Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 258 Посмотреть сообщение
    Взяла щенка мопса 2 месяца назад в ПЛЕМЕННОМ ПИТОМНИКЕ «ИЗ ДОМА ЛОЦМАН». Через некоторое время мопсик стал недомогать, начались приступы, наподобие эпилептических, потом начались проблемы с кишечником. В ветеринарной клинике после осмотра и анализов сказали, что у щеночка лапки деформированы, тонкие стенки сердечка, сердечко больное. Стали поить мопсика кучей лекарств, но ему становилось все хуже, животик раздувало, несколько раз в день были приступы. Повезла его на операцию, во время которой в кишечнике было обнаружены множество ЛЯМБЛЕЙ, которые по словам вет. врачей были приобретены у нашего мопсика от его мамы. Значит, все собаки в этом питомнике тоже ЗАРАЖЕНЫ. Нам тоже теперь придется пройти КУРС ЛЕЧЕНИЯ, т.к. для человека эти лямбли тоже ЗАРАЗНЫ. После операции пичкали опять щеночка кучей лекарств, стала возить на системы, ставить уколы. Боролась всеми силами за здоровье мопсика. Но сегодня ночью он умер…
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ СОБАК ИЗ ПИТОМНИКА ЛОЦМАН. НЕЧЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ. СТОЛЬКО МУЧЕНИЙ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ НАШЕМУ МОПСИКУ. СТОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ И СРЕДСТВ БЫЛО ПОТРАЧЕНО, ЧТОБЫ СПАСТИ ЕГО. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ МУЧЕНИЯ НАШЕГО МОПСА ОСТАНУТСЯ НА ИХ СОВЕСТИ. ПОТОМУ ЧТО НАМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОДАЛИ БОЛЬНОГО И СКОРЕЙ ВСЕГО НЕДОНОШЕННОГО ЩЕНОЧКА.
    Пыталась оставить этот отзыв в гостевой книге их сайта, чтобы предупредить остальных, кто захочет взять у них собаку, не пережить того, что пришлось пережить нам, но модератор (то есть они сами) специально не отображают мое сообщение.
    Если кто-то тоже столкнулся с такой ситуацией, отпишитесь, думаю я не одна такая.
    Сочувствую Вам. Желательно перед тем, как брать щенка, неважно где . Договариваться на сдачу анализов, самых простых общих. Может это хоть как то минимизирует риск.
    Наверно в зоовите лечились? Раз исход летальный((( ещё и денег кучу наверно потратели.
    Поговорите с директором питомника. Может возместят ущерб. Возьмете у них ещё мопсика, и сразу проверете.
    Может это и не питомник вовсе виноват

    И ещё вопрос, если вам не трудно ответить. Что это за вет врачи, которые разглядели лямблии в кишечнике. Это вроде простейшие, которые можно увидеть под микроскопом.
    Последний раз редактировалось Не Ангел; 02-18-2015, 07:54 PM.

    Комментарий


      258, сочувствую.
      На счет лямблий, возможно увидели не самих лямблий, а поражение типичное при лябмлиозе? и заразиться лямблиями можно везде, грязные фрукты, например, съели.... (это про человека, а уж собаке достаточно мясо сырое скормить). Не думаю, что от матери он заразился. И вроде от лямблиоза не умирают?
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        258, прочитав ваше сообщение, поискала информацию о заболевании...написано, что довольно часто встречается у собак и кошек, а так же у человека, заразиться можно даже попив воды из под крана...да и течение болезни, сопровождается явными признаками...давно, знаю этого заводчика и ваш первый негативный отзыв, вы заводчику звонили?что они ответили?

        Комментарий


          Тоже почитала про лечение ляблий. Дней пять всего лечится, и совсем не смертельно. И про питомник плохого не слышала(

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от 258 Посмотреть сообщение
          Пыталась оставить этот отзыв в гостевой книге их сайта, чтобы предупредить остальных, кто захочет взять у них собаку, не пережить того, что пришлось пережить нам, но модератор (то есть они сами) специально не отображают мое сообщение.
          Если кто-то тоже столкнулся с такой ситуацией, отпишитесь, думаю я не одна такая.
          И не скрываются они. На Зоо.кз есть страничка питомника, пишите там свое мнение.
          Думаю. что если клиника подтвердит, что заболевания врожденные, питомник возместит вам стоимость щенка. Они дорожат репутацией.

