Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
    А подскажите, какая из клиник ближе к Защите? Спасибо заранее
    вроде как Зоовита.
    а так - лучше довериться "Ветэксперт" на Протозанова. Подход ответственный, чисто, по телефону можно проконсультироваться.

    Комментарий


      Спасибо! Буду знать)
      ...לא-טוב היות האדם לבדו

      Комментарий


        Охх, можно пожалуюсь, но не на клинку, а на собственную мамашу...
        Кот у нее заболел. Четыре дня рвет его постоянно, вялый... Ну они же всех слушают, кроме меня... Соседка сказала проглистогонить. И таблетку дала-какую? Какой дозировки? Ну зачем им знать, сУседка же, она видите ли кошатница такая (из подвала кошек "спасает", передавая на знаменитый пятачок на рынке).
        В общем, сегодня кот еле живой, уговорила ее все-таки отнести его в Фламинго. Ибо считаю ее самой хорошей клиникой.
        Отнесла. Недовольна. Коту чего-то накололи, 4 укола, сказали что поджелудочная, желчный увеличены, велели завтра прийти. Да еще анализы сделать, а это так дорого.. Фууу... Что, сразу нельзя было что-нибудь ему сделать? О, еще сказали не кормить Вискасом! Плохие веты... Она ж его 7 лет вискасом кормила, и все хорошо было! И соседка тоже своих кормит...
        Мля, у меня нет слов. Это, конечно, ее кот, ее дело и ее совесть.
        А потом вот такие владельцы пишут отзывы на форумах-плохая клиника! Плохие веты!
        Сорри за эмоции.
        Надеюсь завтра она его все-таки отнесет в клинику.

        Комментарий


          Эта тема о ветеринарных клиниках, но не о питомниках. Когда погибает животное - хозяин, естественно, на эмоциях ищет виновного. Тут уж кто окажется убедительней. В случае с мопсом - убедительнее стали веты. Почему? Да потому, что заводчиков рядом не было. Это чистая психология, животному плохо, хозяева вприпрыжку везут его к ветам (сама грешна) и смотрят на них, как на полубогов, но веты всего лишь люди и ничто человеческое им не чуждо, очень сложно не воспользоваться моментом и не прокачать клиента на деньги. Животное - всего лишь животное, не разу не видела, чтобы вет взвешивал животное и высчитывал дозировку, особенно это касается малышни, тут уж полет для фантазии ветов на все случаи, и не так родили, и не так вязали, и не так прививали... можно придумать тысячу иаких откорячек для оправдания своих, порой не квалифицированных, порой предумышленных (когда вет видит безнадегу и на ней пытается успеть выжать как можно больше с хозяина) действий. Возможно и есть бескорыстные ветеринары, но, увы, я не встречала.
          PS для НеАнгела - могу более подробно по Фауне, аргументировано
          Последний раз редактировалось surikata; 02-19-2015, 04:21 PM.

          Комментарий


            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            не разу не видела, чтобы вет взвешивал животное и высчитывал дозировку
            Когда в Фламинго кастрировали моего кота, то взвешивали! Я сама видела! И взвешивали именно для расчета наркоза.

            Ну что значит бескорыстные? Естественно они берут деньги за свою работу, как и все нормальные люди. А вот про выкачивание...
            Лично столкнулась с обманом и безбожным выкачиванием денег у Книженцевой, у Стародубцевой, у Пономаревой.
            И так же лично знаю что во Фламинго, например, отказались делать собаке операцию, мотивируя тем, что "уже не стоит". И были правы, увы!
            Последний раз редактировалось АннаS; 02-19-2015, 04:29 PM.

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Когда в Фламинго кастрировали моего кота, то взвешивали! Я сама видела! И взвешивали именно для расчета наркоза.

              Ну что значит бескорыстные? Естественно они берут деньги за свою работу, как и все нормальные люди. А вот про выкачивание...
              Лично столкнулась с обманом и безбожным выкачиванием денег у Книженцевой, у Стародубцевой, у Пономаревой.
              И так же лично знаю что во Фламинго, например, отказались делать собаке операцию, мотивируя тем, что "уже не стоит". И были правы, увы!
              Все правильно, так и нужно делать. Иначе кота на 4 кг дозировка для животного в 30 кг просто убьет
              ...לא-טוב היות האדם לבדו

              Комментарий


                онр.jpgВот этого котенка (весил грамм 150) нужно было взвешивать? Ан нет, объявили чумным и безнадежным, чего то вкололи, и попер дисбактериоз, из него фонтаном шло, обратилась в другую клинику - выжил!11111.jpg. Я не утверждаю что все и всегда веты плохие, нет, на них тоже "находит". Вылечивают и выхаживают, но мне чаще приходится сталкиваться с ложными диагнозами, направленными на выкачивание денег... ну а если хвостатому не свезло, всегда есть изначально поставленный смертельно опасный диагноз. Собаку не спасла, пошла за ними и результат. Кошкам больше повезло, не смотря на поставленные страшные диагнозы, отказалась от их назначений, сегодня все в прекрасной форме.

