Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
    еще мне кажется,что все-таки нельзя за два месяца довести до смерти здорового щенка.
    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Нет ничего проще(
    не выдергивайте из контекста,там и оговорка сразу была))
    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
    еще мне кажется,что все-таки нельзя за два месяца довести до смерти здорового щенка.вернее можно,но судя по вышенаписанному 258не похож(а) на безответственного хозяина.
    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Деформация у щенков конечностей это результат неправильного баланса веществ в организме, а не генетическое заболевание и может встречаться у собак любых пород, вне зависимости большие они или малые.

    Во многом эта проблема связана с неправильным питанием щенков, а также она может быть связана с свойствами поверхности пола в помещениях, в которых выращиваются щенки. То есть это может быть связано с низким качеством корма, с плохо сбалансированным рационом, перекармливанием, с дефицитом\переизбытком отдельных микроэлементов в организме щенка или с плохими, очень скользкими полами.
    это чем таким нужно накормить,чтобы за два месяца все деформировалось?

    - - - Добавлено - - -

    мопс.jpg
    разве это не мало для такого возраста?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    ....... обращалась за помощью с черным подобранцем и едва его не потеряла после...............
    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]181315[/ATTACH]Вот этого котенка (весил грамм 150) ....................
    суриката,вы только не обижайтесь)) но уже реально улыбает читать про вашего черного подобранца на каждой странице)))

    Комментарий


      ПОВТОРЯЮ СООБЩЕНИЕ, Т.К. ФОТОГРАФИИ НЕ ОТОБРАЖАЛИСЬ РАНЕЕ
      Не хотела больше писать, но раз уж люди задают вопросы, отвечу. Это нашему щенку якобы 3 месяца FILE1183.jpg Не знаю какое было отношение к другим клиентам, но нам заводчик никакую лекцию не проводил, а когда мы приехали забирать щенка, то подъехав к воротам к нам вышел мужчина (наверное муж Светы), который из запазухи достал нашего щенка и отдал нам, а мы ему соответственно деньги. За ворота нас даже не пустили, а на вопрос показать папу щенка (наш мопс был якобы алиментный) ничего не ответил, сделав вид что не услышал. Конечно сейчас понимаю, что это уже было странновато, но на радостях, что наконец-то у меня будет мопс, я уехала, не став настаивать ни на чем, в этом конечно была моя ошибка. Просто на тот момент я не думала, что заводчик может быть не порядочным. Когда приехали к ним за помощью, как я уже писала, поначалу они даже отрицали, что продавали нам мопса, но потом согласились все же, мы попросили показать родителей мопса, нам вывели маму и папу щенка, хотя до этого было сказано, что у них только папа щенка. Каждый раз варианты во многом менялись, сначала говорят одно, а потом уже другое стали говорить. Вот какие заключения имеются у нас на руках. К сожалению, результат осмотра сердца остался в клинике, где были выявлены проблемы с сердцем. IMG_20150219_195421~2.jpgIMG_20150219_195439~2.jpgIMG_20150219_195506~2.jpgIMG_20150219_195519~2.jpgIMG_20150219_195547~3.jpg Написала здесь не затем, чтобы оклеветать честных людей, как они себя сейчас выставляют, а просто чтобы те станут брать были внимательней на моем печальном опыте. И о возврате денег тут речь не шла, просто хотелось человеческого понимания. Никого не призываю верить только мне, каждый сделает свои выводы....
      Последний раз редактировалось 258; 02-20-2015, 04:12 PM.

      Комментарий


        Если я правильно поняла из справки (без номера и печатей клиники кстати), то рентгеном было исключено инородное тело. Зачем резали то ????????
        Воспалительные процессы в кишечнике и поджелудочной теперь лечатся оперативно ?
        258, выше вы писали, что неверно поставлены прививки. Если это ветпаспорт действительно вашей собаки, то там ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! К чему были наезды на заводчика о ранних сроках и неправильной вакцинации ? Вы сначала схему прививок изучите, потом кричите, что все кругом кроме вас виноваты.
        Диагноз то какой щенку поставили ? В "справке" его нет. Воспалительный процесс - это не диагноз, что бы вы знали.
        Всё более склоняюсь к проблемам содержания и неквалифицированной ветеринарной помощи. ИМХО.

