Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    ветэксперт. на операцию нужна натуральная ткань, врач сделает из нее "фартучек" (чтоб пузо не лизала и рану не ковыряла), плюс нужно будет ставить уколы после операции (несложно) или возить на уколы в клинику.
    напишите в личку телефон клиники плиз

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Фламинго, Мызы 27. Работают в субб 10-14. Тел 264-109
    Надо заранее позвонить записаться
    спасибо Ань! Позвоню и туда и туда.
    Последний раз редактировалось Kefir; 04-13-2015, 03:23 PM.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Фламинго, Мызы 27. Работают в субб 10-14. Тел 264-109
      Надо заранее позвонить записаться
      Делали в Фламинго - отлично. Утром в будний день отвезла, вечером забрала. Все расходные материалы их. Цену не помню в районе 5000 тг

      Комментарий


        [QUOTE=Kefir;1166319]напишите в личку телефон клиники плиз

        570021

        Комментарий


          В какой клинике могут осмотреть морскую свинку?

          Комментарий


            скажите пожалуйста кто нибудь лечил в нашем городе демодекоз либо пиодермию. Нужен грамотный дерматолог.

            Комментарий


              Хочу поделится как я сходила в клинику зоовита по ул.Независимости 103. Сильно возмущена, поведением администратора. Недавно у меня появился котенок, и я хотела отнести его в клинику, провести полное обследование. Зашла туда поинтересоваться, что нужно и когда нести котенка. Обратилась к администратору. Женщина говорила по телефону. Разговаривая по телефону так надменно и грубо, меня это уже насторожило. После дискуссии по телефону, она обратилась ко мне: не здрасти, а « Вы что хотели?...» После я начала рассказывать, что мне нужно, не дав договорить и перебив меня, она стала мне говорить, зачем я вообще подобрала этого котенка, и что они не принимают бездомных, как будто я его там оставлю. Попыталась объяснить, что это теперь мой котенок, и я его буду лечить, если понадобится. Она продолжала грубить, нести ахинею и хлопнула перед моим лицом дверью. Свое имя она не назвала, сказав: «зачем вам это…?» Не умеет общаться с людьми, грубит и т.д. Все желание отбила, когда-нибудь обратится в эту клинику. Вот стала интересоваться, кто еще столкнулся с таким?? Врачи там вроде не плохие слышала. Но этот администратор оставил только негативное впечатление об клинике зоовита.

              Комментарий


                Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
                Хочу поделится как я сходила в клинику зоовита по ул.Независимости 103. Сильно возмущена, поведением администратора. Недавно у меня появился котенок, и я хотела отнести его в клинику, провести полное обследование. Зашла туда поинтересоваться, что нужно и когда нести котенка. Обратилась к администратору. Женщина говорила по телефону. Разговаривая по телефону так надменно и грубо, меня это уже насторожило. После дискуссии по телефону, она обратилась ко мне: не здрасти, а « Вы что хотели?...» После я начала рассказывать, что мне нужно, не дав договорить и перебив меня, она стала мне говорить, зачем я вообще подобрала этого котенка, и что они не принимают бездомных, как будто я его там оставлю. Попыталась объяснить, что это теперь мой котенок, и я его буду лечить, если понадобится. Она продолжала грубить, нести ахинею и хлопнула перед моим лицом дверью. Свое имя она не назвала, сказав: «зачем вам это…?» Не умеет общаться с людьми, грубит и т.д. Все желание отбила, когда-нибудь обратится в эту клинику. Вот стала интересоваться, кто еще столкнулся с таким?? Врачи там вроде не плохие слышала. Но этот администратор оставил только негативное впечатление об клинике зоовита.
                Зоовита это выкачивание денег из владельцев животных. Все из моих знакомых, которые туда обращались об этом говорят

                Комментарий


                  Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
                  Хочу поделится как я сходила в клинику зоовита по ул.Независимости 103. Сильно возмущена, поведением администратора. Недавно у меня появился котенок, и я хотела отнести его в клинику, провести полное обследование. Зашла туда поинтересоваться, что нужно и когда нести котенка. Обратилась к администратору. Женщина говорила по телефону. Разговаривая по телефону так надменно и грубо, меня это уже насторожило. После дискуссии по телефону, она обратилась ко мне: не здрасти, а « Вы что хотели?...» После я начала рассказывать, что мне нужно, не дав договорить и перебив меня, она стала мне говорить, зачем я вообще подобрала этого котенка, и что они не принимают бездомных, как будто я его там оставлю. Попыталась объяснить, что это теперь мой котенок, и я его буду лечить, если понадобится. Она продолжала грубить, нести ахинею и хлопнула перед моим лицом дверью. Свое имя она не назвала, сказав: «зачем вам это…?» Не умеет общаться с людьми, грубит и т.д. Все желание отбила, когда-нибудь обратится в эту клинику. Вот стала интересоваться, кто еще столкнулся с таким?? Врачи там вроде не плохие слышала. Но этот администратор оставил только негативное впечатление об клинике зоовита.
                  администраторы у них девушки молодые, впервые слышу чтоб хамили кому то
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    администраторы у них девушки молодые, впервые слышу чтоб хамили кому то
                    Было дело, съездила туда - тоже администратор не очень вежливо со мной обошлась... Откровенно не хамила, но слова цедила еле-еле... Видимо, не глянулась я ей)))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
                      Вот стала интересоваться, кто еще столкнулся с таким?? Врачи там вроде не плохие слышала. Но этот администратор оставил только негативное впечатление об клинике зоовита.
                      Правильно Вам выше написали про выкачивание денег из клиентов Зоовиты, есть там пара неплохих врачей, но не факт что попадете именно к ним. Я после плохого опыта обращения в эту клинику теперь с котом хожу только в Ветэксперт на протозанова 139.
                      Правила форума. Читать обязательно

                      Комментарий


                        А почему тогда они по результатам опроса лидируют?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          А почему тогда они по результатам опроса лидируют?
                          Осис лидируют ,наверняка потому что это единственная клиника которая работает круглосуточно,и в которой имеется оборудование типо узи и ренген,

                          Комментарий


                            Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
                            зачем я вообще подобрала этого котенка, и что они не принимают бездомных
                            Дело не в этом. Я привозила туда на анализы своего кота, породистого и дорогого. Но как только они услышали, что мне нужен ТОЛЬКО анализ, а врач и лечение не нужно (мы всегда лечимся во Фламинго), отношение сразу стало таким же хамским, как и к вашему подобрашке. Хотя за анализы с меня стряхнули очень круглую сумму, потом я узнала, что можно было сделать в других клиниках чуть ли не вполовину дешевле.

                            Комментарий


                              Считаю, что медицина сейчас дорогая, и вся диагностика тоже, ветеринарная медицина не исключение. Заводя животное я готова оплачивать все расходы. Но грубости на ровном месте от людей, не могу терпеть. Таким место только на базаре. Уж извините за эмоции! С этой клиникой - Ветэксперт, я знакома. У меня там 3 года назад погибла кошка,ей было 2 года, не смогли спасти, сказали инфекция,Кэти буквально за несколько дней "сгорела". Врачи наверно сделали все что могли.

                              Комментарий


                                подскажите, пожалуйста, в какой клинике есть кошачий "стоматолог"? у котейки опухоль на челюсти, на флюс похоже...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X