                Комментарий


                  Не хотела больше писать, но раз уж люди задают вопросы, отвечу. Это нашему щенку якобы 3 месяца Не знаю какое было отношение к другим клиентам, но нам заводчик никакую лекцию не проводил, а когда мы приехали забирать щенка, то подъехав к воротам к нам вышел мужчина (наверное муж Светы), который из запазухи достал нашего щенка и отдал нам, а мы ему соответственно деньги. За ворота нас даже не пустили, а на вопрос показать папу щенка (наш мопс был якобы алиментный) ничего не ответил, сделав вид что не услышал. Конечно сейчас понимаю, что это уже было странновато, но на радостях, что наконец-то у меня будет мопс, я уехала, не став настаивать ни на чем, в этом конечно была моя ошибка. Просто на тот момент я не думала, что заводчик может быть не порядочным. Когда приехали к ним за помощью, как я уже писала, поначалу они даже отрицали, что продавали нам мопса, но потом согласились все же, мы попросили показать родителей мопса, нам вывели маму и папу щенка, хотя до этого было сказано, что у них только папа щенка. Каждый раз варианты во многом менялись, сначала говорят одно, а потом уже другое стали говорить. Вот какие заключения имеются у нас на руках. К сожалению, результат осмотра сердца остался в клинике, где были выявлены проблемы с сердцем. Написала здесь не затем, чтобы оклеветать честных людей, как они себя сейчас выставляют, а просто чтобы те станут брать были внимательней на моем печальном опыте. И о возврате денег тут речь не шла, просто хотелось человеческого понимания. Никого не призываю верить только мне, каждый сделает свои выводы....

                  Комментарий


                    258 вложения не существуют, выложите через радикал
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      258 Как вам не стыдно!!! Пусть другие не знают и не узнают...но передо мной то уж взрослый человек вроде! Человеческого понимания они хотят...а по человечески не пробовали вести диалог в жизни?
                      Это ни вам ли приспичило забирать щенка в 9-10 часов вечера, а ни вам ли я говорила, что меня нет дома и приезжайте на след. день когда я буду дома и по светлому времени? И не я ли вам по телефону пыталась донести чтоб вы меня услышали когда забирали щенка, как кормить ребенка и прочие заморочки? Пошла на встречу, людям захотелось... Не пойму перед кем вы тут пытаетесь показаться хорошей хозяйкой?
                      А что вы собираете про то что я отрицаю, что вы покупали мопса именно у нас, вы приехали впервые (когда рассказали что щена прооперировали) 13 февраля в 9 вечера, начали ломиться и долбить по воротам с претензиями где наши документы? Не хотели бы вы для начала представиться кто вы и что вы? Повторяюсь вы у меня не одна - покупателей тысяча прошли через нас. И соответственно чтоб понять кто вы и о каком щенке идет речь пришлось задать несколько вопросов, которые вас еще больше взбесили.
                      Отца вам показали, его знают пол города и не только в пределах города, что еще нужно, мать щенка находится у меня сейчас в аренде (показать документы, пожалуйста, только вы кроме истерики и угроз не чего не спросили) - вы ли об этом не знали??? Когда покупали малыша я вам все по полочкам разложила, кто что и от куда. Или вы так же слушали как и про родословную...что приехали ко мне качать!?
                      А вот то что уроком будет каждому покупателю-это верно. Прежде чем покупать щенка миллион раз задумайтесь как вы его будите содержать, кормить, ухаживать, перечитать литературы не мало следует, чтоб не быть в такой ситуации. И не будет тогда проблем ни у вас ни у заводчика.
                      Последний раз редактировалось Мегастар; 02-19-2015, 09:18 PM.
                      Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                      +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                      сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                      Комментарий


                        [QUOTE=258;1139305] но нам заводчик никакую лекцию не проводил, а когда мы приехали забирать щенка, то подъехав к воротам к нам вышел мужчина (наверное муж Светы), который из запазухи достал нашего щенка и отдал нам, а мы ему соответственно деньги.TACH]
                        И ВАС НИЧТО НЕ СМУТИЛО??? Ну вот по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ! Вы пришли к тому, что осознанно решили приобрести собаку именно этой породы (для этого нужен определенный период времени- помет из которого вы решили приобрести щенка), нашли питомник, купили пса (у вас не было претензий по поводу здоровья собаки? Вы ведь не случайно обратились в этот питомник? Как могут отвечать заводчики спустя два месяца за здоровье щенка? За лва месяца пес мог элементарно нажеваться полиэтилена, погрызть игрушку из полиуретана, все, что угодно

                        Комментарий


                          Ептить))кому верить-то?? Мож детектор организовать))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                            Ептить))кому верить-то?? )
                            У питомника- отличная репутация.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Ну про то,что- ничего не смутило,-всяко может быть.может просто увидели где-то мопса,потискали и влюбились.а на след.день уже позвонили в первый попавшийся питомник.не все годами настраиваются на преобретение собакина.))

                              еще мне кажется,что все-таки нельзя за два месяца довести до смерти здорового щенка.вернее можно,но судя по вышенаписанному 258не похож(а) на безответственного хозяина.я никого не обвиняю. Не верится,что хозяева купили мопсика ,(всяко не за тыщу тенге) и стали кормить его рыбной консервой,костями или полиэтиленом.(уж это веты бы точно углядели). ,что привело бы к плохому. Ну и деформация лапок(или как там говорили).
                              лично не знакома ни с той,ни с другой стороной,но 258 довольно таки убедительно описывает ситуацию.

                              либо это происки конкурентов)) либо. -"и на старуху бывает проруха")))

                              Комментарий


                                Этот вопрос в теме - ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ. Ну не случайно же? Если хозяйка, потерявшая щенка (мне ее искренне жаль), ответит в какой клинике и какой диагноз (по результатам исследований) был поставлен, ну могу как то понять. Моя кошка была обречена по результатам анализа (взятого в субботу и выполненного ВО ВТОРНИК), по результатам - ей вообще не жить, "глистная инвазия" пироплазмоз, ну и еще пару смертных диагнозов, кошь в порядке, 9 лет, пару общеукрепляющих уколов и витамины, Это одна из тех кого Не Ангел знает
                                Последний раз редактировалось surikata; 02-19-2015, 11:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X