        Комментарий


          Я бы тоже не провела в девять часов вечера в дом незнакомых людей. И что бы вы увидели ночью, даже если бы вам привели за ворота этого мопса?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
          Воспалительные процессы в кишечнике и поджелудочной теперь лечатся оперативно ?
          На сердце операция сразу была)

          - - - Добавлено - - -

          258 , если не секрет- чем вы кормили собаку?
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            У меня впечатление, что вы его как забрали он у вас просто не рос и не набирал вес...Вы его в два месяца еще меньше взяли? Т.к вес у него как у двух месячного был, меня тоже смутили анализы, на каких то листочках, разве печать не ставиться на таких заключениях?

            Комментарий


              Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
              Стерелизация. Это вы про кошку "данная". По-моему все понятно. Кошка просила кота, хозяева не выдержали этого и стерилизовали, аж в 6 месяцев. Причём врач??
              Когда негатив в сторону Фауны, то "причем врач??", а если можно слить все свое г..но на Зоовиту, то "врач виноват!!" УМНО!

              QUOTE=Не Ангел;1138774]
              мне обсолютно нас.....на ваше мнение[/QUOTE]
              А с чего вы взяли, что кому-то интересно ВАШЕ?

              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение

              А то питомники такие белые и пушистые, скинули щенка с рук и рады забыть. Деньги получили и до свидания; а потом хозяев обвиняют, что они им "ребенка угробили". Если бы заранее потрудились провести работу с будущими хозяевами, может потом и не пришлось бы никого обвинять.
              Люди бывают разные. Надоедать звонками со стороны заводчика, и тем более приездами на дом каждые даже 2 недели, поверьте мне на слово (исходя из опыта), не всякому понравится. Да да! Недавно обратились ко мне люди, где купить породистого щенка (породу не буду называть), с условием (!) "чтобы заводчица не звонила нам и не надоедала советами".
              Я владельцам своих щенков всегда говорю, чтобы звонили САМИ при любых вопросах, 24 часа в сутки я открыта к разговору. Это на мой взгляд оптимальный вариант.

              Комментарий


                Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                Я владельцам своих щенков всегда говорю, чтобы звонили САМИ при любых вопросах, 24 часа в сутки я открыта к разговору. Это на мой взгляд оптимальный вариант.
                ну там не суть важно как будет происходить общение, хоть по скайпу), это все можно обговорить заранее. Главное, чтобы была поддержка.

                И еще: у каждого заводчика по-любому есть любимый врач и клиника. Можно было предупредить, куда не стоит везти ни в коем случае, а куда в первую очередь.
                Получается, что заводчица этого не сделала. В итоге девушка металась по разным клиникам, теряя время.

                Комментарий


                  Лена, я тобой согласна полностью!
                  А насчет не ангела, она проболталась, она и есть фауна, фамилию писать не буду, так как опять не запомнила)зоовита для них как бельмо в глазу, отсюда и весь негатив... Вернемся к кошке, взяли деньги на стерилизацию, а почему не отложили операцию, если кошь в охоте была?а не отложили, так как денюжку принесли, и теперь несут на уколы, зашибись у фауны "два в одном" получается)
                  питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                  +77051703006, Ирина, [email protected]

                  Комментарий


                    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                    Если хозяйка, потерявшая щенка (мне ее искренне жаль), ответит в какой клинике и какой диагноз (по результатам исследований) был поставлен
                    Присоединяюсь к предложению уже озвучить-таки этот страшный диагноз, и что за болячки были выявлены у щенка?
                    Диагноза в предоставленных результатах анализов я не вижу.
                    Вакцинация была проведена верно.
                    Лямблии по результату анализа кала НЕ обнаружены. Бактерии в кишечнике всегда есть в НОРМЕ у любого млекопитающего, это не заболевание.
                    Зачем щенку делали какую-то операцию, не понятно.
                    Причина смерти также не ясна.