          Всякое бывает и в питомниках. В два месяца можно и не разглядеть заболевание.
          Последний раз редактировалось норман; 02-18-2015, 08:50 PM.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Дорогой аноним 258 так как вы кроме угроз - как вы мне и всей моей семье жизнь испортите, что я в другой город от позора соберусь, и прочих матов и оскорблений так и не дали мне сказать ни слово сегодня в трубку телефона, а пошли сразу же писать "Ах какие мы плохие и не хорошие заводчики" забанить нас публично! У меня масса вопросов раз уж вы вышли на публику...будем вести переговоры так...так даже лучше!

            1. Почему о недомогании щенка я узнала только спустя 2 месяца как он у вас находился и сообщили вы мне именно тогда когда его уже бедолагу разрезали?
            2. Почему забрав малыша в возрасте почти 2х мес. ни я ни вы ни ваши близкие не разглядели деформацию лапок, а чудо ветеринар разглядел?
            3. Почему этот же ветеринар не мог взять анализ кала чтоб выявить Лямблий, а выявились они у него только после операции?
            4. Какие показатели служили тому чтоб щенка разрезать, что ему оперировали? Какой диагноз ставили веты? :unknw:
            5. Если вы не знаете что такое Лямблиоз очень советую почитать в интернете очень много информации. Его вы могли занести как себе так и малышу элементарно с земли, с руками, на обуви и в местах где малыш мог гулять и обнюхивать облизывать окружающую среду и прочие прочие...А развитие этой болезни начинается при ослабленном иммунитете. А вот с вопрос почему у ребенка проблемы с кишечником начались как вы его забрали, думаю честно спросить у самих себя...чем кормили как кормили? Т.к. его забирали без проблем и да будет вам известно, что перед вакцинацией каждого помета в питомнике мы постоянно сдаем какашку на анализ, дабы прививать щенка с глистами или с ляблиями, простейшими и прочей бякой НЕЛЬЗЯ! И у этого малыша, так же и у его сестры с 1 помета анализы были чистенькие и детки прививались по возрасту.
            6. Вы не хотите рассказать какие ветеринары и где они находятся его пичкали кучами лекарств, резали его и нет ли у вас к ним претензий???
            7. Я так и не поняла что вы хотите от меня, думаю эти вопросы можно было решить и лично!!!
            И те кто знает меня лично, у кого живут наши выпускники и многие другие люди все знают, что я всегда иду на встречу, открыта перед всеми кто просит совета или помощи. Всегда помогу чем смогу.
            ВЫ уже исключение, после ваших угроз только через суд!
            А кстати и если уж хотите возврат денег...ведь от этого вас так разбирает...то пожалуйста малыша на вскрытие и заключение от 2х независимых ветеринаров не забудьте предоставить!!!!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
            Наверно в зоовите лечились? Раз исход летальный(((
            В Зоовите бы лечились если случай сложный был - запишитесь на прием к Виктории и будет вам верное лечение и индивидуальный подход. А то ходили по подвалам каким то, где как сама же хозяйка сказала "лицензии нет - они так лечат" :wacko:
            Последний раз редактировалось Мегастар; 02-18-2015, 10:42 PM.
            Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
            +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
            сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

            Комментарий


              99,9% зоовита. Только там диагноз могут сказать " тонкие стенки сердечка, и сердце слабенькое", т.к ЭКГ делают только там.
              Может конечно ещё где то в подавали без лицензии, но я сомневаюсь)
              Будем ждать ответа.

