубоко уважаемые читатели темы и все остольные. Уезжаю в жаркие страны. Так что будут вопросы, пишите в личку отвечу и на ваш негатив, позитив, а так же вопросы по теме.Так как темы которые пропустила, не перечитываю. ))))
        Модераторы извините, что чуток не по теме.

        Что с кошкой то. Хозяева наверно настояли. Надо спросить у владельца кошки.
        Последний раз редактировалось Не Ангел; 02-21-2015, 12:20 PM.

        Комментарий


          Не обслуживаешься, а обслуживаешь, думаю, разница очевидна)))удачи в жарких странах, лихорадку там не подхватите, а то как раз сезон)))
          А ну да, опять хозы виноваты, а не фауна, наверное, язык проглотили, вместо того чтобы объяснить!
          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
          +77051703006, Ирина, [email protected]

          Комментарий


            НеАнгел, пусть не по теме, но позволю себе рекомендовать, находясь в "жарких странах" ну уже займитесь на досуге русским языком... читать же не возможно, что не слово то ошибки

            Комментарий


              Если под этим ником не сама ЕН, то ее дочь, не сомневаюсь. Тема о ветклиниках, так вот еще раз по теме:
              1. Как ветврач, работающий на свою репутацию может потерять себя и, в погоне за прибылью, пойти на заведомый подлог? История с анализами моей кошки, забор в субботу, анализ во вторник, ну она же знала, что я не тетя Мотя из крайнего подъезда?
              2. Почему мое законное требование выдать на руки результаты анализа (по результатам - пироплазмоз, глистная инвазия) вызвало негативную реакцию у ветеринара?
              3. Анализы мне выдали, перед этим еще раз пытались меня по этим анализам убедить в том, что мое животное (кошка) смертельно больно. Проблема в том, что мне зачитывали, а потом выдали на руки анализы лабрадора, хозяин которого г-н Затеев.
              Ну это допустимо ли? Если бы я начала лечить кошку по анализам больного лабрадора, где бы она сегодня была?

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Зачем же тогда клуб к двум с половиной годам начинает звонить и говорить, что "ПОРА!!!", ну и к чему тогда настаивают на стерилизации в случае, если не собираются люди вязать?!
                Потому что значит эта собака КЛУБУ интересна в плане племенного использования. На стерилизации правильно настаивают, т.к. во-первых у нас народ такой, сегодня я не хочу вязать (за вязку дорого платить или еще какая-нибудь причина), а завтра повяжет с соседским двориком, и вот вам чемпиены новые на пристройство. Во-вторых, "по-женски" как вы сказали, болеть может там что-то, только когда там что-то есть. После стерилизации соответственно риск пиометры и раковых заболеваний (а это зачастую у сук с возрастом) снижается к нулю.

                в клинике так и сказали, что кошка ни разу не вязана, поэтому там чет по женски и болело.
                Ну вот вы и спросите у них, чем это обосновано с научной точки зрения. А так это фраза не ветеринарного врача.

                Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                То есть,с ваших слов можно смело утверждать,что все фигурирующие здесь заводчики(и не только здесь),которые вяжут своих "подопечных"-не очень-то и любят их???ну это же не несет здоровья) получается все ради прибыли??
                А что, по-вашему, вязать собак и кошек можно только "ради здоровья", либо "ради прибыли", других вариантов нет? И что такое племенное разведение вы знаете? Заводчики занимаются разведением. Хотя кто-то, вполне возможно, и ради прибыли (где затраты на собак и вязки меньше, чем затраты на выращивание, такие разводильцы тоже есть). И уж точно вязка и роды ни одной особи женского пола здоровья пока не прибавили.

                Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                А мне вот почему-то слух режет фраза другая)) "что на выставках все справедливо"))

                Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                Я на выставки вообще не хожу))
                Не, ну тогда вам виднее конечно!))
                Последний раз редактировалось Елена; 02-23-2015, 10:03 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Елена Посмотреть сообщение


                  А что, по-вашему, вязать собак и кошек можно только "ради здоровья", либо "ради прибыли", других вариантов нет? И что такое племенное разведение вы знаете? Заводчики занимаются разведением. Хотя кто-то, вполне возможно, и ради прибыли (где затраты на собак и вязки меньше, чем затраты на выращивание, такие разводильцы тоже есть). И уж точно вязка и роды ни одной особи женского пола здоровья пока
                  вопрос был не в вязке)а про "любят-нелюбят"

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                  Не, ну тогда вам виднее конечно!))
                  Так-то я судьей подрабатываю) (на выставках))

                  Комментарий


                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение


                    Так-то я судьей подрабатываю) (на выставках))
                    Фамилия? Система? странно просто.. подрабатываете, судьей.... новый вид заработка!?? :laugh3:
                    Блин насмешили так, что просто хоть стой, как говорится, хоть падай!!) судья вы наша подрабатывающая)))

                    Так выходит.... вы судья, подрабатывающая на взятках чтоли? судя по вашим постам о несправедливости выставок)
                    Последний раз редактировалось Елена; 02-26-2015, 12:03 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                      Фамилия? Система? странно просто.. подрабатываете, судьей.... новый вид заработка!?? :laugh3:
                      Блин насмешили так, что просто хоть стой, как говорится, хоть падай!!) судья вы наша подрабатывающая)))

                      Так выходит.... вы судья, подрабатывающая на взятках чтоли? судя по вашим постам о несправедливости выставок)
                      Мадам,вы хоть в курсе,что такое Юмор?? и для чего вот такие )) скобочки ставятся??

                      Комментарий


                        Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                        Мадам,вы хоть в курсе,что такое Юмор?? и для чего вот такие )) скобочки ставятся??
                        А что по моему посту выше вы, мадам, не поняли, что я как раз-таки очень посмеялась над вашим "юмором"?)))
                        это было сразу понятно, что оснований под вашими словами насчет выставок нет, кроме юмора)

                        Комментарий


                          Появилась необходимость в стерилизации кошки. Подскажите клинику, где качественно и быстро все сделают. И самое главное в будние дни я работаю, могу или рано утром принести, или в обед.....или на выходных. Я помню первая кошка пол дня в клинике была, мне потом позвонили сказали чтобы забирала.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            Появилась необходимость в стерилизации кошки. Подскажите клинику, где качественно и быстро все сделают. И самое главное в будние дни я работаю, могу или рано утром принести, или в обед.....или на выходных. Я помню первая кошка пол дня в клинике была, мне потом позвонили сказали чтобы забирала.
                            Фламинго, Мызы 27. Работают в субб 10-14. Тел 264-109
                            Надо заранее позвонить записаться

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              Появилась необходимость в стерилизации кошки. Подскажите клинику, где качественно и быстро все сделают. И самое главное в будние дни я работаю, могу или рано утром принести, или в обед.....или на выходных. Я помню первая кошка пол дня в клинике была, мне потом позвонили сказали чтобы забирала.
                              Либо фламинго,ещё лучше в ветэксперт,слава самый лучший хирург
                              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                              Омар Хайям

                              Комментарий


                                ветэксперт. на операцию нужна натуральная ткань, врач сделает из нее "фартучек" (чтоб пузо не лизала и рану не ковыряла), плюс нужно будет ставить уколы после операции (несложно) или возить на уколы в клинику.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X