                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    В итоге девушка металась по разным клиникам, теряя время.
                    То и странно, что по разным. Зачем по разным то? Не устроило, что в Зоовите проводят полное обследование, что предлагают сдать все анализы? А нужно было чтоб сразу взяли так, хоп! Поставили укольчик и все прошло, наверное, так.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      ну там не суть важно как будет происходить общение, хоть по скайпу), это все можно обговорить заранее. Главное, чтобы была поддержка.

                      И еще: у каждого заводчика по-любому есть любимый врач и клиника. Можно было предупредить, куда не стоит везти ни в коем случае, а куда в первую очередь.
                      Получается, что заводчица этого не сделала. В итоге девушка металась по разным клиникам, теряя время.
                      Собираюсь брать щенка у них, и как бы странно не звучало мне все рассказали и про уход и что щенок любит и сколько кг будет весить и как ставятся прививки и где они ставят и еще кучу информации, которая меня интересовала...)) вроде я такой же с улицы человек, привелегий не имею, может просто покупателям не нужно это все было....

                      Комментарий


                        258,такой вопрос: обсуждали ли веты с вами возможные причины болезни?что вообще они говорили?может обвиняли во всем заводчика?или говорили,что именно вы возможно что-то упустили?или вообще ничего не обсуждалось?

                        И еще,щенок гулял на улице?

                        Комментарий


                          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                          может просто покупателям не нужно это все было....
                          ну вот как можно таким отдать?
                          как?
                          значит судьба питомца не интересует или они что, вызвали такое доверие после одного телефонного звонка?

                          я бы даже беспородного котенка просто так в первые руки не спихнула.

                          Комментарий


                            Блин, жалко мопсика, кто бы не был виноват( мопсы они такие замечательные компаньоны! Нам очень повезло, что мы свою взяли ни в каком ни питомнике, а у отличной семьи, которая обожает свою собаку и повязали ее исключительно ради здоровья, а не ради денег!) поэтому все щенки были окружены любовью и заботой как родненькие!)
                            И про клиники! Тоже разочаровались в зоовите, уж простят они нас, но реально кучу денег здерут за якобы необходимые процедуры, а лечение потом ну совершенно неважное(
                            В итоге вернулись в фауну, где раньше наблюдали мамину собаку. И да, после зоовиты фауна неохотно берется за животных, но нам повезло и мы вылечились все таки!

                            Комментарий


                              У меня несколько анализов от Зоовиты. Ни на одном из них нет никаких печатей.
                              Метание по клиникам-а как, по-вашему, человек выбирает "свою" клинику? Именно посетив несколько и сравнив результат.

                              Комментарий


                                Анна, согласна на все 100%. Мы так же выбираем доктора для себя, для детей, но есть разница, человеческие врачи несут ответственность, в отличии от ветеринарных. Ну есть печать, нет ее, какая разница? Пока я не встретила ни одного ветеринарного врача, которому бы поверила. Даже, когда по рекомендации понесла старую кошь, вроде бы говорили - деньги для нее не главное, это ее хобби. Результат - бегло осмотрела у меня на руках - "печень вхлам, селезенка - вхлам", да, она за осмотр взяла копейки, но выписала такой лист назначений, после которого уже точно и печень и селезенка кошки превратились бы в хлам. В позапрошлом году в сентябре у нее были такие же проблемы, это возрастные изменения, я, конечно же паникую, это мое животное. Сегодня она снова набрала вес, оделась, она старушка, почти 15 лет. Вопрос к ветам - почему вы не рассматриваете возрастные изменения? Не выгодно? Старая кошь - клондайк для ветеринаров, издохнет - старая была, не издохнет - вот такие мы хорошие специалисты! Хозяин старого животного вывернет карманы за своего старика (старушку) он привязан к своему животному. Ветеринарные врачи пользуются этим бессовестно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X