              Комментарий


                Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                Наверно в зоовите лечились? Раз исход летальный(((
                а после вашей фауны все живыми остаются?))) не вашего ли боксера пристраивают? А? Вы еще не ответили-зачем собакам моляры? Так умеют ли собаки жевать?
                А то как темка тухленькая, так госпожа княженцева, вроде правильно, тут как тут) Как кошку-то простерилизовали(тоже за денежку), что она орет кота просит? специалисты, блин...
                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                +77051703006, Ирина, [email protected]

                Комментарий


                  Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                  а после вашей фауны все живыми остаются?))) не вашего ли боксера пристраивают? А? Вы еще не ответили-зачем собакам моляры? Так умеют ли собаки жевать?
                  А то как темка тухленькая, так госпожа княженцева, вроде правильно, тут как тут) Как кошку-то простерилизовали(тоже за денежку), что она орет кота просит? специалисты, блин...
                  Перчик, вы наверно ярый фанат зоовиты. Раз уж вы так еезащищаете. Это ваше право.
                  Только я то тут причём, у меня мнение совсем другое.
                  Оброщались мы к Вашей хваленной Виктории Александровне, по совету Симоны кстати. И результат, где????? Куча анализов, куча денег. И все? На химию нас уговорили, стало ещё хуже.

                  На счёт моей собаке, попрошу язык свой прикусить. Я ее за деньги то не продам, не то чтобы пристроить. Старушку мою не трогайте. И не переходить на личности.

                  На счёт фауны, да это мой выбор. Я Выбирают этого лучшего врача из многих хороших.

                  На счёт маляров я вам уже писала. Почитайте внимательно.
                  Собаки не нужно жевать.

                  Стерелизация. Это вы про кошку "данная". По-моему все понятно. Кошка просила кота, хозяева не выдержали этого и стерилизовали, аж в 6 месяцев. Причём врач??

                  Уже исправляли по-моему. Фамилия у наше врача, КнижЕнцева Елена Николаевна

                  Все по-моему обоснованно. Не понимаю ваш негатив к моей личности. Да и мне феолетово. И ваши неодобряю в моих постах ( не обоснованные), вообще не очем, мне обсолютно нас.....на ваше мнение

                  Выхожу с телефона извиняюсь за офтоп и ошибки.
                  Последний раз редактировалось Не Ангел; 02-19-2015, 08:57 AM.

                  Комментарий


                    Дорогой Мегастар, никаких угроз с нашей стороны не было. Звонили вам и ранее на тот телефон, с которого был продан щенок, но он был постоянно отключен. Хотели проконсультироваться, спросить совета, попросить помощи. Щенок изначально был вялый, и лапки плохо держали его. Но думали, это потому что он еще маленький, поэтому неустойчивые лапки, т.к. раннее собаку такой породы мы не держали и естественно не знали, что это может быть связано с деформацией лапок. С вашей стороны были сделаны прививки мопсу в возрасте 1 месяц (это указано в книжке мопса), как потом нам сказал ветеринар, нельзя было на таком раннем сроке их ставить, их ставят только в 2 месяца и никак не раньше, соответственно изначально уже была допущена ошибка с вашей стороны. Когда обострилось состояние щенка, продолжали вам звонить на выключенный номер, что тоже весьма странно, продать щенка и потом отключить этот номер. На тот момент мы не знали, что вы являетесь племенным питомником собак "Из Дома Лоцман", т.к. в объявлении по которому мы вас нашли, это не было указано. Обошли много ветеринарных клиник, в которых нам сообщали, что щенок изначально больной и лучше его усыпить. Но мы решили бороться за его здоровье до последнего! Прооперировали его в вет. клинике "Феникс" и обнаружили, что у щенка обнаружены лямбли и различные бактерии в кишечнике, заключения об этом имеются у нас на руках. Возможно, если бы у мопса был бы только лямблиоз он бы и выжил, но у него было и много других сопутствующих болячек, т.к. он изначально был больной, это нам сказали в разных вет. клиниках. При покупке мопса вы нам пообещали дать родословную, а когда мы к вам приехали после обострения щенка (потому что дозвониться не могли до вас) вы уже сказали, что ничего нам не обещали и родословную не дадите. Если вы так уверены, что щенок умер не по нашей вине, то вам нечего бояться, и можно было выписать родословную, раз уж вы продали нам, якобы здорового щенка. При личной встрече мы с вами это и пытались решить, и вы обещали приехать, посмотреть на щенка пока он был еще жив. Но так и не позвонили и не приехали. Хотя это должно было быть в ваших интересах, оказать какую-то помощь или подсказать что-то, ведь у вас большой опыт. Если же, опять повторюсь, вы считаете, что вашей вины нет никакой, то чтобы не заслужено, не порочить имя вашего питомника вы бы оказали какую-то помощь, да даже просто по-человечески щенок, которого продали, тяжело болеет, должно возникнуть желание, хоть какую-то помощь оказать ему. Но вы предпочли просто не предпринимать никаких действий. В Зоовиту мы тоже обращались, но помощи как таковой не получили. Только сказали пройти кучу анализов, которые пока проводились бы, уже и щенка не стало бы. Этот совет вам надо было давать раньше, а не сейчас, когда уже нет щенка. Пришлось писать на форуме, потому что лично разговора с вами не получилось, это в мой адрес летели маты и оскорбления с вашей стороны. Абсолютно не хотелось с вами ругаться, но понимания я не нашла, и во многом оказался обман с вашей стороны. Очень жаль... Тема для разговора закрыта. От того, что я буду вести тут демагогию, мопса нашего это не вернет.
                    Последний раз редактировалось 258; 02-19-2015, 11:23 AM.

                    Комментарий


                      Вот это да!!! Это вы мне не угрожали? вы не поливали с ходу меня грязью??? Что я слова не могла вставить чтоб вы хоть что то услышали! А слушать подобный бред я не намерена. Не хотели ругаться говорите - а что ж вы как бешеная на меня накинулись??? И если что у телефонов есть такая функция как запись разговоров, это так на всякий случай имейте в виду!!!!
                      И о какой родословной вы здесь говорите. Щенок без документов и вы при покупке это знали, а родословную которую якобы я вам обещала...так если вы меня внимательно слушали и слышали бы - то я говорила, "Если захотите сделать родословную обратитесь в клуб, выставите 2 раза собаку после 9мес. на выставке и получите нулевку". Добро пожаловать в клуб, я никакие родословные и даже щенячьи карты не выдаю, нет у меня такого права - этими документами занимаются клубы города.
                      Телефоны у меня везде во всех объявлениях указаны 2 и тот на который вы якобы звонили - всегда и везде указывается вторым, а отключила я его 9 февраля ... т.к. в это время ездила в россию на похороны, а при возвращении на таможне он заглючил и отключился. Представьте до сих пор не включен, т.к. руки не дойдут до его ремонта. До этого времени оба мои телефоны всегда включены!!!! Так что не собирайте ерунду - это не красит ваше лицо и имя.
                      И что за бред??? Обошли много клиник и везде сказали что щенок болен??? Так чем он болен вы мне ответьте хоть раз? Где диагнозы, заключения? Как можно по внешнему виду без анализов сделать вывод что щен обречен, чтоб его усыпить - назовите имена этих ветеринаров!
                      А ехать и смотреть разрезанного щенка вам ни один заводчик бы не поехал спустя 2 месяца после приобретения!
                      Вы угробили щенка, а теперь ищите себе оправдание! Я отвечаю только за свои ошибки и проблемы, и не отказываюсь от них...а за чужие уж извольте!

                      И да еще...как вакцинировать щенков уж не вам меня учить и не вашим ветеринарам. А прежде чем говорить умные люди читают и узнают больше информации, чтоб потом не выглядеть извините дураками!
                      ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
                      Вакциной прививают только клинически здоровых щенков в возрасте 6-ти недель с последующей вакцинацией через 2 – 3 недели вакциной Нобивак DHP или Нобивак DHPPi. В случае если необходима более ранняя защита от чумы плотоядных и парвовирусного энтерита, вакцинацию Нобивак Паппи можно проводить в возрасте 4-х недель. Использование Нобивак Паппи является частью комплексной программы эффективной вакцинации собак.
                      Подробно тут!!!! http://www.vetlek.ru/directions/?id=110

                      Еще вопросы?
                      Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                      +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                      сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                      Комментарий


                        И о какой родословной вы здесь говорите. Щенок без документов и вы при покупке это знали, а родословную которую якобы я вам обещала...так если вы меня внимательно слушали и слышали бы - то я говорила, "Если захотите сделать родословную обратитесь в клуб, выставите 2 раза собаку после 9мес. на выставке и получите нулевку". Добро пожаловать в клуб, я никакие родословные и даже щенячьи карты не выдаю, нет у меня такого права - этими документами занимаются клубы города.


                        Странно ! Почему племенной питомник СКК-ФЦИ торгует щенками без родословных ?

                        Комментарий


                          258 покажите пожалуйста заключения ветов.уже будет более ясно "от чего плясать")

                          И еще.ну не могу не сказать о Елене Николаевне из ФАУНЫ.которая продляла страдания нашей собаки и врала,якобы собаке лучше стало,не забывая собирать денюжку на капельницы и ночлежку.еще и назвали нас живодерами,тип мы собаку лечить не хотим,а она-"благороднейший ветеринар" вылечит ее за свои деньги (агаа..) сама.и потом себе оставит.
                          При каждом удобном случае буду говорить,что ветеринар-никакой!!вернее как врач может и ничего,но,что любят приврать и денег побольше-эт факт!

                          Комментарий


                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение

                            Странно ! Почему племенной питомник СКК-ФЦИ торгует щенками без родословных ?
                            А потому что представьте себе, бывают щенки алиментные - где у суки нет выставочных оценок!!!!

                            А все официальные наши пометы (от наших питомниковых сук) в питомнике есть на сайте питомника и в племенной книге клуба и далее! И все щенки имеют документы СКК-FCI.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                            258 покажите пожалуйста заключения ветов.уже будет более ясно "от чего плясать")
                            Вот именно, что плясать и что воду лить? Изначально прошу предоставить доказательства, что щенок был обречен не по вене хозяина, а в ответ только размытые непонятные "Веты сказали".
                            Если бы вы не бежали колоть и резать его, а обратились по человечески ко мне в первые дни когда вам что то не понравилось в малыше, что вы думаете я бы вам отказала? Вместе анализы все сдали, узи, ренген и прочие ... исследовали ребенка. И если бы действительно он был обречен возврат денег или другой малыш со следующего помета вам был бы обеспечен!!!
                            А так получается я не знаю чем вы его кормили, как содержали, может он у вас упал - раз что то на эпелептические приступы было похоже?
                            Вы не соизволили мне сообщить, а когда щенка угробили решили - надо же взыскать денег с такого не родивого заводчика? И как вы сказали я вам должна еще по мимо непонятного лечения, операции еще за неделю работы заплатить (что вы просидели с ним перед гибелью) и в санаторий или куда там отправить после того, что вы пережили???
                            Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                            +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                            сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                            Комментарий


                              Когда к нам переехала кошка из первого помета питомника Шарман Кун, заводчица навещала ее два раза в неделю первые два месяца. И звонила периодически сама, чтобы узнать о состоянии кошки.
                              И ЗАРАНЕЕ полностью объяснила КАК кормить, ЧЕМ, что ни в коем случае давать и делать нельзя, к какому ветеринару обращаться в первую очередь, какие витамины давать.
                              В результате, у нас вообще ни разу не было проблем со здоровьем кошки.

                              А то питомники такие белые и пушистые, скинули щенка с рук и рады забыть. Деньги получили и до свидания; а потом хозяев обвиняют, что они им "ребенка угробили". Если бы заранее потрудились провести работу с будущими хозяевами, может потом и не пришлось бы никого обвинять.

                              Комментарий


                                Хомяк а вы не задумываетесь, да нет конечно же раз пишите это!
                                А задумайтесь, посчитайте сколько выпускников в питомнике, вам даже и не снилось, а сколько еще алиментных щенков, я даже и не вспомню. Я наверно и за 3 месяца всех не обойду!!! И плюс к тому поинтересуйтесь маленько сколько собак в самом питомнике и на потранаже, да прикиньте так слегка у ВАС оставалось бы время для звонков и похождений по гостям...а потом пишите.
                                Продавая каждого щенка всегда и всем без исключения читаю лекцию как кормить, как содержать, как прививаться (если щен еще не привит) и всем без исключения на раза 3 повторяю - ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗВОНИТЕ!!! Заметьте я даже на ночь не выключаю телефоны, как делают это многие. Я всех не в состоянии навестить и обзвонить...может хотите занять эту должность у нас - я буду очень признательна.
                                Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                                +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                                сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X